Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ошибка при запуске гейм сервера
#1
Пробую запустить гейм сервер, не получается... Удаляю видимые ошибки (это были ошибки папок stats\skills )
Далее пробую запустить но на сей раз я не вижу в чем дело, и почему он не запускается. Просто зависает на этом моменте и все

Запуск игрового сервера La2Base

Spoiler


Помогите пожалуйста разобраться... Данная проблема появилась после того, как я попытался залить в сборку скомпилированые файлы исходников
Ответ
#2
coolup Написал:Пробую запустить гейм сервер, не получается... Удаляю видимые ошибки (это были ошибки папок stats\skills )
Далее пробую запустить но на сей раз я не вижу в чем дело, и почему он не запускается. Просто зависает на этом моменте и все

Запуск игрового сервера La2Base

Засунь в спойлер


Помогите пожалуйста разобраться... Данная проблема появилась после того, как я попытался залить в сборку скомпилированые файлы исходников

Засуньте все в спойлер.
Гуд
Ответ
#3
Я занялся администрированием игрового сервера дней 6-7 назад. Взял за основу сборку la2base 1.1.7 . начинил её всем чем хотел, сделал так скажем тюнинг по своему желанию... Ни возникало проблем ни с чем касаемо самого сервера.

Но вот дошло дело до (заточек в одной стопке) и я выяснил что мне нужно лезть в ядро, я скачал исходники для данной сборки, исправил нужный мне файл и скомпилировал данные исходники. И после того как я их скопировал в свою сборку, я не могу запустить гейм сервер... Может я что то не так делаю, или не туда копирую. Если есть возможность помочь с этим, буду очень признателен.
мой скайп freerunstyle777

Вернул все как было раньше, и получил вот что

P.S. (Не касаясь темы) как мне найти нужный мне .java файл без исходников, если в свободном доступе в папке моей сборки у меня его нет?
Ответ
#4
По видимому недостает импортов
coolup Написал:----------
1. ERROR in \RequestEnchantItem.java (at line 44)
if (activeChar.isOnline() == 0 || getClient().isDetached())
^^^^^^^^^^
The method isDetached() is undefined for the type L2GameClient
----------
1 problem (1 error)The method isDetached() is undefined for the type net.sf.l2j.
gameserver.network.L2GameClient
1. Путь к серверным файлам сделайте английскими буквами.
2. Ошибка в питоне, смотрите лог-файл в самом квесте.
coolup Написал:Failed executing script: D:\Aыхъёр°р\┬ёх фы- ёхЁтхЁр La2\╤сюЁър interlude\La2Bas
e_1.1.7\data\scripts\quests\70_SagaOfThePhoenixKni ght\__init__.py. See __init__.
py.error.log for details.


coolup Написал:P.S. (Не касаясь темы) как мне найти нужный мне .java файл без исходников, если в свободном доступе в папке моей сборки у меня его нет?
Никак. Нужны исходники.
Ответ
#5
Спасибо большое, с этим разобрался. А теперь самый главный вопрос...
Могу ли я попросить у вас совета, что же мне делать со скомпилироваными файлами. Я судя по всему их тыкаю не туда)

Если нужно могу предоставить скрины с папками сборки, и исходников соответственно
Ответ
#6
coolup Написал:Спасибо большое, с этим разобрался. А теперь самый главный вопрос...
Могу ли я попросить у вас совета, что же мне делать со скомпилироваными файлами. Я судя по всему их тыкаю не туда)
На ваш вопрос ответить практически не возможно.
Детальней опишите Вас интересующее.
Ответ
#7
portotiv Написал:На ваш вопрос ответить практически не возможно.
Детальней опишите Вас интересующее.

Прошу прощения, просто все посты взаимосвязаны, я не много не подумал об отдельной формулировке ))
Дело вот в чем, я компилирию файлы исходников ( cd ant ) И получаю в папке с исходниками, папочку Build, так вот я понятия не имею куда мне копировать большую часть файлов, и что там вообще нужно копировать, так как подобных папок в директории моей сборки нету! Sad

Вот папка с сервером
Server

Это папка с исходниками
Source
И непосредственно сама папка Build
Build
Ответ
#8
В dist загляните, там поидее zip-архив лежит со структурой папок похожей на структуру вашего сервера
Ответ
#9
Evengard Написал:В dist загляните, там поидее zip-архив лежит со структурой папок похожей на структуру вашего сервера

То есть, ничего кроме садержимого папки dist мне не нужно?
и все ли копировать из данной папки на сервер?
Уточнение: Нужна ли мне замена бинов и конфигураций?
Содержимое папки Dist

Почему спрашиваю (об уточнении) потому что, исходники не процесс декомпиляции моих файлов, а скачаны с интернета, и бины мне не подходят

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Следуя логике и здравому смыслу, мне следует короче говорят декомпилировать исходники своей сборки, править, и компилировать обратно)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Настройка сервера High Five TieLay 2 5,490 09-21-2023, 07:49 AM
Последний пост: Lafani
  Что за ошибка? serg5777 22 9,009 07-11-2023, 09:49 PM
Последний пост: ntking
  Проинвестирую открытие сервера antiaf 0 1,447 02-20-2022, 02:08 PM
Последний пост: antiaf
  Ошибка Cannot read field "race" valdemart123 0 1,049 12-04-2021, 04:44 AM
Последний пост: valdemart123
  [Шара] Полный пак всех html (RU\ENG) с off сервера. L2CCCP 20 9,496 01-19-2021, 12:41 AM
Последний пост: Esferol
  При запуске game server на сайте (sw13) ошибка mysql 0 AndreDeiu 1 1,301 09-27-2020, 11:32 PM
Последний пост: Lord_Gothic
  Остались ли ещё опенсорсные сервера? PrintScr 0 1,355 05-09-2020, 03:15 AM
Последний пост: PrintScr
  Ребята помогите с настройкой сервера la2 Heon 11 2,754 04-15-2020, 10:36 PM
Последний пост: Shady
  Помогите с ошибкой ГС при запуске pustota312 1 1,272 04-15-2020, 11:27 AM
Последний пост: Tiger7th
  Непонятный пакет сервера kotelok 2 1,532 01-04-2020, 06:51 PM
Последний пост: kotelok

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)