Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Seed of Hellfire
#1
Извините, а можно узнать Семя Адского Пламени, это 15_22 квадрат?
Я туда телепортируюсь и меня в безграничное море кидает, в текстуры, а в других локациях норм.
Ответ
#2
Вы попробуйте после телепорта набрать команду /loc, вам покажет локацию и по локации можно определить каким квадратои геодаты является эта местность.
Ответ
#3
Jessy Написал:Извините, а можно узнать Семя Адского Пламени, это 15_22 квадрат?
Я туда телепортируюсь и меня в безграничное море кидает, в текстуры, а в других локациях норм.
может ты просто на поверхность телепортируешся то ибо это семя является подземельем
или как вариант у тебя там геодата старая и посему сервер автоматом выбрасывает тебя на поверхность, находя наиболее подходящую z-координату.
Ответ
#4
Gaikotsu Написал:может ты просто на поверхность телепортируешся то ибо это семя является подземельем
или как вариант у тебя там геодата старая и посему сервер автоматом выбрасывает тебя на поверхность, находя наиболее подходящую z-координату.

Ну там земля, небо и вода по колено)))я просто смотрел по карте, где я нахожусь и сравнивал с картой квадратов и нахожусь где-то в районе 15_22, 15_23) Залез в геодату а эти файлы у меня весят по 190кб, ну тут сразу понятно почему не работает гео там. Отключил гео, телепортнуло куда надо). не у кого случаем нет, данного квадрата?
Ответ
#5
http://www.l2jserver.com/forum/viewtopic.php?t=28165 - вполне нормальная гео для линдвиора

а точный квадрат, в котором ты находишся, всегда можно узнать набрав например команду ///stat l2 (именно с тремя слэшами).
Ответ
#6
Gaikotsu Написал:http://www.l2jserver.com/forum/viewtopic.php?t=28165 - вполне нормальная гео для линдвиора

а точный квадрат, в котором ты находишся, всегда можно узнать набрав например команду ///stat l2 (именно с тремя слэшами).

спасибо большое
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  L2DC Seed of Infinity flashboom777 3 2,809 12-07-2010, 09:15 PM
Последний пост: incognito

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)