Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Собственно опять dat
#1
Помогите открыть датник , он вроде бы и не кодирован но не открывает , File Editor так же соостветствует хроникам : L2 The Epic Tales of Aden: Ertheia версия корейская но почему то он не хочет его открывать http://rghost.ru/54446140 кому не сложно помогите пожалуйста буду примного благодарен!
Ответ
#2
Evencelance Написал:Помогите открыть датник , он вроде бы и не кодирован но не открывает , File Editor так же соостветствует хроникам : L2 The Epic Tales of Aden: Ertheia версия корейская но почему то он не хочет его открывать http://rghost.ru/54446140 кому не сложно помогите пожалуйста буду примного благодарен!

Там сторонний крипт. И это не родной кор файл а с GW.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Ответ
#3
Bacek Написал:Там сторонний крипт. И это не родной кор файл а с GW.
Одним словом раскриптовать неполучится ? [p.s] Там руссифицированные названия и описание , просто с корейским Itemname'мом работать не очень легко ... Есть хотя бы на примете или откуда взять англофицированный / (руссифицированный что наврятли) итемнейм для данных хроник ? Если не сложно киньте буду примного благодарен ...
Ответ
#4
Evencelance Написал:Одним словом раскриптовать неполучится ? [p.s] Там руссифицированные названия и описание , просто с корейским Itemname'мом работать не очень легко ... Есть хотя бы на примете или откуда взять англофицированный / (руссифицированный что наврятли) итемнейм для данных хроник ? Если не сложно киньте буду примного благодарен ...


Вообще-то это наша датка (точней нами русифицирована и криптована), не просто так же крипт меняли...
А по теме: На EN и РУ этих хроник на данный момент нет, поэтому есть только kor.
Ответ
#5
Yukio Написал:Вообще-то это наша датка (точней нами русифицирована и криптована), не просто так же крипт меняли...
А по теме: На EN и РУ этих хроник на данный момент нет, поэтому есть только kor.
Ой как не удобно получилось то XD. Просто было бы интересно поковыряться в клиенте этих хроник , я так понял так как крипт и работа собственно ваша скидывать не будите ?) Ладно в том или ином случаи огромное спасибо , и прошу прощения за такой курьёз )
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)