Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
по разработчиков сборок interlude
#41
MrShyr Написал:На L2jFrozen хотя бы ГФШ запускают школьники. И там даже бегают какие то калеки.
А aCis чет заканчивается на словах (если руки есть то можно допилить), рук видимо не нашлось ни у кого :redlol:

Просто руки у всех прямые в локтях не сгибаются.
Ответ
#42
И я говорю не на пустом месте, а как бывший клиент PW, Scoria, первой Lucera, нынешний клиент aCis и много еще какого ширпотреба. И кроме как на своем (относительно), ни на каком другом гумне не запускался. Лучше уж самому ломать. Меньше нервов и мата Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#43
ELFMAN Написал:Вы о первой люцере ?
Поменяла поганка пятна :redlol:

Добавлено через 52 секунды
kingzor Написал:Да точно ацис лучше фрозенов. Только одна проблема ацис не когда не юзался на нормальных лайв проектах в отличие от кривых фрозенов с онлайном +500.
Что то говно, что это говно.
Смысл один: у фрозенов 100500 конфигов, что очень нравится школоте (не нужно лезть в ядро и там ковыряться своими кривыми руками).

Добавлено через 1 минуту
MrShyr Написал:На L2jFrozen хотя бы ГФШ запускают школьники. И там даже бегают какие то калеки.
А aCis чет заканчивается на словах (если руки есть то можно допилить), рук видимо не нашлось ни у кого :redlol:
Ну судя по тому, что клиентку покупают, кто-то запускается. В основном за бугром, но запускается. Смысл от этого особо не поменялся.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#44
Zubastic Написал:Поменяла поганка пятна :redlol:

Добавлено через 52 секунды

Что то говно, что это говно.
Смысл один: у фрозенов 100500 конфигов, что очень нравится школоте (не нужно лезть в ядро и там ковыряться своими кривыми руками).

Добавлено через 1 минуту

Ну судя по тому, что клиентку покупают, кто-то запускается. В основном за бугром, но запускается. Смысл от этого особо не поменялся.

Если клиентку aCis покупают, то запускаются? Это такого рода сарказм?
А про гумно верно сказано. Только вот на одном гумне можно из коробки запуститься.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#45
Pointer*Rage Написал:Там пинг нужен не просто так, что бы он был :redlol: С помощью него работает прототип лаго-компенсатора.

Я это знаю. Вы мне это объясняли в ПМ. Smile

flopix Написал:Обязательно запощю когда разберусь с причиной почему так происходит, костыль мне как раз и не нужен. Я просто удивлен, что в расхваленной многими Acis, как в одном из лучших открытых IL проектов могут быть косяки в таких механизмах.

Зато они исправляют в отличии от остальных. :redlol:

Zubastic Написал:Вообще-то раз в 30 секунд :redlol:
Вот поэтому ява никогда не станет птской XD

Ровно минута в любых условиях. Актульно для Интерлюд на с4 ядре. Smile
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ
#46
Чтобы не создавать кучу подобных тем, приподниму немного эту...
Подскажите, всё же каких исходники можно взять для хроник interlude, с рейтами x50-100, так чтобы было, ну скажем так, по возможности максимально реализованноWink
К тому чему присматриваюсь, это scoria(last)(был клиентом, но после развала команды закинул разработку, надеюсь хоть какой-то отзыв и + или - данному выбору), просто вообще отзывов по поводу данных исходников не услышал

Так же к l2jlovely(тоже хочется услышать Ваш комментарий, очень много плохих отзывов о разработчике), данная сборка основана на lucera 1.7

Ну и конечно к выбору припали исходники l2rt(1.4.2), но это уже на крайняк Smile

Простите, что опять поднимаю всеми надоевшую тему, но всё, жду отзывов хороших или плохих, для того или иного выбора
Ответ
#47
Всё что выше перечислено однотипно. Берите, то что больше нравится.
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ
#48
4ePtb Написал:Чтобы не создавать кучу подобных тем, приподниму немного эту...
Подскажите, всё же каких исходники можно взять для хроник interlude, с рейтами x50-100, так чтобы было, ну скажем так, по возможности максимально реализованноWink
К тому чему присматриваюсь, это scoria(last)(был клиентом, но после развала команды закинул разработку, надеюсь хоть какой-то отзыв и + или - данному выбору), просто вообще отзывов по поводу данных исходников не услышал

Так же к l2jlovely(тоже хочется услышать Ваш комментарий, очень много плохих отзывов о разработчике), данная сборка основана на lucera 1.7

Ну и конечно к выбору припали исходники l2rt(1.4.2), но это уже на крайняк Smile

Простите, что опять поднимаю всеми надоевшую тему, но всё, жду отзывов хороших или плохих, для того или иного выбора
Покупаем посл исход аЦиса, пилим сборку под свое направление, чиним 40 процов ДП и так-же одновременно смотрим таймлайны лыжи и ацисов! 1-2 месяца ТРУДНОЙ работы - у Вас сборка шик!
Ответ
#49
Всё же просто интересно из того что было мною перечислено, что более является актуальным?(Очень интересуют отзывы в плане scoria и как с данными исходниками обстоят дела), прошу именно совета кто пользовался данными продуктами, ну если не сложно пару + или -

Просто я не засматриваюсь на x1-30+, знаю что просто в своё время даные продукты были вполне нормальные и хотелось бы выбрать что-то под x50-100

Живых продуктов на acis, я не видел (
Ответ
#50
4ePtb Написал:Всё же просто интересно из того что было мною перечислено, что более является актуальным?(Очень интересуют отзывы в плане scoria и как с данными исходниками обстоят дела), прошу именно совета кто пользовался данными продуктами, ну если не сложно пару + или -

Просто я не засматриваюсь на x1-30+, знаю что просто в своё время даные продукты были вполне нормальные и хотелось бы выбрать что-то под x50-100

Живых продуктов на acis, я не видел (

А на Скории тут один уже отписывался про баги при касте овер 2к и как запилить костыль-костылей. После чего попал в бан. :redlol:

Забудьте про Скорию. Это шлак. И в переводе тоже.

Не хотите пилить, покупайте Люцеру 2. Там сейчас монстры пилят её.
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Share] PTS Vanganth - Classic Interlude P110 zoumhs 0 1,469 05-13-2023, 05:04 PM
Последний пост: zoumhs
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  WTS PTS L2OFF Vanganth - Classic interlude protocol 110 zoumhs 0 1,213 01-29-2023, 01:39 AM
Последний пост: zoumhs
  Продам лицензию Luecra Interlude OrfiSs 0 1,429 03-28-2022, 05:56 PM
Последний пост: OrfiSs
  PetitionD сервис на interlude off atomicos 0 1,309 03-28-2022, 03:19 PM
Последний пост: atomicos
  Interlude Test Server. yoqoyoqo 4 1,587 03-11-2021, 11:57 PM
Последний пост: krisadr
  Kamael Client - Interlude Server Katia666 3 2,499 11-03-2020, 10:51 AM
Последний пост: FaintSmile
  Interlude в 2020 Chessy 6 2,328 09-09-2020, 10:45 PM
Последний пост: Shell
  Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS L2Rage 2 1,933 02-26-2019, 05:29 AM
Последний пост: kolibri
  Проблема с квестами Interlude MIKE11 4 2,126 12-05-2017, 09:36 PM
Последний пост: MIKE11

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)