Мат в темах - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2013, 21:24   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Мат в темах

Не так давно получил пару карточек за мат, собственно ничего страшного вроде нет, всё справедливо, но вот в чем загвоздка...мат на картинках никак не наказывается, а письменный мат карается картой...
Т.е. по факту я могу все матные слова в пэинте напечатать и по надобности вставлять в тексте нарезанные маленькие картинки и за это ничего не будет?)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 21:29   #2
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Мат в темах

Я думаю стоит учесть один момент, а именно: в одном случае мат на картинке - это "не волеизъявление"(т.е. не его слова) автора, а в предложенном Вами способе - это попытка завуалировать нарушение.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 21:34   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мат в темах

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Я думаю стоит учесть один момент, а именно: в одном случае мат на картинке - это "не волеизъявление"(т.е. не его слова) автора, а в предложенном Вами способе - это попытка завуалировать нарушение.
Давайте будем реалистами, каждый из нас ругается матом и признайте, что некоторые (а для людей вроде меня, в большинстве) фразы имеют больший вес (юмор, подчеркивание ситуации/эмоций) именно с матом. Недавно кстати заметил тенденцию использования мата в играх, фильмах и т.д., к тому же не от самых унылых издательств (фильм "Судья Дредд", игра Фар Край 3 и т.д.). Тогда логичнее будет и на скринах замазывать мат наглухо или поверх писать схожее по смыслу слово.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 21:35   #4
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Мат в темах

Предлагаю мат прятать под спойлер.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.01.2013, 21:37   #5
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Мат в темах

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Предлагаю мат прятать под спойлер.
Предлагаю использовать литературный язык, а мат - в компании друзей или недругов. Мы же не сброд какой-нибудь?!
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.01.2013, 21:41   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мат в темах

Но тогда возникает и другой вопрос, какие слова считаются матными - считается ли с*ка матным словом, считается ли фраза "твою мать" матной, считается ли му*ак матом (синоним дурака, не умного человека) и т.д.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 21:55   #7
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Мат в темах

Предлагаю за любую форму мата выдавать балы нарушений, даже если они в картинках.

Ибо как сказал Ashe
Цитата:
Мы же не сброд какой-нибудь?!
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.01.2013, 21:59   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мат в темах

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Предлагаю за любую форму мата выдавать балы нарушений, даже если они в картинках.

Ибо как сказал Ashe
К этому я и вел, что либо разрешить везде, либо запретить везде, ибо он всё равно присутствует, а если присутствует, то зачем ограничивать?!
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 22:02   #9
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Мат в темах

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
К этому я и вел, что либо разрешить везде, либо запретить везде, ибо он всё равно присутствует, а если присутствует, то зачем ограничивать?!
Мат надо запретить в любой форме, ибо Русский язык и так богат словами.

А матом пользоваться все умеют, а вот без мата как бы нет
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 22:04   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мат в темах

Цитата:
Сообщение от mmorgdev Посмотреть сообщение
Мат надо запретить в любой форме, ибо Русский язык и так богат словами.

А матом пользоваться все умеют, а вот без мата как бы нет
Я тоже за устранение этой бабуйни!

Или как отписал Зубастик - прятать под спойлер выражения с матом и подписывать всё это дело "Мат, 18+"
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх