Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блокировка групп вк л2
#21
Ну не например, требование документации и суеспенд домена.
Ответ
#22
hw00 Написал:Какие могут быть последствия,например?

Блокировка. Собственно поэтому порнуху и чернуху уже давно не регают на .ru и .su
Ответ
#23
Deazer Написал:Ибо нехер слюной брыжить ФРИ СИРВИР !!1МИ ВАС СПАСЕМ АТ САРАКИСЯНА.
Я лично почистил группу и все ок. 2к+ не фейковых акков, ранее принимал как закрытое сообщество.
Переходите на Твитер. Чего вам еще посоветовать, либо оформляйте группу корректно.
Так же дорогие друзья в RU зоне доменов, вам предстоит новый вызов.... Так что регайте аварийные домены и вешайте их уже.

Бред, законодательство РФ домен никак не нарушает, зачем вы пытаетесь напугать народ?
Домены будут блокироваться в случае если на них порнуха, нелегальный контент(причем это с 1 мая пока что только к фильмам относится) ну и другие штуки экстремистского содержания
Nope
Ответ
#24
Походу обосралась иннова со своим классиком, вот и брызжет слюной. Раз сервера пиратские пока не может заблокировать/изъять/распять/умолять и т.д., начала с групп, возможно пытаясь сузить дырочку у админов фришек, типа "вы всё еще пиратите? Тогда мы идем к вам!". А вот вопрос почему не всех перебанили интересный, может волнами пойдет.
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
Ответ
#25
Double Написал:Бред, законодательство РФ домен никак не нарушает, зачем вы пытаетесь напугать народ?
Домены будут блокироваться в случае если на них порнуха, нелегальный контент(причем это с 1 мая пока что только к фильмам относится) ну и другие штуки экстремистского содержания

Нелегальный контент = нарушение авторских прав?
Конечно я не думаю, что иннова будет блокировать фришки, но помоему у них сейчас появится такая возможность причем в упрощенном порядке.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Баны групп серверов l2 в VK tuareg 233 50,455 07-29-2013, 12:26 AM
Последний пост: Ashtone Grey
  Иконки групп. L2CCCP 85 13,463 01-29-2013, 05:26 PM
Последний пост: neon666

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)