Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
RemoveAbsoluteDesire
#1
Чем занимается функция RemoveAbsoluteDesire?
Ответ
#2
Скидывание агра с цели ? не?

Могу ошибаться...
Ответ
#3
nn03 Написал:Скидывание агра с цели ? не?

Могу ошибаться...

Разве не RemoveAllDesire ?
Ответ
#4
Nasi Написал:Разве не RemoveAllDesire ?

Возможно, каждый пилит по своему
Ответ
#5
Nasi Написал:Разве не RemoveAllDesire ?

Не совсем, это очищает весь список задач, а это не только задачи на атаку, а вообще любые самовольные действия, в том числе брожение чара и т.д.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#6
Но все равно вопрос остается открытым, чем же занимается функция RemoveAbsoluteDesire
Ответ
#7
Nasi Написал:Но все равно вопрос остается открытым, чем же занимается функция RemoveAbsoluteDesire

Читайте между строк: "очищает список задач"
Пример - скил биша, который снимает агрессию моба на чара

То-есть он очищает список задач, который появился после момента агра на персонажа .

Как-то так, поправьте если ошибаюсь
Ответ
#8
Могу ошибаться но моя мысль такая. У НПЦ же есть список агры, где он "помнит" все разозливших его. Первым идет самый "злодей", затем не самый и так в порядке уменьшения. Так вот возможно RemoveAbsoluteDesire удаляет из списка самого злобного. А вообще не плохо было бы глянуть в каком контексте юзается эта функция и у каких нпц.
Ответ
#9
Удаление главного провокатора и переключение на следующего. В основном юзают боссы, дабы не дамажить по 1 цели, а бить равномерно по всем.

К примеру фрея постоянно меняет цель атаки:
Ответ
#10
Emperor Написал:Удаление главного провокатора и переключение на следующего. В основном юзают боссы, дабы не дамажить по 1 цели, а бить равномерно по всем.

К примеру фрея постоянно меняет цель атаки:

Во, то что надо)))
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)