[Продам] Услуги от нового портала ZordTV - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.01.2013, 15:09   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Услуги от нового портала ZordTV

И так, собственно деятельность моя на UniqueGame.net завершилась (так как было много конфликтов с новыми хозяевами), но деятельность в целом продолжается и набирает обороты, в связи с чем создается новый портал (пока временный, ибо на основной нужны приличные вложения, которых пока нет, но это отдельная тема). В течении недели будет создан сайт, где будут проходить трансляции по MMO (ОБТ, ЗБТ или просто постреляшки) и PC играм (новинки, обзоры и др.) в совершенно новом формате и в основном только по нашему желанию или желанию юзеров. Будут конечно временами и платные обзоры (La2, PW и др.), но думаю, что довольно редко. Собственно об услугах :

Стримы Lineage 2 (так сказать официальные, без мата и лишнего трепа(возможны интервью с КЛ/Админами, какие-то развлекательные мероприятия, проведение конкурсов))
- 1 час = 2500
- 2 часа = 4750
- 3 часа = 7000

Стримы Lineage 2 - Новый формат (шутки-прибаутки, релакс и полная воля в действиях, 18+)
- 1 час = 2000
- 2 часа = 3750
- 3 часа = 5000

Стримы по другим играм
- 1-2 часа = по 2000 за каждый час
- 3-4 часа = по 1500 за каждый час

Написание уникальных джинглов, музыки, коротких песенок/гимнов - цена договорная

Реклама на временном сайте (её будет не так много - 2 баннера и шапка сайта, цены пока не известны)

Реклама в группе (vk.com/zordtv) с репостом на личную страничку (5000+ юзеров в общем) - цена и сроки договорные

Другие услуги (для администраторов Lineage 2 серверов) - уточнять по контактным данным (программированием не занимаемся).

Связаться с нами можно по следующим контактным данным :

ICQ 608-915-138
Skype - GottMitUns. (с точкой)
e-mail : zordtv@gmail.com
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 29.01.2013, 15:44   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от нового портала ZordTV

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось NotSpecified; 30.01.2013 в 04:47.
cokol вне форума
Непрочитано 29.01.2013, 16:01   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от нового портала ZordTV

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось NotSpecified; 30.01.2013 в 04:47.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 29.01.2013, 16:08   #4
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Услуги от нового портала ZordTV

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
лет так через ...дцать) Не зная мотивов продажи юника, стебаться как минимум глупо.
Какими бы не были причины, продавать портал и через определенное время делать практически тот же самый (учитывая что посещаемость старого держалась на стримах), при условии, что почти все пользователи посещавшие ресурс есть у Вас в контакте - подло. Я думаю все знают что случится с UniqueGame.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™
Непрочитано 29.01.2013, 16:31   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от нового портала ZordTV

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Какими бы не были причины, продавать портал и через определенное время делать практически тот же самый (учитывая что посещаемость старого держалась на стримах), при условии, что почти все пользователи посещавшие ресурс есть у Вас в контакте - подло. Я думаю все знают что случится с UniqueGame.
И опять же - не знаете всей сути, не стоит и обсуждать, юник в скором времени будет преобразовываться в более глобальный портал (по словам нового админа), а свои планы я уже не один месяц вынашиваю, к тому же линейки на моем ресурсе будет максимум 3-5%, так что говорить о том, что ресурсы схожи - нелепо.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 29.01.2013, 16:43   #6
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от нового портала ZordTV

тс скоро станет мемом.
IllusiveMan вне форума
Непрочитано 29.01.2013, 17:17   #7
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Услуги от нового портала ZordTV

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
И опять же - не знаете всей сути, не стоит и обсуждать, юник в скором времени будет преобразовываться в более глобальный портал (по словам нового админа), а свои планы я уже не один месяц вынашиваю, к тому же линейки на моем ресурсе будет максимум 3-5%, так что говорить о том, что ресурсы схожи - нелепо.
Вот видите как не приятно, когда о Вас говорят ничего не зная, да?
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.01.2013, 17:25   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от нового портала ZordTV

Цитата:
Сообщение от thier Посмотреть сообщение
тс скоро станет мемом.
Да пофигу, то что было на юнике и то что будет на зорде (основном портале) - земля и небо. Собственно тема не для обсуждений или выяснений чего-либо. Я сам прекрасно понимаю, что с юником были весёлые дела, поэтому такие беседы, ваше право. Но прошу не засорять тему своими постами, если есть вопросы по существу - пишите, а про юник...вспоминаю как про страшный сон

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Вот видите как не приятно, когда о Вас говорят ничего не зная, да?
Ну может не вся инфа была достоверная, но в основном я был прав)

Последний раз редактировалось GottMitUns; 29.01.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 29.01.2013, 17:31   #9
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от нового портала ZordTV

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Да пофигу, то что было на юнике и то что будет на зорде (основном портале) - земля и небо. Собственно тема не для обсуждений или выяснений чего-либо. Я сам прекрасно понимаю, что с юником были весёлые дела, поэтому такие беседы, ваше право. Но прошу не засорять тему своими постами, если есть вопросы по существу
пишу: где гарантии что то, что будет на зорде - земля и небо по сравнению с юником?
IllusiveMan вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.01.2013, 17:37   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги от нового портала ZordTV

Цитата:
Сообщение от thier Посмотреть сообщение
пишу: где гарантии что то, что будет на зорде - земля и небо по сравнению с юником?
Гарантии будут только при полном релизе, сейчас можно или на слово поверить или хотя бы подождать временный сайт, где будет отображено примерно 5% от общего функционала, а именно трансляции, обзоры, переводы, адаптации и озвучки трейлеров к играм. А это всего лишь мизерная часть.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
площадка и услуги по раскрутке Mafio Курилка / Yak floor 6 08.01.2013 12:18
Услуги по серверам от S-WoW Team wowgamr Рынок / Marketplace 15 20.12.2012 09:34
Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов DedicHost Рынок / Marketplace 46 24.11.2012 20:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх