L2Web Engine - Open Source - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Описание темы:Новая обвязка для java серверов Lineage II

Результаты опроса: Хотите увидеть поскорее в жизни L2Web Engine - Open Source
Да 27 61.36%
Нет 11 25.00%
Я даже перейду со старой обвязки 3 6.82%
Моя устраивает 3 6.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.11.2010, 16:45   #1
Аватар для Lavrentiev
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) L2Web Engine - Open Source

L2Web Engine - Open Source - Это новая бесплатная система управления контентом с элементами центра управления аккаунтами игровых серверов LineAge II, с открытым исходным кодом.

Ранее была создана тема: http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5843 (ЦУП Lineage II)

Наша CMS будет использовать собственную разработку MVC (Модель-Отображение-Контроллер) что позволит сторонним разработчикам с лёгкостью модифицировать нашу CMS, также в нашей CMS будет использоваться API для разработчиков, что поможет избежать груду кода и т.д.

По решению совета разработчиков было решено использовать систему с интеграцией сервера от команды L2jServer-4309 т.е. все администраторы игровых серверов от L2jServer не мене 4309 смогут протестировать нашу CMS

L2Web Engine - Это проект Open Source, что означает совершено бесплатное ПО

Прежде чем мы будем выпускать Beta версию мы выпустим Пресс-Релиз расскажем о возможностях нашей системы.

Хочу также сообщить о группе вконтакте и офф. форума проекта:

_http://188.127.244.23/ - форум к сожалению адрес ещё не прибили и разделы не настроил
_http://vkontakte.ru/club21352255 тут есть сейчас очень важные вопросы, такие как с какими сборками делать интеграцию и т.д. задём вопросы и делаешь предложения.

К сожалению на данный момент мы не оговариваем адрес офф сайт, т.к. он в стадии бета-тестирования. Мы сражу сообщим как его откроем.

Предложения:
Владельцам игровых серверов: Если у вас есть предложения по развитию нашей системе, то просим незамедлительно написать о них в разделе Предложения и Замечания на указанном форуме [ссылка расположена выше]

Командам игровых серверов: Если вы являетесь разработчиком игрового сервера LineAge II на JAVA платформе, мы бы хотели сотрудничать с вами, для интеграции нашей системы с вашей платформой. [также писать нам на форум или в группе соц. сети Вконтакте ссылка расположена выше]

Специальное предложение которое будет действовать после выпуска стабильной версии:

Для пользователей, которых нету своего хостинга и домена мы предлагаем специальное предложение: Хостинг + Домен + L2Web Engine

- Хостинг от 150 рублей в месяц
- Домен (оформление на вас) + управление DNS 150 рублей в год
- L2Web Engine - постоянная поддержка 24/7 (обновление и исправление ошибок)

Также для вас будет доступно FTP и Email и многое другое...

А также аренда для игровых серверов LineAge II по выгодным ценам.
Lavrentiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2010, 22:40   #2
Аватар для AtomoS
Пользователь

По умолчанию Re: L2Web Engine - Open Source

ты сделай её для начала. потом уже рекламься.

Последний раз редактировалось AtomoS; 12.11.2010 в 01:03.
AtomoS вне форума Отправить сообщение для AtomoS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2010, 22:52   #3
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: L2Web Engine - Open Source

Open Source != Бесплатно
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010, 03:16   #4
Аватар для Lavrentiev
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Web Engine - Open Source

Цитата:
Сообщение от AtomoS Посмотреть сообщение
ты сделай её для начала. потом уже рекламься.
А почему и не рекламироваться? К примеру мне это важно, мы хотим сделать CMS удовлетворяющая все требования администратора игрового сервера и сделать её также удобней для пользователя. Я просто надеюсь, что администраторы игровых серверов обратят внимание, а также команды разработчиков игровых сборок и примут участие в этом.

Одно дело собрать инфу с разработчиков (но их вклад будет зависит от их разработок в сборке), а с администраторов функционал и т.д.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Open Source != Бесплатно
Естественно, наша система будет полностью бесплатна, будут продаваться только уникальные модификации для системы.

PS: я могу обещать, что всякие StressWeb и т.д. будут подавлены нашей системой, (не хочу не кого обидеть но мы будем лучшими в этой разработке и направление).

Также уже сегодня были обговорены приблизительные сроки первой версии CMS она состоится примерно с февраля 2011 по апрель 2011 года.

И мы будем дальше давать о себе знать, чтобы стать известными и собрать больше информации для разработки системы.
Lavrentiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010, 09:14   #5
Пользователь

По умолчанию Re: L2Web Engine - Open Source

Цитата:
Сообщение от Lavrentiev Посмотреть сообщение
PS: я могу обещать, что всякие StressWeb и т.д. будут подавлены нашей системой, (не хочу не кого обидеть но мы будем лучшими в этой разработке и направление).
поддерживаю AtomoS... Перед тем как давать пустые обещания ты хотя бы первый релиз выложи, а уж потом народ решит чей обвяз будет подавлен...
morbids вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010, 11:40   #6
Аватар для SunnyX
Пользователь

По умолчанию Re: L2Web Engine - Open Source

Ну ... и чего дальше то? Где линки на sourceforge, github или googlecode?
__________________
Классический Interlude PvP сервер http://akamanah.ru/
SunnyX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010, 16:03   #7
Пользователь

По умолчанию Re: L2Web Engine - Open Source

не говорите "Гоп"
tolik5190 вне форума Отправить сообщение для tolik5190 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010, 16:09   #8
Пользователь

По умолчанию Re: L2Web Engine - Open Source

а где вариант "Чисто чтоб поржать", я бы выбрал

по теме напиши хотябы 1 класс (ну или скрипт) и выложи сюда для оценки качества кода, и я тебе скажу подавишь ты стрес или дай бог мой веб
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010, 01:33   #9
Аватар для Lavrentiev
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Web Engine - Open Source

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
а где вариант "Чисто чтоб поржать", я бы выбрал

по теме напиши хотябы 1 класс (ну или скрипт) и выложи сюда для оценки качества кода, и я тебе скажу подавишь ты стрес или дай бог мой веб
>а где вариант "Чисто чтоб поржать"

знаешь это не уважение, собственно я делаю не для таких как ты а для людей которые ценят такое. а уж на счёт кода не волнуйся куда уж мне хорошо писать такие вещи, всего лишь 6 лет занимаю веб-програмирование.
Lavrentiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010, 02:37   #10
Пользователь

По умолчанию Re: L2Web Engine - Open Source

знаешь, докажи, а пока потягивает школьником, прочитавшим пару мунуалов по пхп и понявшим как соединить сайт и БД. 6 лет вы пишете это с 13 лет что-ли? P.S. вы бы хотя бы дату рождения из профиля убрали. Да если возникнут вопросы о возрасте, я младше вас, но за мою грамотность люди могут поручиться, и при этом я не ору, что мой мего-веб заткнет все аналоги за пояс, хотя это возможно

P.P.S. "Наша CMS будет использовать собственную разработку MVC (Модель-Отображение-Контроллер) что позволит сторонним разработчикам с лёгкостью модифицировать нашу CMS, также в нашей CMS будет использоваться API для разработчиков, что поможет избежать груду кода и т.д."

этой фразой вы сказали о себе все, что надо о вас знать при чем тут патерн програмирования и легкость модификации мб расскажете? а да и особенно порадовало вот это "собственную разработку MVC", выше всяких похвал, так вы еще и автори этого паттерна. снимаю перед вами шляпу

Добавлено через 4 минуты
P.P.P.S вы бы хоть линк на предыдущую тему убрали, ИМХО сразу становится понятно, что за намерения и как это выглядит в жизни (с начала разработки вашей ЦУП прошел год, а беты до сих пор нет)

Последний раз редактировалось noith; 15.11.2010 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Open-private source Dead-touch Рынок / Marketplace 7 23.08.2010 15:59
L2 Open Interlude v29 MeGaPk Lineage II 1 12.08.2010 22:14
РуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировать Tram Lineage II 5 19.04.2010 00:31
Engine.dll singer Игровой клиент 1 20.08.2009 17:28
асм и engine.dll KilRoy Lineage II 1 03.05.2009 03:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх