Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.07.2008, 15:57   #1
Аватар для xMaxPaynex
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

Небольшой социальный опрос, интересно знать ваше мнение
Итак:

1) Верите ли Вы, что еще где-то в нашей Вселенной есть разумная жизнь? Одиноки ли мы во Вселенной?
2) Верите ли Вы в Бога?
3) Как, по вашему мнению, зародилась жизнь на планете Земля? Случайность или разумный замысел?
4) Как Вы считаете, наша Вселенная бесконечна?
5) Как думаете, что будет с человеческой расой через 100-200 лет?
6) Ваше мнение о призраках, приведениях, полтергейст, вампиры, оборотни и т.д
7) Что вы думаете о сверхспособностях человека: телепатия, телекинез, левитация, пирокинез и так далее.
8) Как вы считаете, возможно ли такое: На планете Земля есть еще разумная жизнь помимо нас, но мы этого не видим и не замечаем, даже не догадываемся о их существовании. Например глубоко на дне океанов.. Или глубоко в недрах земли.
9) Как думаете, наша Вселенная одна единственная, или есть еще множество параллельных Вселенных?

Отвечать можете на ваше усмотрение. Приветствуются развернутые ответы
Прошу отнестить с полной серьезностью.
__________________
Случайное, не случайно.
xMaxPaynex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 16:11   #2
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1) Вселенная бесконечна, конечно есть
2) ----
3) ----
4) Да
5) Будущее не определено
6) Возможны теоретически, но не все и не в обычном понимании
7) тоже, что и 6
8) Нет
9) Множество параллельных

Развернуто не напишу, т.к. по каждому пункту есть научные труды длинною в километры, а вы хотите в рамках 1-ой темы
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 16:35   #3
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1)Верю что есть
2)Да
3)Разумный замысел
4)Да
5)Не знаю
6)Бред
7)Возможно, но очень редко встречается по настоящему
8)Вряд ли
9)Одна единственная
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 19:29   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1 да
2 не совсем
3 случайно
4 да
5 вымрет =D
6 йа вомпир
7 думаю реально
8 не думаю
9 есть !
hattko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 19:54   #5
Аватар для xMaxPaynex
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

Цитата:
Развернуто не напишу, т.к. по каждому пункту есть научные труды длинною в километры, а вы хотите в рамках 1-ой темы
Ну, многокилометровые труды не нужно писать, хватит и пару предложений

1) Ну, если учитывать что в каждой Галактике приблизительно 400 миллиардов Звезд, и вокруг каждой вращается ~3-15 планет. И это при том, что во Вселенной примерно ~400-500 миллиардов Галактик. То процентов 99, что жизнь разумная помимо нас все же есть
Так же будем учитывать, что ежегодно сотни тысяч людей становятся очевидцами необъяснимых явлений: НЛО и другие непонятные явления..

2) В Бога верю. Но не в классического, таким каким его представляют многие. Вполне возможно, это представитель какой-то древней и могущественной расы, который вмешался в процесс эволюции, или полностью способствовал появлению жизни на планете Земля. Ангелы, его помощники. "Дьявол", по способностям и могуществу больше всех был приблежен к Богу, но захотел больше власти и поэтому был изгнан. Часть "ангелов", ушли с ним. Что-то в этом роде

3) Считаю что все же разумный замысел. Кто-то вмешался в процесс эволюции человечества.. Т.к. не совсем понятно, каким образом из всех живых существ на Земле, только человек имеет интеллект.. Ведь среда обитания, климат, солнечная радиация и т.д были для всех одинаковыми. Еще есть теория, что 150 млн. лет назад, на Землю упал метеорит, сила удара была такой мощности, что практически все живые существа были уничтожены.. А те которые не были уничтожены, погибли в результате ядерной зимы(это когда пыль и земля поднимается в воздух, солнечный свет не может пробиться через эти слои пыли и тумана, прекращается процесс фотосинтеза и т.д). Соответственно, если почти все погибли, кроме микробов, бактерий, вирусов, то процесс эволюции начался заново. И я сомневаюсь, что за 150 млн. лет, от одноклеточных мы смогли эволюционировать в разумного человека, который летает в космос. Слишком маленький педиод . Эволюция длится миллиарды лет. Поэтому возникает вопрос, как так быстро... и почему только мы имеем интеллект на планете Земля..

4) Наврядли бесконечна. Я считаю, что за пределами нашей Вселенной другие Вселенные.. А представьте окажется, что на самом деле наша Вселенная и другие которые рядом с нею, эти сложные клетки, которые составляют большой организм

5) Тут 2 пути. Либо в результате глобального потепления, все уйдет под воду и наступил полная деградация, люди которые останутся будут очень примитивными. Либо прогресс будет не просто идти, а лететь. И лет через 200 мы колонизируем пару тройку солнечных систем

6) Призраки, приведения, полтергейст и остальные.. это возможно существа из параллельных миров, которые могут каким-то образом переходить в наше измерение. Либо это и правда души человеческие.. Т.е. с самого рождения, вся память и опыт накапливается в виде энергетического поля, вокруг человека. И после смерти, этот сгусток энергии высвобождается и уходит в невидимое глазу и неощутимое чувствами человека биоэнергетическое поле планеты Земля. Те сгустки энергии которые не уходят в биоэнергетическое поле Земли, остаются на Земле и творят тут разные чудеса . Кстати, говорят ведь, что опыт предков никуда не девается.. Может великие ученые могли как-то черпать опыт из этого биоэнергетического поля?..

7) 100% факт что это есть. Заблокированные кем-то или чем-то способности, которые недоступны для 99.9% населения Земли. У тех 0.01% населения, при рождении, либо в результате стресса или какого-нибудь несчастного случая(удар молнии или что-то в этом роде) эти способности были разблокированы в мозгу.

