Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
100% or Yep!
#1
Существует ли сборка, в свободной шаре, написанная под НеважноКакиеХроники, но отвечающая 100%-му показателю полноты и прямоты, начиная с Hellbound?

П.С. С учетом изменений под те хроники, под которые она была выкована.
_________________________

Для тех, кто не понял!
_________________________

"Товарищи. Господа. Соотечественники. Братья и сёстры! Ну помогите наконец найти этого негодяя!" - :redlol:
#2
Конечно, зайдите на л2ру там сборку просто так дают главное чтобы вам было больше 11 лет.
#3
L2CCCP Написал:Конечно, зайдите на л2ру там сборку просто так дают главное чтобы вам было больше 11 лет.

К чему это сообщение?

По теме, в шаре уж точно нету. Да и реализации такой вряд ли кто-то добился
#4
Twinker, :facepalm:

Специально написал чтобы спросили зачем я это написал.
А говоря прямо, написал затем что автор очередной любитель халявы. Мало того что хочет бесплатно так еще и реализацию оф сервера.

Стеб любителей халявы поднимает мне настроение.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.
#5
L2CCCP Написал:Twinker, :facepalm:

Специально написал чтобы спросили зачем я это написал.
А говоря прямо, написал затем что автор очередной любитель халявы. Мало того что хочет бесплатно так еще и реализацию оф сервера.

Стеб любителей халявы поднимает мне настроение.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

Не понимаю Вас. Человек задал конкретный вопрос. Вы же начинаете оффтопить про возраст, "сарказмить". Ну и что Вы доказали своим сообщением? Вам легче стало? ТС есть ТС, его не изменишь. Какой есть, таким и будет. А Вам то что до него? И вот так почти весь форум. Лишь бы поднасрать... беда Sad
#6
Тема соответствует форуму :loltt0:
#7
Закрыть и удалить. Аминь.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)