Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не дает покоя мне
#1
Здравствуйте, уважаемые администраторы.
Не дает покоя мне такой вопрос.

Имела поблемы с русскими квестами, и в связи с этим удалила все папки ru в квестах.
В конфигурации сервера выстален русский язык, но интересно то что серер теперь видит английские квесты вне папки ru.
Как это понимать? Как сервер начал читать папку квесты/сам квест на eng вместо квестов квесты/сам квест eng/ru квест.

Можно ли так оставлять все? Или могут быть проблемы?

Спасибо за внимание! Надеюсь понятно обьяснила.
Ответ
#2
Не понимаю что ввело Вас в недоумение. Вы подошли к столу, где по идее должны были лежать 2 пирожка. Вы хотели съесть пирожок с мясом, но он куда то делся, и чтобы избежать голод (краш клиента), Вы берете со стола второй пирожок.

Добавлено через 7 минут
Сразу отвечу и на предыдущую тему, руссификация квестов не повлияет особо на онлайн. Только новички, может, слушая музыку из вк захотят почитать, но это эквивалентно тому что вы будете идти по улице, и остановитесь посмотреть телевизор за витриной, где идет Том и Джерри.

И еще продолжу, заметил вопрос стоит ли оставлять как есть - нет. Клиент будет заходить в одну папку, искать файлы, и тратить время чтобы зайти в другую папку.
Ответ
#3
PavelDal Написал:Не понимаю что ввело Вас в недоумение. Вы подошли к столу, где по идее должны были лежать 2 пирожка. Вы хотели съесть пирожок с мясом, но он куда то делся, и чтобы избежать голод (краш клиента), Вы берете со стола второй пирожок.

Здравствуйте! Большое спасибо конечно, но меня интерисует момент ( как это влияет на работу квестов, и сервера в целом ).
То что Вы написали мне и так понятно исходя из наблюдений.
Ответ
#4
Повыше отредактировал
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  НПС не дает квест Dilar 1 1,599 03-20-2018, 08:17 PM
Последний пост: Emperor
  Newbie Guide не дает баф пету Rafanhat 6 2,258 07-10-2014, 02:19 PM
Последний пост: Bonux
  Непонятка с квестом. Вместо одного предмета, даёт 2 или 3. Rus. 2 2,342 01-22-2010, 11:32 PM
Последний пост: incognito
  Точка оружия не дает атаку Jao 0 1,837 05-20-2009, 01:00 PM
Последний пост: Jao
  Клан 4 левла не даёт vokforever 2 2,331 01-21-2009, 11:35 AM
Последний пост: vokforever
  Не дает Hero Иллидан 7 5,852 12-04-2008, 10:15 AM
Последний пост: Иллидан

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)