Прикрутка нового хтмла к разделу шопа. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Архив

Архив Темы с сомнительной полезностью.
Описание темы:Не знаю какой запрос в поиске пробить :D

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.09.2011, 13:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Прикрутка нового хтмла к разделу шопа.

Есть готовый шоп с 6тью хтмлами. 1 из них основная страница, 2 раскрытие сервиса и евента, 1 хтмл для обменника шмота и 2 хтмла где есть выбор грейда армора и в другом веапон. Хочу прикрутить еще один хтмл для бижутерии.

Сначала брал за основу хтмл из другого шопа, в котором максимально полный раздел бижи... переименововал в 90000-6, делал ему лист в мультиселле, рестартил, не помогает... пробовал взять любой лист за основу из армора или веапона (надеялся, что если он откроет хтмл от армора, то спокойно смогу перебить его для бижи и сделать ему нужный мультиселл - не сработало)

Что подскажете? Как добавить в шоп новый хтмл, чтобы он отображался на 3 кнопке сверху? В написании ГМ шопов никогда не практиковался.
Менял строчки кода из одному хтмла на ети.
Код:
action="bypass -h npc_%objectId%_multisell 80000" width=85 height=24 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"></td>
ГМ шоп как будто не видит его...

Добавлено через 2 часа 10 минут
Видимо ответа буду ждать долго... объясните хотябы как связанны гмшоп и хтмл? Какой файл связывает их? Создал левый хтмл,сделал ему имя как у одного из дефолтных - при открытии етого хтмл в шопе все виснет. Почему? Как он обнаруживает нужные хтмлы? Ап...

Добавлено через 3 часа 35 минут
Видимо ответа я не дождусь) А пока рукоделием приходится заниматься... нашел код
Код:
<td align=center><button value="Броня" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 3" width=85 height=24 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"></td>
<td align=center><button value="Оружие" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 4" width=85 height=24 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"></td>
<td align=center><button value="Бижутерия" action="bypass -h npc_%objectId%_multisell 80016" width=85 height=24 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"></td>
Пока буду воевать с ним... в данный момент при клике на бижу ничего не происходит...

Добавлено через 3 часа 37 минут
Тему можно закрывать. Все сделал. Как обычно все сам...

Последний раз редактировалось Askord; 09.09.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Askord вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Multisell для Гм шопа Bumerok Lineage II 9 06.10.2010 01:04
Папка гм шопа l2j server dgokill Lineage II 9 19.08.2010 21:21
Окно ГМ шопа KOPEIII Lineage II 2 10.07.2010 20:23
Ошибка шопа [STIGMATED] Lineage II 4 04.06.2010 17:21
прога для создания гм-шопа ZAVHOZ Lineage II 20 06.08.2009 08:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх