Отзыв о Initiative-Project - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2012, 01:36   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Отзыв о Initiative-Project

Начну с того, что я не разработчик другой сборки, и пишу данное письмо не необоснованно и для того, что бы предостеречь людей от этой команды
Сам я являюсь спонсором данной команды (уже являлся, т.к продливать спонсорство не собираюсь) http://clip2net.com/page/m84199/32835041 - скрин.
Сейчас сообщу о главных аспектах плохой работы команды, тех поддержки и саппорта для спонсоров:
Изначально при покупке сборки мне нагло наврали в двух аспектах:
http://clip2net.com/s/2dLVT
http://clip2net.com/s/2dLWf
Наврали о том, что есть смешанная мультипрофа и о том что сборку можно ставить даже для лоу рейтового сервера, опровергну это всё вот чем:
Мультипрофы нет, спрашивал 3 недели как главного так и разработчиков о том где мультипрофа - ответа не получил. Для лоу рейтового сервера сборка противопоказана, она даже для пвп не подойдёт не то что для лоу рейта. Новые бафы почти ни 1 не работали на момент моего спонсорства.
Из новых скиллов только ~10% было рабочими.
На вопросы либо приходилось ждать от нескольких дней до недели, на некоторые вообще не получал ответов ни от саппорта в аське, ни от разработчиков на форуме ни даже от главного. Обновления задерживают, в обновлениях пишут то, что даже не было сделано. В пример возьмём сабкласс менеджера и телепорт в КБ. Сделать телепорт в КБ и исправить саб класс менеджера мне обещали ещё 25 июля, так же написали о том что исправили их обоих в обновление 3-4 августа, там же накосячили и задержали выдачу обновления на 6 августа, 6 августа никто не получил обновление, 9 августа несколько человек получило обновление и что мы видим, телепорт не реализован http://clip2net.com/page/m84199/32513837 , персонажи не создаются http://clip2net.com/page/m84199/32513784 ответ так до 19 числа они и не дали. они соизволили 19 августа выдать мне обновление по фикс листу 9 августа, в этот же день они выложили следующий фикс лист но его мне уже не выдадут, мол срок действия спонсорства закончился, даже при том что фикс лист был выложен того же 19 числа когда мне выдали сборку с фиксами от 9 августа.
Саппорт в аське отвечает рас в пару недель спонсорам, за то если кто то захочет купить сборку, ответ приходит моментально в течении минуты.
Хотфиксов не бывает, обновления бывает выдаются 1-2 раза в месяц, бывает 2-3 раза (я попал на 2 обновления за 35 дней)
В качестве компенсации за задержку обновления с 25 июля я получил +5 дней ко времени спонсорства, и мне её выдали 19 августа, опять же с фиксами обновления на 9 число.
Никакой работы с спонсорами, хамское поведение как со сбродом ( http://clip2net.com/s/2dM52 ) лично меня такое совсем не устраивает.
Человек сталкивающийся впервые с таким типом сборки не сможет ничего толком с ней сделать, даже создать нового НПЦ, причём любого НПЦ, я не говорю даже о телепорте. Единственный вариант что лично я нашел это изменять уже имеющихся НПЦ а т.к они на тех вопросы не отвечают, узнать как добавить нового НПЦ - не возможно.

А теперь о хорошем, плюсов у сборки не много, единственным наверное является то что за месяц не было найдено багов ну и работают ребята технически не плохо, разработка продвигается не плохо хоть и часто бывают косяки.

Цена сборки:
Цена 170 баксов покупка и 110 баксов месяц обновлений.

Подведем итог:
Минусов гораздо больше чем плюсов, к тому же минусы на столько большие, что перекрывают те незначительные в данном деле плюсы.
Стоимость их работы лично я оцениваю в 30-50 баксов но никак не 170.
Становится спонсором у этой команды советую только тому человеку, которому не нужна тех поддержка, то есть помощь от разработчиков, не нужны хотфиксы и не важно сколько ждать обновление, нужно иметь очень много денег, терпения а так же пофигизма в работе с этой командой.

Благодарю вас за внимание, писал я эту статью для людей которые хотят ознакомится с отзывом об этом команде от одного из спонсоров до того, как купить у них "кота в мешке" , я купил, мне не понравилось, мой совет - не связывайтесь с ними.

Последний раз редактировалось tradian; 21.08.2012 в 18:53.
tradian вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 01:58   #2
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Отзыв о Initiative-Project

Думаю Вам следовало создать эту тему в разделе "Черный список"
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 02:25   #3
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о Initiative-Project

для ТСа еще напишите тут что бы знали
http://makeserv.net/topic/4999-initi..._fromsearch__1
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 02:25   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о Initiative-Project

Благодарю за перенос темы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
для ТСа еще напишите тут что бы знали
http://makeserv.net/topic/4999-initi..._fromsearch__1
Думаю это не имеет смысла, т.к главный не русскоязычный, говорит только по английски но всё же буду признателен если кто то скопирует написанную мной статью туда, мне не приходит письмо активации аккаунта (почта от gmail)

Последний раз редактировалось tradian; 20.08.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
tradian вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 11:07   #5
Аватар для coldy

По умолчанию Re: Отзыв о Initiative-Project

Искренне сочувствую по поводу того, что попали в такую ситуацию. Наверняка времени, средств и нервов угроблено не мало.
coldy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 11:19   #6
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о Initiative-Project

Не хило жалоб уже на команду.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 11:37   #7
Live free or die!

По умолчанию Re: Отзыв о Initiative-Project

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Не хило жалоб уже на команду.
Их гораздо больше, просто не все пишут на форуме об этом.
Знакомый был клиентом данной "команды", абсолютно ничего положительного, один негатив.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 12:10   #8
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о Initiative-Project

Если не ошибаюсь, то один из их команды кинул тут местного пользователя на 150$
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 12:14   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о Initiative-Project

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то один из их команды кинул тут местного пользователя на 150$
Да, уже увидел сегодня тему эту, перед тем как решил купить, плохих отзывов не нашел, либо ничем не подкрепленные отзывы, в наше время верить таким статьям без доказательств трудно, на тот момент описание их сборки меня переубедило, естественно я был готов к тому, что сборка будет далеко не идеал, но поговорив с саппортом в аське, расчитывал на хорошую тех поддержку... всё казалось серьёзным и многообещающим... пыль в глаза пускать умеют а вот работать с спонсорами не научились...
tradian вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2012, 22:10   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о Initiative-Project

Оплатил им спонсорство в размере 5500р. в замен ничего так и не получил прошли сутки.
НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПРОЕКТ ЛОХОТРОН 100%.
Если у кого имеются данные где физически находиться хоть кто-то из этой команды прошу напишите, взамен заплачу 1000 у.е. если данные будут настоящими.
Sweega вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
initiative-project (КИДАЛЫ) Another Черный список / Black list 24 30.08.2012 22:07
[Продам] Initiative-Project.net | Goddess Of Destruction INProject Рынок / Marketplace 28 11.08.2012 20:53
[Шара] Initiative-project 3001 Tarh Lineage II 25 06.07.2012 23:49
Эмулятор lineage 2 от команды Initiative Project crazy_voin Lineage II 15 24.06.2012 17:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх