Нужен разработчик - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2012, 00:04   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужен разработчик

Приветствую всех форумчан.
Не буду заходить издалека. Мне, как физическому лицу, необходим разработчик\программист ядра\датапакер.
На данный момент имеется мощная машина, 2*xeon по 4 ядра, 32Гб памяти, 2*15000rpm жестких в SAS-контроллере. Уже установлена в ДЦ, 100мбит анлим(1/4). Не подключен.

Какие задачи: выполнение необходимых требований по фиксу\дополнениям к ядру, отслеживание на форуме новых записей от игроков, и соответственно реагировать, проверять и вносить корректировки в ядро, датапак. Нужно понимать саму игру, механику, это понятно.

Я, как администратор, настраиваю nginx(быстр и могуч), сайт, биллинг, ЛК, мускул, цепляю ядро, устраиваю так сказать работу сервера. Ибо я в пхп больше разбираюсь, cms под сайт буду писать свою.

Как примерно будет происходить вся работа на данный момент, если вдруг найдется адекватный и лексиконовразумиющий человек.
Так как ничего еще, по сути, не готово, а время свободное имеется(и много), я передаю исходники для работы над ними прогеру + небольшое тех задание(настроить определенного АИ или написать под конкретную задачу), тем временем я начинаю работу над сайтом, и всем, от меня зависящим. В итоге мы сойдемся в одном времени, когда его и моя работа будут закончены. Вот тогда и можно будет проплачивать сервер(3000 я найду).
Условия оплаты: По работе, естественно, будет видно, на сколько человек реален в своих попытках делать все на пятерку, платить я буду не сразу, и не буду платить, пока идет разработка проекта, но после запуска этот человек становится моим реальным компаньоном и получать будет соответственно 50\50. Весь биллинг будет протекать через открытую нам обоим БД, что ВМ, что смс. Никаких скрытых маневров с моей стороны не будет, в свои 28 лет я достаточно серьезно отношусь к людям и межличностным деловым отношениям.

Я приведу конкретику. Под конец моей поэмы. Можно было короче, но тут как получилось. Мне нужен ответственный человек, знающий свое дело, уверенный в результате проделанной работы. Вся оплата за его труд это 50% от всех, так называемых, продаж. Если проект провалится, значит и он и я потратили время зря. Думаю, это понятно. Риск с моей стороны равен риску разработчика.

Если будут вопросы, отвечу здесь или в ПМ.
Спасибо, что дочитали до конца.
Sonik2k вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 00:56   #2
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужен разработчик

попробую угадать: Сборка High Five part 5 от l2.overworld.su+исходники!!! latest version ?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.01.2012, 01:14   #3
Аватар для Magister

По умолчанию Re: Нужен разработчик

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
попробую угадать: Сборка High Five part 5 от l2.overworld.su+исходники!!! latest version ?
не сомневался в таком ответе кликая на эту тему Респект.
__________________
Magister вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 02:02   #4
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Нужен разработчик

С чем будет работать ТС спросите в пм. Не разводите холивар и флуд, карточек на всех хватит.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 07:45   #5
Аватар для DevOne
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен разработчик

Перспектива не особо радужна. Программист ишачащий за будущий донат...
ИМХО, человек, имеющий достаточный уровень знаний уже имеет работу, за которую получает достаточный кеш.
Лучше бы ТС поискал денег на оплату ТЗ, а донат оставлял себе.

З.Ы. Да не дадут мне соврать здешние программисты... В Киеве, например, Mid Java Developer имеет $2.5к+ (по крайней мере у меня в компании и у знакомых).
DevOne вне форума Отправить сообщение для DevOne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 07:53   #6
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: Нужен разработчик

Цитата:
Сообщение от DevOne Посмотреть сообщение
З.Ы. Да не дадут мне соврать здешние программисты... В Киеве, например, Mid Java Developer имеет $2.5к+ (по крайней мере у меня в компании и у знакомых).
Это Junior получает столько, а Senior от 3к и выше.
По личным наблюдениям....

Процент от говнодоната - ничтожество, бомжеватые Одмины нынче пошли.
Нихера не знают, о cisco даже не слышали; Но одмины, бле*ть.
Мне мама в неделю дает больше, чем там донат за месяц.
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.01.2012, 08:17   #7
Аватар для DevOne
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен разработчик

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
Это Junior получает столько, а Senior от 3к и выше.
По личным наблюдениям....
Возможно. Я не чисто Java-Developer. Java юзаю для различного рода автоматизаций и подстановки костылей под продукты наших девов.
DevOne вне форума Отправить сообщение для DevOne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 08:38   #8
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Нужен разработчик

Цитата:
Сообщение от Sonik2k Посмотреть сообщение
Вот тогда и можно будет проплачивать сервер(3000 я найду).
А рекламировать кто будет? Дядя Вася с дома напротив?
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 11:38   #9
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Нужен разработчик

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
Это Junior получает столько, а Senior от 3к и выше.
По личным наблюдениям....
Потолок Junior'a - 1к у.е. (для Киева).
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 12:39   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен разработчик

Я предлагаю, уважаемые, а найду или нет, дело не только случая, но и конкретного человека. Умно разводить темы о том, что я занимаюсь подачками, что ява-девелопер зарабатывает в разы больше, чем может дать игровой сервер, а я и не ручаюсь, что дам больше, написано достаточно ясно, что может быть провал. Не найду, займусь один, не впервой.
Sonik2k вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомжи, ищу раба, косарь, приму раба в подарок, раб под ключ, работа, работать негры, реклама по тнт и нтв


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен веб разработчик dropcmd Рынок / Marketplace 2 30.07.2011 11:54
Lineage разработчик Eugeny Рынок / Marketplace 1 04.07.2010 11:34
Мега-разработчик L2J Nytrex Курилка / Yak floor 40 20.12.2008 01:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх