First-team - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2012, 20:26   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) First-team

Тема создана по просьбе знакомого :

Здравствуйте. Я являюсь автором некоторых дополнения для сборка OverWorld. Мною были написаны такие эвенты, как "Заказ на убийство", "Бойцовский клуб", сервис привязки аккаунта к HWid через LameGuard. На многих порталах есть темы о продаже этих дополнений. Эти ребята (First-Team) слили у одного из покупателей (по его вине, конечно) некоторые из этих дополнений. После небольшой беседы было решено, что они удалят из комплекта поставки мои наработки. Но сегодня я случайно обнаружил, что были добавлены какие-то конфиги для FightClub'а. Я, конечно, немного расстроился, что ребята обещания не сдержали и дополнение не удалили. Была создана тема на этом форуме, где я предлагал продажу дополнения клиентам, официально. Т.е. через меня (разработчика), с тех поддержкой и доработкой под клиента, если потребуется. В течение 10 минут один из разработчиков First-team написал мне в ICQ следующие сообщения

Цитата:
22.03.2012 18:51:56, Alex Nehoroshkov
Слушай мудило!!!
22.03.2012 18:52:16, Alex Nehoroshkov
ещё 1-но сообщение на форуме не в тему будешь плакать!!!
22.03.2012 18:52:26, Alex Nehoroshkov
все твои наработки пойдёт в шару

Мне был выдан бан по IP. За что? За предложенную наработку? Странно.


P.S. Не советую использовать тот Fight Club, что есть в составе сборки. Там имеются 2 очевидных дюпа, которые были исправлены позже, проблема с открытием дверей при старте. Дальше даже перечислять не буду... Могу только сказать, что сейчас все исправлено.

Добавлено через 4 минуты
p.s тема на их форуме с их ответами: _http://www.first-team.ru/forum/index.php?/topic/1350-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D 0%BE%D0%B3%D0%BE/

"facepalm"

Последний раз редактировалось Артёмка; 22.03.2012 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Артёмка вне форума Отправить сообщение для Артёмка с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2012, 20:43   #2
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: First-team

Ну а в чём смысл выносить сор из избы на всеобщее обозрение? Может ещё у Андрея Малахова в бложике перепостите?
1) Судя по теме на форуме каких то фирст-тим, одмины там чуть более чем полностью неадекватны и не грамотны.
2) После того, как тот же "Заказ на убийство" стал выкладывать любой кому не лень, каждый может присваивать себе авторство.
Newbie вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2012, 20:47   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: First-team

Цитата:
Сообщение от Neewbie Посмотреть сообщение
Ну а в чём смысл выносить сор из избы на всеобщее обозрение? Может ещё у Андрея Малахова в бложике перепостите?
1) Судя по теме на форуме каких то фирст-тим, одмины там чуть более чем полностью неадекватны и не грамотны.
2) После того, как тот же "Заказ на убийство" стал выкладывать любой кому не лень, каждый может присваивать себе авторство.
смысл ...ну если почитать на их форуме тему ту, то можно сделать например вывод что разработчики школоло и иметь с ними дело лучше не стоит, а на счет заказа человек писал с нуля его сам.
Артёмка вне форума Отправить сообщение для Артёмка с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2012, 20:54   #4
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: First-team

Почитал там тему, манера общения на уровне 9-10го класса. Явная агрессия, намек на то что люди виновны, но не имея мозгов, дабы придумать вразумительный ответ, вынуждены нападать на ТСа. От себя лишь добавлю - изучал исходы фирст тима, параша редкостная, не думаю что они способны произвести на свет что-то действительно достойное. Продукт соответствует своим авторам в полной мере
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.03.2012, 21:15   #5
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: First-team

Я один такой ?
Или кто то еще есть, кто не знает кто такие Ферст тимы ? xD

А Вообще копирывал ты или нет, мне все равно, ты проделывал работу и работа всегда ценится, а они вообще х3 кто и как понимаю, школозавры с агро модом и эмо модом, когда только говорят о том что это сделали не они, то сразу блоки по ИП и еще чему-то =)
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.03.2012, 15:37   #6
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: First-team

Ха-ха...Это еще цветочки)))
Здесь у нас есть еще и killKey)))

Унылый код))):
Свернуть ↑Развернуть ↓


Так, что они могу еще и положить ваши сервера)))

Добавлено через 2 минуты
А сам ключик отправляется на почту:

Лол:
Свернуть ↑Развернуть ↓

и на их "сервер лицензий":

Лол2:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось DiagoD; 23.03.2012 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.03.2012, 15:58   #7
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: First-team

DiagoD
Это полный дибилизм, но мне интересно - это ПЕРВОЕ, что они написали САМИ ?
Или под копирку откуда-то сперли ? xD
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.03.2012, 16:14   #8
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: First-team

Цитата:
не знал что ты интересуешься таким говном
Не знаю кто написал но вот ответ:
Я скачал сборку только из-за ТС, мне стало интересно, они убрали эвент или просто его в другое место воткнули)))
Эвент убрали из шарной ревы, но я уверен, что он есть в приватке)))
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2012, 16:19   #9
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: First-team

Мою кб когда-то запихнули к себе в сборку, из декомпила, попросил - убрали. То, что любят комуниздить - факт.

Я не могу понять смысл от этой темы? Показать, что "неизвестная" команда является второсортной?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2012, 17:29   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: First-team

А давайте я выложу в шару эти исходы???у меня есть они и там есть этот ивент бойовский клуб. если конечно автортемы разрешит то я выложу(возможно не все исходы)
Darvin вне форума Отправить сообщение для Darvin с помощью ICQ Отправить сообщение для Darvin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
first-team, дойчланд уляля уфуф, копипаст атакед, фистинг-тим, школоло детектед


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FW-TeaM 1tester1 Lineage II 7 09.02.2012 02:32
nc-team?? Ro_0TT Курилка / Yak floor 17 09.04.2011 01:09
1.4.2.7 RT Team stopsay Lineage II 0 27.02.2011 10:50
1.4.2.7 от RT Team stopsay Рынок / Marketplace 9 22.02.2011 21:54
Сборка Lineage II Gracia Final от команды L2Our-Team (ZG Dev. Team) rev 9.11 _NEO_PK Lineage II 92 24.05.2010 14:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх