Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
l2off.info дискас
#31
NCage;407945 Написал:вон теру уже купили - и закрыли
Кто?
Ответ
#32
NCage Написал:Туже 10к в усд мало кто захочет отдать, вон теру уже купили - и закрыли :redlol:
Тут дело не в 10к отдать, а в том что 10к это у посредников Smile которые стоят между источником (кто сливал) и мной Smile
Теру это какой то шард (не помню название) в Украине?
Разработка эмулятора Blade and Soul
Ответ
#33
john Написал:Тут дело не в 10к отдать, а в том что 10к это у посредников Smile которые стоят между источником (кто сливал) и мной Smile
Теру это какой то шард (не помню название) в Украине?

Ага они :redlol:

Emperor Написал:Кто?

У бизов спросите :redlol:
Ответ
#34
NCage Написал:Ага они :redlol:
реальная причина закрытия хоть известна? а не выдумки Smile
Разработка эмулятора Blade and Soul
Ответ
#35
Emperor Написал:Кто?

john Написал:реальная причина закрытия хоть известна? а не выдумки Smile

А какая может быть причина закрытия? Очевидно же падение онлайна до 0, естественно и прибыль стала 0-я. Парни хотели срубить бабла на ретайл сервере - а получили минуса по бабкам Smile
Ответ
#36
SongSing Написал:Прикольно) только вот нет никаких PTS выше С4, все закосы под PTS хроник выше - экстендеры или ява. Аренда очень удобная услуга) т.к. клиент никогда не сможет удостовериться в реальных серверных файлах PTS) а эмуляторы сейчас на таком уровне, что отличить от PTS обычному и даже опытному администратору фактически невозможно.

Вообщем, лохотрон L2OFF reloaded xD
ЗГ тима в доле.

Добавлено через 11 минут
https://web.archive.org/web/201204180519...l2off.biz/
чисто поржать) про lameguard для их ретаил-серверов xD (учитывая что lameguard пренданзначен исключительно для java-эмуляторов)
и админ веб-панель от NCSOFT Big Grin

IQ как у хлебушка, ей богу. Жалко я не подоспел вовремя чтобы банан выдать, был занят пересчетом своей доли в лохотроне L2OFF :redlol:

LookingGlass Написал:забей мне на вас похуй)))) просто стебусь над хомяками и разводилами :redlol::redlol::redlol:

А вот действия твои говорят об обратном.
Ответ
#37
Emperor Написал:Легко можно удостоверится проверив несколько спорных моментов прямо в игре (квесты, работа скиллов и т.д.). Впрочем все и так знают, что оригинала выше C4 нету, не новость.
ага, а к примеру давно уже лежащая в шаре птска грации - это массовая галлюцинация.
Ответ
#38
john Написал:Тут дело не в 10к отдать, а в том что 10к это у посредников Smile которые стоят между источником (кто сливал) и мной Smile
Теру это какой то шард (не помню название) в Украине?

Ну на первоисточник не так и легко выйти(они зачастую не светятся), вон олень на рз мне икарус парит исходы за 35к(не рублей), а бинарники за 10к (не рублей) :redlol: Кто у него их купит? :Olen':
Ответ
#39
NCage Написал:Ну на первоисточник не так и легко выйти(они зачастую не светятся), вон олень на рз мне икарус парит исходы за 35к(не рублей), а бинарники за 10к (не рублей) :redlol: Кто у него их купит? :Olen':

доллар 30, вернись)
L2j Pane v1.7 - админка для вашего L2 сервера
Ответ
#40
Aleksey Написал:доллар 30, вернись)

Было бы не плохо :redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  zone-game.info unf0rgiven 15 3,974 05-24-2018, 02:56 AM
Последний пост: Psycho
  Top-MMo.info - Это рейтинг игровых серверов ! twoog 7 2,623 07-21-2016, 09:28 AM
Последний пост: tima22
  И снова l2off.biz Zubastic 15 5,013 11-04-2012, 02:34 AM
Последний пост: Dizband
  http://img.zone-game.info/ хост картинок ZeRD 6 3,100 03-22-2011, 10:05 PM
Последний пост: Inmete
  а где собственно правила zone-game.info ? а их то нету ... :D Place 4 3,321 03-14-2011, 03:37 PM
Последний пост: Ozzy
  С Днем Рождения Zone-game.info Itachi 22 7,569 12-09-2010, 06:56 PM
Последний пост: wen1k

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)