Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
rsa key
#1
хотелось бы узнать как достать этот ключ из клиента и расшифровать данные
Ответ
#2
В клиенте нет ключа, который поможет что-то расшифровать. Он получает от сервера public ключ, которым криптует данные, декриптом занимает сервер.

После последних обновлений сервер отправляет измененный public ключ, разобрать, каким образом изменён у меня пока не получилось, в виду того, что бинарь накрыли новой Themida, которую скрипт LCF-AT не анпачит.
Ответ
#3
PROGRAMMATOR Написал:В клиенте нет ключа, который поможет что-то расшифровать. Он получает от сервера public ключ, которым криптует данные, декриптом занимает сервер.

После последних обновлений сервер отправляет измененный public ключ, разобрать, каким образом изменён у меня пока не получилось, в виду того, что бинарь накрыли новой Themida, которую скрипт LCF-AT не анпачит.

с сервера реально достать ключ?если да то как это можно сделать?
Ответ
#4
Нет, генерировать нужно свою пару. Но сейчас клиент отказывается принимать в чистом виде ключ на 1024 бит, так как требуется какая-то обработка. Может ксорить, я не знаю.
Ответ
#5
PROGRAMMATOR Написал:Нет, генерировать нужно свою пару. Но сейчас клиент отказывается принимать в чистом виде ключ на 1024 бит, так как требуется какая-то обработка. Может ксорить, я не знаю.

а как сгенирировать этот ключ для старого клиента?
Ответ
#6
Boris2105 Написал:а как сгенирировать этот ключ для старого клиента?

Вероятно обычным способом? RSA1024/ECB/nopadding
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)