Malanochi, lineage.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:попытка кидка + сделал проблем по займу денег

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.07.2011, 14:39   #1
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Malanochi, lineage.ru

Ниже предоставлена информация, по этому оленеводу и по ситуации, которую он разыграл, информация будет полезна для людей, намеревающихся купиться на его удочку и попытаться провести с ним сделку:

По факту размещения предложения о продаже, домена lineage.ru и серверного оборудования, с ним пошел контакт, договорились о сумме, договорились о том, что предложение снято с публичных источников и формат сделки и покупатель полностью определены.

На следующий день, мы узнаем что появился еще один покупатель, который якобы предлагает большую сумму, на резонный вопрос как так получилось после ответа, он сказал, что второй покупатель ранее интересовался покупкой они не договорились и сейчас он опять всплыл. Связались с покупателем, порешали культурно с ним вопрос, - пришли к ясности, второй покупатель после 5 часов потраченного времени, с торгов снялся, за потерей выгоды, при получении предложения.

Договариваемся с продавцом о дне и времени сделки, необходимо переоформить домен в ру центре и забрать 2 серверные машины. Выясняется, что в один день это сделать мы не сможем, и что он предлагает сначала забрать сервера, а на следующий день переоформить домен, - был поднят вопрос о расписке, - он отказался. Тогда ему было предложено показать паспорт при передаче серверов, отказать он не мог, потому что его данные при переоформлении и так были бы переданы нам в руцентре, днем позже - согласился начал зевать в трубку. Время контакта 12.00, говорит позвоню в оверсан, узнаю по поводу серверов, после этого на 2 часа пропадает, дозваниваемся, - выясняется, что этот мудила - передумал продавать предложение ( за полтора часа до сделки ) и что готов отдать серверное оборудование, а домен не готов )

Это хорошо, что ему не было веры на слово, и что мы просто не приехали за серверами, без каких либо расписок и съема данных с паспорта, так бы этот олень отдал бы свое железно, за сумму большую чем оно стоит и канифолил бы нам мозги с доменом до второго свершения, если и вообще хотел его продавать, а не тупо слить оборудование под предлогом привлекательного предложения, при этом еще навариться на аукционе, подняв общую сумму сделки до потолков, такие идиоты волне возможно бы нашлись(цены перебивались изначально по его инициативе) и на лицо столкновении интересов у покупателей, с подачи продавца.
Как вариант, хотел раскидать предложение в обе руки, где один из покупателей оказывается в проебе с железом, а он имеет цену за железо и тройную цену за домен.

Вывод следующий: с этим кретином дела иметь некому не советуем, потратите свое время, возможно потратите свои деньги в 4 суммы, и результата не увидите, это помимо того, что человек просто не организован, не тактичен, и беспечно относится к деловому этикету.

Теперь по поводу домена, мы будем наблюдать за информацией по нему, в случае переоформление и размещения под ним серверов, будет подано заявление в 11 отдел УСТМ ГУВД, он же отдел К, и проплачена реакция по нему, по 273 УК РФ, если там будут сервера и чего там еще найдут в нашем любимом законодательстве, а найти при желании всегда можно, докажут там чего или не докажут это уже вопрос другой, но нервы потрепят, если дотянуться.

Помимо этого данные на этого человека будут переданы дядям из компании иннова, которые возможно заблокируют домен и найдут для этого возможности или основания, так как имеют исключительные права на товарный знак и подобная практика имеет место быть, - вопрос так же спорный но попытка не пытка. По этой ситуации все, думайте.

Сюда же добавляется информация, о том что этот олень, имеет долги и не решенные вопросы, в том числе перед Алексом(BigSnake, занимается накруткой), в ближайшее время полетят блеки, на кошельки и в по сопутствующим сервисам. Общественность должна знать информации об этом хитросделанном бизнесЬмене.

За сим все, если вам нужна информация по личным данным этого персонажа, в случае каких либо пограничных ситуаций, обращайтесь в icq: 6060610(моя аська)
ReaM вне форума
Непрочитано 12.07.2011, 14:48   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

так и думал что все это сказочки. Бесплатный сыр только в мышеловке. За такую хитрожопость и безответственность грех не забрать домен и так сказать проучить барыгу.
AlexDiFi вне форума
Непрочитано 12.07.2011, 14:51   #3
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Вот и доказательство что человек не продал бы просто так "дойную корову".
Кто сомневался тот теперь убедился
Blast вне форума
Непрочитано 12.07.2011, 15:11   #4
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

С самого начала знал что это педаль...
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™
Непрочитано 12.07.2011, 16:16   #5
Аватар для metafen
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Дааа мужики, головы таким как он надо отрывать.
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Непрочитано 12.07.2011, 16:29   #6
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Информация от человека который тесно был связан с Malanochi.

Цитирую:
Цитата:
Домен вчера был продан
По поводу той темы на форуме, что тут сказать поступило более выгодное предложение, о каком етикете может идти речь на рынке?

Его ситуация на примере:
Стоит человек на базаре продает машину, тут к нему подходит один и говорил мол я куплю, все сделали тест-драйв и собираются ехать оформлять документы, как подходит другой человек и предлагает большую сумму и покупает машину с рук сразу."

Суть в том что с продажи машины хотели получить большую сумму, это называется КОНКУРЕНЦИЯ.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 12.07.2011, 16:35   #7
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Malanochi, lineage.ru

Речь не о здоровой конкуренции, это все ежу понятно и приемлемо, речь о том, что этот кретин, водил за нос людей и хотел развести нас, на полупредложение, которое в своем урезанном виде (оборудования) - никакого смысла не имеет, и за это действительно отрывают головы. Нам было ясно и отчетливо сказано, что я не могу отказать вам и не могу отказать второму покупателю - договаривайтесь, пока не придете вдвоем к ясности, я решение не приму. В итоге, если твоя информация правдива, решение было принято без нашего ведома, в нарушение данному слову, и следом попытка срубить денег еще и за оборудование. Если ты разделяешь его позицию, и считаешь что тут все корректно - то ты ровно такой же олень, как и этот персонаж.
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.07.2011, 16:36   #8
Аватар для metafen
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

Это называеться кидалово... Люди договаривались же.. Мозги только прое*ал.
metafen вне форума Отправить сообщение для metafen с помощью ICQ Отправить сообщение для metafen с помощью Skype™
Непрочитано 12.07.2011, 16:36   #9
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Malanochi, lineage.ru

да педаль он табуретки, никакие высеры терь не скрасят всего дерьма, выгодный бизнес никто не продаст.
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™
Непрочитано 12.07.2011, 16:37   #10
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Malanochi, lineage.ru

А по поводу голов, мы еще подумаем, накладно это выходит и бессмысленно по итогу, только если на прОцент выставлять, так судя по тому что он продает последнее кровное, забирать кроме квартиры родителей у него нечего, а это уже не децкие игры.
ReaM вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх