TOP серверов наших пользователей. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Результаты опроса: Нужен нам ТОП серверов?
Конечно! Новые игроки нужны всегда. 18 81.82%
Скорее всего не нужен. Напишу из-за чего... 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.07.2008, 18:42   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) TOP серверов наших пользователей.

Привет нашим гостям и посетителям.

Вот мысль пришла... Есть у меня заброшеный ТОП серверов, на котором нет серверов (те что когда-то были я удалил). Вот собственно в чём вопрос - стоит ли его запускать? А запустить его хочу для пользователей www.Zone-Game.info у которых есть свои сервера. Тоесть любой пользователь с количеством сообщений >= 50 может добавить свой сервер (Lineage 2, World of Warcraft, Counter Strike Source и если нужно создам еще разделы).

Пример как зарегистрировать сервер

1. Название сайта, сервера (Используйте не доменное имя, а именно название сервера. Пример: "Поверженная империя")
2. Описание сервера. (Не нужно использовать имена доменов и версии серверов. Напишите кратко о сервере. Пример: Проект "Поверженная империя" приглашает настоящих воинов для борьбы со злом на землях Lineage 2. Рейты х1х1х1.
3. Добавляем "баннер" (Размер 468*60, привлекательного вида, без использования матов на графической части).
4. Получаем код, добавляем его в удобном для вас месте и даём своим юзверям кликнуть
5. Радуемся, всему происходящему.

Что это даст? Да практически не чего, для кого 2-3 донатора, для кого 10-20 обычных игроков. Ну и конечно так вы сможете показать нашим "гостям и пользователям" что сами не пальцем деланы.

На наш сайт в сутки заходит >= 500 посетителей некоторые из них попадают к нам с запросом "Сервер Lineage 2 Kamael". Ну и как вы поняли, человек искал не сборку сервера, а именно сам сервер (где можно по-играть). Ну вот я придумал куда их можно сливать. На главной странице www.zone-game.info установлю красивый баннер ссылающийся на наш ТОП. Думаю со временем траф там будет.

Хочу услышать ваши предложения по этой теме...
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 19:03   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: TOP серверов наших пользователей.

на л2топ заходит ежедневно 40 000 + человек...
А вот один известный конкурент ваш тоже сделал свой топ, в итоге он какой-то жалки и заброшенный... Там находятся сервера с онлайном в 10-30 человек...
Проголосовал: "Нет". От себя добавлю: еще рано. Нужно поднять посещаемость портала до уровня хотя бы оллчитс, тогда можно думать о топах, а сейчас это бесполезно.
Ну, будет там 3-5 сервера ла2 и пару еще каких-нибудь... ну это мое имхо.
areal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 20:01   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: TOP серверов наших пользователей.

Я же не говорю о подобии тех топов, нет, это исключительно для наших пользователей. Да и не нужны мне 10 страниц серверов. Так сказать "Выставка своих работ" Да и мне кажется что даже 1 новый игрок на сервере, всегда приятно. Спасибо за отзыв.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 20:08   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: TOP серверов наших пользователей.

ну, в принципе, сделать что-то типа выставки работ и достижений можно, так сказать, себя показать и на других посмотреть ))
А вообще, ты прав, даже один два новых игрока для развивающегося сервера это не плохо!
areal вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2008, 11:59   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: TOP серверов наших пользователей.

да на самом деле стоит сделать топ, плюс к тому поставить рекламу через (промореклама) и тогда народ будет заходить и на портал и на топ...
leon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 12:19   #6
Аватар для Arteas
Пользователь

По умолчанию Ответ: TOP серверов наших пользователей.

идея действительно хорошая, как раз вот щас буду скоро запускать свой сервер х100 )
__________________
www.l2development.com - разработка серверов Lineage 2
Arteas вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2008, 12:49   #7
Пользователь

По умолчанию Ответ: TOP серверов наших пользователей.

я свой сервак тоже сразу же добавлю в топ...
leon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2008, 16:58   #8
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер)

Arteas, давай, удачного запуска, надеюсь у нас для этого есть всё что нужно.
leon, с удовольствием приймём.

P/S: Хочется услышать больше отзывов, а то ощущение что тут только 4-5 человек которые создали(ют) сервер(а).
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 22:43   #9
Пользователь

По умолчанию Ответ: TOP серверов наших пользователей.

Я за !т.к. считаю что все с малого начинают , тот же л2топ не имел столько посетителей с первого же дня
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.07.2008, 00:18   #10
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: TOP серверов наших пользователей.

Ich!go, спасибо за отзыв.
Ждём ещё отзывы, не стесьняемся, говорим.

Если будем создавать свой топ, то мне нужны люди которые знакомы с PHP (для доработки уже существующего скрипта.) Связатся со мной можно по ICQ:8восемь3-7четыре9. Думаю вместе быстрее сделаем.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх