Кидалы Lin-dev.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.12.2012, 17:10   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Кидалы Lin-dev.ru

Уважаемые, администраторы игровых серверов, настоятельно рекомендуем обратить внимание на данную новость, ибо она способна уберечь вас от недобросовестных "студий", занимающихся мошенничеством. К сожалению, в последнее время их все больше и больше стало плодиться.

В частности, речь идет о так называемой студии Lin-dev.ru , которую мы ранее пытались считать за партнеров. Данная студия якобы занимается изготовлениями ПТС сборок. Они хотели с нами сотрудничать и за счет нашей студии продавать свои товары и услуги, ок, у нас есть такой вид сотрудничества, но 2 месяца мы мусолили с ними возможность предоставления клиентам тестовых серверов. В итоге тестовые сервера не увенчались успехом, постоянные отмазки, какие то нелепые и глупые. В итоге мы отказались от сотрудничества с ними, ибо мы не рискуем репутацией студии с сомнительными партнерами.

На протяжении нескольких месяцев мне постоянно поступали жалобы от людей, на то что данная студия просто кидает людей на деньги, не предоставив обещанного. Подтверждения моих слов Вы без труда сможете найти на просторах инета, профильных форумах, нужно лишь немного поискать в яндексе. Имеются и иски в орбитраж и отрицательные отзывы и вообще непонятно мне, как их вообще еще не закрыли.

Начнем с того, что кидалы lin-dev даже врут о длительности работы своего сервиса . У них написано работа с 2007 года. Обратим внимание на то что дата регистрации доменного имени lin-dev.ru берет начало с 2011.05.29.

Можете это проверить сами, труда составить не должно.

Мне было бы абсолютно все равно на них, если бы они не обнаглели в конец и не скопировали бы абсолютно все наполнение нашего сайта к себе. Обратите внимание на то, что у них идентичный копи-пасте с нашего сайта, у них нет ни единого нашего скрипта и все это наглая ложь. Они не могут даже произвести собственную СЕО оптимизацию на своем сайте и составить уникальные тексты, о чем тут еще можно говорить ?

Также в распоряжении этих мошенников есть еще несколько сайтов: deneria.ru (якобы будет хостинг) и delab.pro (сайты якобы делают).

Выводы:

1. Как можно заниматься СЕО оптимизацией, (а у них есть такая услуга), если они даже себе не могут на сайте это сделать и просто копируют у других уже оптимизированные тексты ?

2. Как можно доверять им, если они используют шарную продукцию и ничего не умеют делать самостоятельно ?

3. Как можно отдавать немалые деньги людям, которые погрязли в разоблачениях и в публичных обсуждениях своих мошеннических действий ?

На эти вопросы, предлагаю Вам ответить самостоятельно.

Обращаю Ваше внимание на то, что это не способ антирекламы и ни в коем случае не клевета на конкурента с нашей стороны, ибо они нам не конкуренты, они якобы занимаются ПТС, а мы лишь явой. Мы просто устали слышать о том, что людей нагло обувают. К нам приходит клиент плачется, что его там кинули и умоляют , чтобы мы ему сделали скидки. Мы, конечно, идем на уступки, но всему есть предел.


Так что люди, думайте, куда вы несете свои кровные !!! Если вы из рядов обманутых ими, то я буду рад помочь с предоставлением Вам более детальной информации о том, кто Вас кинул.


ну и для гугла:
Lin-dev кидалы , линдэв кидалы , линдев - кидалы , линдев мошенники, lin-dev обманщики, Lin-dev .ru Обманщики, lindev мошшеники, лин-дев отзывы, lin-dev отзывы, lin-dev.ru обсуждение, delab.pro кидалы, delab.pro мошенники, delab.pro отзывы

--------------------------------------------------------------------------

Уважаемые пользователи, я продолжаю публиковать информацию о нерадивых псевдо-студий. На этот раз хотел бы предупредить всех о кидалах l2project. Вся информация на их сайте скопирована у нас и никаких услуг они не предоставляют, кроме собирания денег и ухода в игнор. Настоятельно не рекомендуем связываться с данными людьми. Думайте всегда своей головой, с кем работать, а с кем нет.

Для поисковиков:

l2project кидалы , л2прожект кидалы , л2проект - кидалы , л2прожект мошенники, l2project обманщики, l2project.uz Обманщики, l2project.uz мошшеники, l2project отзывы, l2project.uz отзывы, l2project обсуждение

--------------------------
С уважением, Юрий !

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 21.01.2013 в 14:45.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалы: topanons . ru Winner10 Курилка / Yak floor 36 08.10.2012 10:30
Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы OpenRagnarok Курилка / Yak floor 5 27.07.2010 23:57
Создание темы: КИДАЛЫ! Credo О форуме / About Zone-Game 18 14.06.2010 00:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх