Нужны ваши деньги! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Инвестирование...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2012, 20:39   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужны ваши деньги!

Здравствуйте.

1. С названия темы и так все понятно. Собственно я в поиске партнера с долевым участием или инвестора.

2. Средства будут направлены в стартап, ничего кардинально нового, но тем не менее можно получить как не плохую прибыль так и "еще пару бонусов" .

3. Сразу уточняю - бюджет понадобится довольно большой, но рентабельность изначально на высоком уровне (не зависимо от того как стартует данный проект). Окупаемость (в зависимости от рекламных затрат) от 6 месяцев.

4. Если у вас есть проект/сервер Аион это будет большим плюсом как мне так и вам. (Связанно с солидным потоком целевого трафика)

- Если есть вопросы, предложения, пожелания... обращайтесь в тему.
- Если вас заинтересовало мое предложение и хотите обсудить условия, детали, иные нюансы... обращайтесь через ЛС.
- Если вы тролль и просто желаете общения, тоже не обделю вниманием .
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 21:04   #2
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от /mod.ex_ Посмотреть сообщение
- Если вас заинтересовало мое предложение
а разве тут какое то предложение? увидел только Нужны ваши деньги!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.10.2012, 21:04   #3
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Стартап это поиск чего-то что может приносить прибыль регулярно.
Если в прибыли уверены, это обкатанный бизнес, а не стартап.

Вопрос.
Под что именно ищутся деньги.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.10.2012, 21:16   #4
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

много воды, что, где, когда, какие планы?

тупо куча строчек о том что нужны деньги, а на что и каким способом планируете окупать
Dr_Lector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 21:26   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а разве тут какое то предложение? увидел только Нужны ваши деньги!
Для внимательного человека, тут целых 2ва предложения. А если подойти к делу абстрактно ... ("Нужны ваши деньги" такое обращение было использовано для привлечения внимание, да и затертое/сухое "нужен инвестор" не для нас)

Цитата:
Сообщение от NanoZet Посмотреть сообщение
Стартап это поиск чего-то что может приносить прибыль регулярно.
Если в прибыли уверены, это обкатанный бизнес, а не стартап.

Вопрос.
Под что именно ищутся деньги.
Совет.
Прежде чем что то написать, пару раз обдумайте.
Если в прибыли уверенны - может это?! гибкий/продуманный бизнес план?

Прямой ответ.
Смотри пункт 2 моего предыдущего сообщения. (И так как вы вряд ли поймете к чему я это написал... Подумайте, зачем мне тратить время для описания концепции, если шанс что инвестор обратить внимание на эту тему ничтожный + еще меньше шансов что мое предложение подойдет. Ну и под конец - кто реально ищет куда вложить средства! поинтересуется деталями )
Если и это для вас не аргумент! Тогда считайте что само мое предложение как и бизнес план является коммерческой тайной
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 21:44   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от /mod.ex_ Посмотреть сообщение
Для внимательного человека, тут целых 2ва предложения. А если подойти к делу абстрактно ... ("Нужны ваши деньги" такое обращение было использовано для привлечения внимание, да и затертое/сухое "нужен инвестор" не для нас)

Совет.
Прежде чем что то написать, пару раз обдумайте.
Если в прибыли уверенны - может это?! гибкий/продуманный бизнес план?

Прямой ответ.
Смотри пункт 2 моего предыдущего сообщения. (И так как вы вряд ли поймете к чему я это написал... Подумайте, зачем мне тратить время для описания концепции, если шанс что инвестор обратить внимание на эту тему ничтожный + еще меньше шансов что мое предложение подойдет. Ну и под конец - кто реально ищет куда вложить средства! поинтересуется деталями )
Если и это для вас не аргумент! Тогда считайте что само мое предложение как и бизнес план является коммерческой тайной
Кто ищет куда вложить деньги не будет даже писать вам, тут нет ничего что бы могло заинтересовать инвестора, писать на каждое бредовое сообщение где нет даже краткй информации о проекте и о сумме которая требуется никому не нужно....
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 22:05   #7
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

+1 зачем писать кому то если есть деньги и которые и без этого человека можно инвестировать во что то прибыльное..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 22:13   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Кто ищет куда вложить деньги не будет даже писать вам, тут нет ничего что бы могло заинтересовать инвестора, писать на каждое бредовое сообщение где нет даже краткй информации о проекте и о сумме которая требуется никому не нужно....
Уважаю чужое мнение, ваше в том числе. Однако "бредовое сообщение" вы собственно кто такой что бы делать такие выводы?
Конечно можно было бы сейчас померятся кое чем + обосновывать каждую написанную мной фразу (доводами, примерами и т.п..) но опять же, не вижу смысла.

Позволю себе заметить!
тык.:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Думаю сейчас вы прибываете в состоянии некого недоумение и возмущения, по этому, дабы избежать конфликта... наигранно признаю вашу правоту относительно "кто ищет куда вложить деньги не будет даже писать вам" ибо нет ничего надежней депозита.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
+1 зачем писать кому то если есть деньги и которые и без этого человека можно инвестировать во что то прибыльное..
В вашем псевдовопросе, уже есть ответ. Интерпретирую это просто как провокацию и отвечаю - это и есть "что-то высокорентабельное" + у предложения есть дополнительные плюсы, которые я намеренно не собираюсь раскрывать.

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось /mod.ex_; 03.10.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2012, 22:27   #9
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от /mod.ex_ Посмотреть сообщение
Уважаю чужое мнение, ваше в том числе. Однако "бредовое сообщение" вы собственно кто такой что бы делать такие выводы?
Конечно можно было бы сейчас померятся кое чем + обосновывать каждую написанную мной фразу (доводами, примерами и т.п..) но опять же, не вижу смысла.

Позволю себе заметить!
тык.:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Думаю сейчас вы прибываете в состоянии некого недоумение и возмущения, по этому, дабы избежать конфликта... наигранно признаю вашу правоту относительно "кто ищет куда вложить деньги не будет даже писать вам" ибо нет ничего надежней депозита.
Ну я смотрю вы посмотрели в викпедии что такое инвестор

Шаблона нет потому что нет даже бизнес плана и проекта, никто не будет вкладывать неизвестно сколько и неизвестно во что. у любого проекта должен быть бюджет! о каком проекте может идти речь когда вы даже сами не представляете что вы хотите и в какую сумму обойдется ваша "МегаПрибыльнаяУникальнаяИдея"

Говоря простым языком вам нужна дойная корова с которой можно постоянно тянуть деньги вешая очередную лапшу и которая будет вестись на "обещаную" в далеком будущем прибыль!

вы сами то осознаете что вы пишете?)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.10.2012, 22:39   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужны ваши деньги!

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Ну я смотрю вы посмотрели в викпедии что такое инвестор

Шаблона нет потому что нет даже бизнес плана и проекта, никто не будет вкладывать неизвестно сколько и неизвестно во что. у любого проекта должен быть бюджет! о каком проекте может идти речь когда вы даже сами не представляете что вы хотите и в какую сумму обойдется ваша "МегаПрибыльнаяУникальнаяИдея"

Говоря простым языком вам нужна дойная корова с которой можно постоянно тянуть деньги вешая очередную лапшу и которая будет вестись на "обещаную" в далеком будущем прибыль!

вы сами то осознаете что вы пишете?)
Цитата:
Сообщение от /mod.ex_ Посмотреть сообщение
Тогда считайте что само мое предложение как и бизнес план является коммерческой тайной
ой, столько позитива от ваших сообщений.

Но, понял я одно - зря просиживал штаны в экономическом универе, зря пошел работать в банк, просто надо было день у день оттачивать свои школоло скилы и трололо умения!

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Нужны Gif баннеры BlackPR Рынок / Marketplace 0 01.03.2011 21:24
Не могу потратить деньги. maa Серверная часть 2 02.03.2010 19:17
Нужны Коды для мультисела MuKPOH Работа со скриптами 9 13.10.2009 18:32
Нужны Администраторы! Amnizzia Курилка / Yak floor 2 24.08.2009 16:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх