Shark-Team - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.12.2011, 00:06   #1
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Shark-Team

Что бы не было лишних вопросов или обсуждений. Я больше не являюсь лидером и разработчиком этой команды.

Сабж на сайте

Причина: создание и развитие команды для меня было лишь этапом самопознания и развития, дальше другие перспективы и планы.

В данный момент овенер и разработчик - человек проверенный и надежный, проработал со мной два-три месяца, так, что в курс дела введен.

P.S. прошу тему закрыть и не воспринимать за рекламу.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.12.2011, 00:50   #2
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Shark-Team

ну в общем таки что и следовало ожидать - "уход в приват" своего рода было рекламой.
А сейчас, на лицо, остаточное зарабатывание денег и последующий "забив" на разработку, как это было с другими командами вроде sun-dev.

Зачем было писать http://forum.zone-game.info/showpost...57&postcount=9 ???
кулич вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.12.2011, 00:58   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

http://forum.zone-game.info/showpost...57&postcount=9 фейк, имхо... Хотя каждому самому решать как зарабатывать... У всех свои интрижные ходы расписаны надолго вперед...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 00:59   #4
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Shark-Team

Долго решалось, что делать, да и поверьте никакой рекламы и сруба не было, я всегда предлагаю в первые дни вернуть деньги, если, что-то не устраивает .

Фейла ни в чем нет, теперь другой разработчик и что, в чем фейл-то?)
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 01:00   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Долго решалось, что делать, да и поверьте никакой рекламы и сруба не было, да и я всегда предлагаю в первые дни вернуть деньги, если, что-то не устраивает .
Я ничего против и не имею... Я тоже если просят и ничего не устраивает, возвращаю, это верный подход... А вообще гуд, так держать, я тебя лично понял
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 01:12   #6
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Долго решалось, что делать, да и поверьте никакой рекламы и сруба не было, я всегда предлагаю в первые дни вернуть деньги, если, что-то не устраивает .

Фейла ни в чем нет, теперь другой разработчик и что, в чем фейл-то?)
sun-dev тоже сменили разработчика и все, проекту писец настал.
Я конечно надеюсь все же на вас, так как собираюсь стать вашим клиентом, но после вашего ухода, как то хз..
кулич вне форума
Непрочитано 12.12.2011, 01:13   #7
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
sun-dev тоже сменили разработчика и все, проекту писец настал.
Я конечно надеюсь все же на вас, так как собираюсь стать вашим клиентом, но после вашего ухода, как то хз..
Сандев вообще изначально себя показал не ахти).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 01:22   #8
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Shark-Team

короче мы очень верим в эту команду ибо другой альтернативы нет. А рисковать 50к л2-скриптс не охота(
кулич вне форума
Непрочитано 12.12.2011, 01:24   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Shark-Team

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
короче мы очень верим в эту команду ибо другой альтернативы нет. А рисковать 50к л2-скриптс не охота(
Те кто поработал хоть раз, поняли что риск дело благородное...
А что будет с шарком, пока неизвестно никому, кроме него...
Хоть мы и конкуренты, и как сбаки тут грызлись, я лично только за, чтобы у них все продолжалось, ибо только в здоровой конкуренции рождаются лучшие продукты...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2011, 01:26   #10
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Shark-Team

вообще судя по отзывам, если реально ваша команда продолжит реализацию. У вас есть все шансы стать лучшей командой и обзавестись кучей клиентов, при должном подходе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Те кто поработал хоть раз, поняли что риск дело благородное...
А что будет с шарком, пока неизвестно никому, кроме него...
Хоть мы и конкуренты, и как сбаки тут грызлись, я лично только за, чтобы у них все продолжалось, ибо только в здоровой конкуренции рождаются лучшие продукты...
Я же сказал, ничего личного, я не знаю как сейчас у вас устроена организация Тем более что никто не знает ни одного клиента вашей сборки, нету ни одного отзыва от них итд итп. Поэтому выводов сделать нельзя как положительных, так и отрицательных.

Я пока рискну с малых денег и отпишу через месяц о работе данной команды факты, а потом, если не устроит конечно, может и большей суммой рискну
Поэтому действительно, для начала нужно посмотреть что изменится после ухода Рута.

Вообще, как я понял Рут это был главный кодер или же просто руководитель проекта?

Добавлено через 7 минут
просто сдается впечатление что рут занялся своим проектом, разумеется, совершенно глупо выпускать сборки, которые будут конкурировать с ним же.

Последний раз редактировалось кулич; 12.12.2011 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
кулич вне форума
Закрытая тема

Метки
3д уборная, owned, ro0tt, shark tm, акула тонет, геодата бункера, долой путина, саркисян тащит!!!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара] Shark-Team rev. 404 Ro_0TT Lineage II 3 27.09.2011 11:59
Добавление скилов у рыбака l2Phoenix(Shark team) MyImmortal Lineage II 3 20.09.2011 09:46
[Шара] Shark-Team rev. 56 Ro_0TT Lineage II 6 17.08.2011 12:24
shark-tm Place Курилка / Yak floor 12 18.07.2011 19:12
[Шара] Shark-Team [High-Five 5] rev. 35 Ro_0TT Lineage II 43 14.06.2011 00:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх