Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статус "дизайнер"
#71
Меня поражают посты юзеров с форума, про "отцов" форума и про какие то их достижения, но при это они кричат, что тут есть какие то другие отцы форума.. Т.е. люди делятся на 3 группы:
1. Простые юзеры, которые не причисляют себя к "отцам" форума
2. Юзеры которые кричат, что сделали много для форума(не причисляют себя к отцам форума и всячески кричат на 1 группу)
3. Юзеры которые говорят, что вторая группа "отцы" форума и всячески "гнобят" первую группу пользователей
4. Группа, ушедшие пользователи, которые реально что то делали, но от них остались легенды.
(Специально написал в начале про 3 группы, потому что четвертая группа МИФ)

В данном случае, Ashe - это 3 группа, KilRoy - это 2 группа.

Ладно, тем обсуждения о другом. Не удивлюсь, если мне выдадут карту, за какое нибудь мнимое нарушение. Оффтоп, в данной ветке форума не приветствуется, но не могу сдержать негатива, по отношение к Ashe, который после получения модерки, стал типа Богом форума и начал пренебрежительно относится к другим пользователям,...
Может быть, не только "отцы" форума страдают бользнью ЧСВ?
1
#72
xolseg Написал:Малыш, а вам в кроватку не пора? Мама не заругает? Дружок?

Обожаю ЗГ, модератор сам нарушает правила форума, зато дает предупреждения всем и каждому.. наводит на странные мысли..

Если у Вас есть претензии к кому-либо из модераторов - пишите ему/мне/PROGRAMMATOR'у в ПМ.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Статус разработчика xolseg 65 11,744 09-25-2013, 04:03 AM
Последний пост: Ozzy
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,068 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)