8) Вполне возможно! Смотрел кучу документалок, например "НЛО уходит под воду".. Так вот там рассказывали, что большое кол-во военных моряков были свидетелями НЛО.. Вот пример: Самая лучшая подводная лодка на глубине 3-4 км(глубже человечество еще не плавало) может двигаться со скорость 3 узла(5 км примерно). А военные моряки были очевидцами неизвестного объекта, который на этой же глубине двигался со скорость 320 км в час!! Это с точки зрения физики невозможно... Т.к. на такой глубине нереальное давление из-за огромной толщи воды. Так вот никто не знает, что творится на глубине 11 км... в тех подводных пещерах..
Тоже самое и под землей... Диаметр планеты Земля 6378 км.... А самый большой бур, просверлил всего 14 км Это 0.02%... Вдуматься только, мы пробурили всего 0.02%!! Так что самое интересное, когда бурильщики приблизились к отметке 14км, они услышали странные звуки которые исходили из недр Земли!! И самое странное, что после этого и Россия, и США прекратили бурить Землю.. Странно да?

9) Думаю что параллельные Вселенные существуют. Есть теория, она гласит что "Большой взрыв"(в результате чего по теории образовалась наша Вселенная) это столкновение двух Вселенных
И еще, так же есть теория, что колебания атомов имеют определенную частоту. Атомы нашей Вселенной имеют одну частоту, атомы параллельной Вселенной другую частоту.. поэтому мы и не может пересечься. Вот

Все вышесказанное мое ИМХО, я не утверждаю что это так и есть на самом деле..
__________________
Случайное, не случайно.
xMaxPaynex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2008, 16:26   #6
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1) Вполне возможно, даже 80% что есть, невозможно чтоб мы были одни, мб и примитивная, но форма существования должна быть.
2) и да и нет...
3) Незнаю, но больше склоняюсь к ответу случайность
4) Да
5) Точно сказать нельзя, но думаю что начнутся войны из-за недостатка природных ресурсов, а что будет дальше...
6) Нет
7)Есть
8) Возможно
9) Не одна
асасин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 09:06   #7
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1) Хоть какаято форма но по любому есть
2) Да
3)бог его знает учёные до сих пор спорят)
4) да
5) Жизнь будет однозначно
6) неверю я в ето
7) бред
8)Не верю я в ето
9) Думаю есть
Abaka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 01:37   #8
Аватар для devil
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1. Мы во вселенной не одни ещё очень много планет на которых есть жизнь.
2. В бога я не верю потомучто когда он нуже его нет!
3. Просто так не чего не бывает такчто это разумный замысел потомучто только мы подходим под эту среду обитания нельзя же нас запихнуть на луну на которой нет воздуха.
4. Да бесконечна притом ещё много чего не исследовано!
5. Ну я думаю что мы вымрем и появется новая расса индиго 6 расса
6. Кстати призраки и приведения это оно и тоже \призраки и привидения реально существуют в старых домах и кладбищах тока старых не новых на новых редко вобще поедее приведение это сгусток энергии электрической или статической вот откуда мегает свет/ насчёт вампиров, вампиров нет есть только болезнь и сатанисты мудаки \оборотни это всё сказки\ есть ещё некие перевёртыши они ещё остались но только в глухих деревнях на украине \.
7. Я бы не хотел облодать телепатией потомучто просто не надо читать чюжие мысли потомучто это постоянно головные боли и свихнутся можно, Телекинез вещь хорошая за сотовый не надо плотить да и удобно Левитация это редкий дар притом 1 на милион только смысла я в нём не вижу может в дальнейшем проявт себя.
8. Реально допустим озеро байкал до конца не доплывал не кто притом там ущелье притом куда оно видёт может там и какая нить цывилизация.
9. Конечно есть и очень много !
devil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 08:33   #9
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1) Да,учёные прикинули что альтернатив Земле - десятки тысяч,тобишь мы не одни )
2) Бога придумали первобытные люди для обьяснения природных стихий,Бог для глупых имхо..
3) Придерживаюсь теории кооцерватных капель Опарина-ожегова ,для тех кто с ней не знаком - случайным образом
4) придержуюсь слов Эйнштейна : есть две бесконечности вселенная и .....
5) поживём - увидим =)
6) думаю ничего левого нету,хотя уверен не на все 100%...
7) см. пункт 6
8) определённо - нет.
9)их ну ооочень много.....

Добавлено через 6 минут
почитал ваши коменты насчёт что будет через 100-200 лет - плакать охота =))
1)1ый - начнутся войны из-за природных ресурсов,люди вы хроники мутантов пересмотрелись?
2) появится 6ая расса индиго - а ты индиго пересмотрел?
как по мне 2а варианта :
нас перебьют или мы перебьём сами себя ( войны или какие то природные явления,иннорордные косм. тела....)
П.С. насчёт ресурсов - почти все ресурсы востанавливающиеся ( основные),а нефть,газ и уголь можна перевести на альтернативу....уже было много попыток разного топлива но это не выгодно тем у кого нефть....

Последний раз редактировалось DAss; 13.08.2008 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
DAss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 19:24   #10
Аватар для devil
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

ну знаешь вобще на земле было 5 расс мы 5 расса
и 6 это индиго поеедее это люди которые могут личить я думаю через 100-200 лет так и будет все люди будут такие
А насчёт что я там индиго пересмотрел я скажу одно я даже не смотрел этого фильма да и в первые слышу о нём.
А вобще я занимаюсь акультизмом читаю книги про акультные науки
Не подумайте крыша у меня не сьехала и я не сектант и не свидетель мудока иеговы или как их там
devil вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх