Добор команды "Galaxy". - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Wow - руководитель проекта \ Дизайнер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.10.2011, 21:15   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Добор команды "Galaxy".

Здравствуйте, меня зовут Олег я главный-менеджер (комьюнити-персонал-логистика-реклама-снабжение-инвестиции) нового перспективного портала специализирующегося на ММОRPG «Galaxy».

- На сегодняшний день, мы уже имеем определенные наработки. Нескольких опытных программистов. Сформированную команду которая будет заниматься отделом Л2, а также практически сформированную команду для работы с Aion отделом. Так же имеем не плохую материальную и финансовую базы.

Продолжается набор в проект «Galaxy» единомышленников! Все еще свободны вакансии:

1. Зам-руководителя отдела «Wow».
(Желательно с собственной командой и наработками. Обязательны знания в области программирования. В обязательном порядке проходите 2 собеседования, а также анкетирование. *звучит ужасней чем выглядит )

2. Необходим так же опытный дизайнер.
(Площадок для работы несколько, так что нужен свободный и ответственный человек.)


Руководитель отдела для подачи заявки должен ответить на следующие вопросы.

1. Ваше имя (так же ник). Контактные данные ( skype, icq, моб. тел. по желанию).
2. Возраст, место проживания (ваше и если известно членов вашей команды, уточните сколько их), часовой пояс так же укажите.
3. Профессиональные умения. Образование.
4. Опыт работы в сфере, которая вас интересует. Были ли проекты раньше. Проекты, на которых работали.
5. Если есть команда то её состав. Специализация участников, количество. Укажите их умения и опыт.
6. Чего хотите вы от проекта. Что готовы внести. Как лично вы видите дальнейшее сотрудничество.
7. Сколько времени готовы уделять проекту.
8. Какая по вашему мнению адекватная доля (в %) положена вам как руководителю отдела.
9. По вашему, какая сумме (в у.е.) вам необходима для эффективного развития.
10. Опишите приемлемую для вас систему управления и взаимодействия, как внутри отдела так и внутри проекта.
11. Приемлемый для вас и сотрудников вашего отдела график работы.
12. Понимаете и принимаете ли, вы как руководитель отдела ответственность за людей, которые будут с вами сотрудничать.
13. Какие специалисты вам нужны еще в отдел. ( По вашему мнению кого не хватает в отделе, исходя из этого в дальнейшем будем набирать сотрудников).

*прошу ответить максимально полно.
**прошу указать вопросы какие по вашему мнению актуальны, но я этого не спрашивал.


Благодарю за внимание. Жду ответа. Skype – aid_dark \ или отписывайтесь через Лс на форуме.

Последний раз редактировалось /mod.ex_; 22.10.2011 в 22:27.
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2011, 02:27   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

эм.... отпишу свою точку.
всегда бесило подобное резюме, сами никто а уже состовляете:
2) какое еще место проживание? оно вам зачем? вы собираетесь оформлять сотрудников по инн, официально? если да то у вас имеется ли фирма? вы сами то кто там будете кроме как "на словах главный менеджер"
3) и это что вам даст? есть куча програмистов которые закончили всего 9 классов и имеют степень архитектора
10-13) какой нах еще отдел???????????? что это вообще такое?????? вы в фильмах подобное насмотрелись что ли??????
П.С. ТС наверно сидя в кресле представляет что он сидит в каком то офисе крупной корпорации в виде главного менеджера, а сам Galaxy наверное мечтает стать приемликом бил гейтса
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2011, 02:41   #3
Live free or die!

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Предположим, что меня заинтересовала вакансия. Назовите мне хотя-бы пару причин, почему я должен идти к вам.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 02:48   #4
Аватар для Galaxy
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
эм.... отпишу свою точку.
всегда бесило подобное резюме, сами никто а уже состовляете:
2) какое еще место проживание? оно вам зачем? вы собираетесь оформлять сотрудников по инн, официально? если да то у вас имеется ли фирма? вы сами то кто там будете кроме как "на словах главный менеджер"
3) и это что вам даст? есть куча програмистов которые закончили всего 9 классов и имеют степень архитектора
10-13) какой нах еще отдел???????????? что это вообще такое?????? вы в фильмах подобное насмотрелись что ли??????
П.С. ТС наверно сидя в кресле представляет что он сидит в каком то офисе крупной корпорации в виде главного менеджера, а сам Galaxy наверное мечтает стать приемликом бил гейтса
Юноша откуда столько агрессии?
Попробуйте отдохнуть от компьютера.
Я покажу вам в скайпе кто мы под разделом OOO

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
эм.... отпишу свою точку.
всегда бесило подобное резюме, сами никто а уже состовляете:
2) какое еще место проживание? оно вам зачем? вы собираетесь оформлять сотрудников по инн, официально? если да то у вас имеется ли фирма? вы сами то кто там будете кроме как "на словах главный менеджер"
3) и это что вам даст? есть куча програмистов которые закончили всего 9 классов и имеют степень архитектора
10-13) какой нах еще отдел???????????? что это вообще такое?????? вы в фильмах подобное насмотрелись что ли??????
П.С. ТС наверно сидя в кресле представляет что он сидит в каком то офисе крупной корпорации в виде главного менеджера, а сам Galaxy наверное мечтает стать приемликом бил гейтса
Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Предположим, что меня заинтересовала вакансия. Назовите мне хотя-бы пару причин, почему я должен идти к вам.
У нас есть выделенные сервера не большая финансовая база, а так же стремление к самоусовершенствованию и обмену опыта.

Если вас заинтересовала вакансия, разве это уже не первая причина?

Последний раз редактировалось Galaxy; 23.10.2011 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Galaxy вне форума Отправить сообщение для Galaxy с помощью ICQ Отправить сообщение для Galaxy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 02:55   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
Юноша откуда столько агрессии?
Попробуйте отдохнуть от компьютера.
Я покажу вам в скайпе кто мы под разделом OOO
Юноша у вас наверное между ног находится, и с моей стороны агрессии не было, а был откоментирован бред
Так покажите нам тут всем, ваш ООО а так же все ваши отделы на бумаге, под печатью, что бы не было дальнейший писанины
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 02:56   #6
Live free or die!

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
У нас есть выделенные сервера не большая финансовая база, а так же стремление к самоусовершенствованию и обмену опыта.

Если вас заинтересовала вакансия, разве это уже не первая причина?
Это есть практически у всех. Меня интересует конекретно то, чем вы отличаетесь от общей массы других команд.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 02:58   #7
Аватар для Galaxy
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
Юноша у вас наверное между ног находится, и с моей стороны агрессии не было, а был откоментирован бред
Так покажите нам тут всем, ваш ООО а так же все ваши отделы на бумаге, под печатью, что бы не было дальнейший писанины
В вашем посте кроме вопросительных знаков и аббревиатуры "нах" - ничего толкового и цельного не было.
Под словом программисты не - пользователи закончившие 9 классов. Не зачем выставлять свои слабые места и не успешный стандарт в начатых проектах.
Для 23 трех лет, вы слишком ранимы и ходите под цензором.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Это есть практически у всех. Меня интересует конекретно то, чем вы отличаетесь от общей массы других команд.
Хотя бы тем, что разрабатываем отдельный игровой клиент со списком серверов MMORPG, поддержкой общения и раздела удобных локаций для игроков.

Последний раз редактировалось Galaxy; 23.10.2011 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Galaxy вне форума Отправить сообщение для Galaxy с помощью ICQ Отправить сообщение для Galaxy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:03   #8
Live free or die!

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Цитата:
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
Хотя бы тем, что разрабатываем отдельный игровой клиент со списком серверов MMORPG, поддержкой общения и раздела удобных локаций для игроков.
Тоже не заинтересовало. Скажу прямо - меня интересуют деньги. Способны ли вы (под вы подразумевается ваша контора) достойно оплачивать мою работу?
Под "достойно" я имею ввиду далеко не 300-500$ в месяц.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:05   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Во , конкурентик очень будет интересно понаблюдать за вами и вашим развитием... Если можно, покажите ваш сайтик вашего ООО.
Надо знать конкурентов в лицо, да и остальным участникам интересно будет увидеть ваш сайт.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 03:06   #10
Аватар для Galaxy
Пользователь

По умолчанию Re: Добор команды "Galaxy".

Интересную для вас сумму оплаты, вы можете указать в резюме своем.
А если относительно конкретики, то - да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Во , конкурентик очень будет интересно понаблюдать за вами и вашим развитием... Если можно, покажите ваш сайтик вашего ООО.
Надо знать конкурентов в лицо, да и остальным участникам интересно будет увидеть ваш сайт.
подавление авторитетом - есть +.
Как только завершатся работы по сайту, мы вас уведомим, а вы сможете создать новость, о своих конкурентах
Спасибо)

Последний раз редактировалось Galaxy; 23.10.2011 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Galaxy вне форума Отправить сообщение для Galaxy с помощью ICQ Отправить сообщение для Galaxy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
Добавьтие кнопку "сделать все сообщения прочитанными" вверху страницы. Credo О форуме / About Zone-Game 3 26.05.2010 16:48
Запуск сервера. Ошибка "failed to create empty document" Dmivlagus Rising Force Online 0 23.02.2010 19:22
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх