Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конфиг железа
#11
Quarrel Написал:Ответ:ПЕтя
а Пашу посадят за чернуху

Добавлено через 1 минуту
к теме 2 конфг будет поярче

В России посадят ахахахах насмешил, у нас 80% людей получают черную ЗП
Ответ
#12
kingzor Написал:пасьянс не подвисает случаем?

По моему кто ищет дешёвую альтернативу, всегда тащатся от неё, так как они думают что всех надули и считают себя умнее всех.
Когда уже научитесь смотреть не на цифры в тех. характеристиках, а на работу техники?

Приведу простой пример:
Паша работает в фирме 1 и получает белую зарплату 10000 рублеу.
Петя работает в фирме 2 и получает зарплату в 30000 рублеу.
Но у Паши есть черная ЗП в 1000000 рублеу.

Кто быстрее накопит на бугати? )))

Нет нечуть не тормазит. и я выбирал не изза характеристик а по флагманским моделям и взглядом в будущее купив бы гф 76* или 75* я бы не выиграл в производительности, не так много но все же.
Не считаю покупкой дорогих флагманских деталек, делом понтов, я на этой карте еще просижу пару лет это точно, не устареет в паре с процом и7 на базе 1155, просто у кого-то есть деньги на такие вещи,а у кого-то нету и не нужно говорить о "альтернативах на сегодняшний день" в данном подтексте.
И еще так для полющки сверху, являюсь владельцев флагмана фирмы Sony смартфоном z1 так же не вижу альтернатив покупать дешевле по производительности, хочется дорогой хорошей игрушки ? покупай.
Ответ
#13
Я больше люблю Nvidia, но на днях читал что AMD собрались выпустить самую мощную игровую видеокарту с 15 (возможно ошибся с цифрой) т. флопами, что почти в двое больше от Titan Z и с ценником всего в 1500$, что в двое дешевле Titan Z.
Нужно последить за этим.
Ответ
#14
Main Написал:Я больше люблю Nvidia, но на днях читал что AMD собрались выпустить самую мощную игровую видеокарту с 15 т. флопами, что почти в двое больше от Titan Z и с ценником всего в 1500$, что в двое дешевле Titan Z.
Нужно последить за этим.

Дело даже в другом, там стоит действительно очень эффективная СО, в связи с чем частота ядра не будет плавать, и решены проблемы с CF.
Ответ
#15
Main Написал:Я больше люблю Nvidia, но на днях читал что AMD собрались выпустить самую мощную игровую видеокарту с 15 (возможно ошибся с цифрой) т. флопами, что почти в двое больше от Titan Z и с ценником всего в 1500$, что в двое дешевле Titan Z.
Нужно последить за этим.

Они ее уже выпустили. Можно купить в рашке за 40-50к

P.S: как по мне это офигительная печка и пожиратель электричества. Там ппц она требует БП.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#16
Pointer*Rage Написал:Они ее уже выпустили. Можно купить в рашке за 40-50к

P.S: как по мне это офигительная печка и пожиратель электричества. Там ппц она требует БП.

Жрет она как 2 690 Big Grin
Ответ
#17
Pointer*Rage Написал:Они ее уже выпустили. Можно купить в рашке за 40-50к

P.S: как по мне это офигительная печка и пожиратель электричества. Там ппц она требует БП.

Это я не отрицаю, но по мощности она крутая.
Хотя с учетом PhisyX - думаю количество FPS в игре будет на ровне с Titan Z.

Пока тестов на ютубе не виделSad
Ответ
#18
И сразу же провал в ценах, у нас например 280x на сотку упалаSad
Aka Stels
Ответ
#19
Shayne Написал:И сразу же провал в ценах, у нас например 280x на сотку упалаSad

В Украине с ценами вообще беда.
С таким курсов валюты охренеть можноSmile

GTX Titan 15к грн почти.
Ответ
#20
Main Написал:Хотя с учетом PhisyX который используется в 2-х с половиной играх до 05 года - думаю количество FPS в игре будет на ровне с Titan Z.

Исправлено на технически верное, но логически неверное высказывание.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Выбор железа для работы и простых игрушек. Aristocrat 19 3,838 04-10-2013, 01:18 PM
Последний пост: xolseg
  Выбор железа для Серва ardashes 11 3,250 11-03-2012, 10:43 PM
Последний пост: ardashes
  Сборка мощного рабочего&игрового железа GottMitUns 57 7,201 07-17-2012, 08:50 AM
Последний пост: Hard
  Онлайн "железа". La2Project 31 4,318 07-08-2012, 11:24 AM
Последний пост: La2Project

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)