Как бросить курить быстро и без усилий. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Не знаете? А я Вам расскажу

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2013, 02:41   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Как бросить курить быстро и без усилий.

Доброго времени суток, тем кто читает тему в данный момент. Я хочу вам рассказать как можно бросить курить сигареты быстро (пару часов) и без усилий, ломок и т.д.
Данный способ подойдет всем людям, которые курят уже продолжительное время и не могут отказаться от этой пагубной привычки.

Для начала расскажу немного о себе. Начал курить в 6 классе(дада, именно в шестом). Тогда мне было около 13 лет. И вот с шестого класса я курил до июля 2012 года.

Все наверное знают (те кто курят от 1 пачки в день) какой из себя утренний кашель курильщика. Да, это действительно не приятно. А ещё вечно попаленная одежда (ну а у кого не бывало то?), прокуренный салон автомобиля, ванизм от переполненной пепельницы и прочие вытекающие.
Вы задумывались сколько вы в год тратите на те самые "раковые палочки"? А сколько вы отнимаете у себя минут жизни выкурив 1 сигаретку за чашкой кофе? Наверное да. Но все-равно вы продолжаете гробить свой здоровье и здоровье окружающих вас людей. Многие из вас пытались бросить курить, у кого-то получилось, а у кого-то нет. Всё зависит от человека и от его силы воли.
Но что же делать если у вас не получается, а бросить очень хочется?
Выход есть и это - Электронная сигарета. Многие прочитав слова "Электронная сигарета" только что подумали мол "да фигня, не верю я в это, развод на деньги, первый шаг к резиновой женщине" ну и подобное, что мне доводилось слышать больше чем за год курения, а точней правильней будет сказать - парения электронной сигареты.
Как вы уже догадались реч пойдёт о электронных сигаретах, сразу хочу сказать о том, что бы сразу выкинули все, что знаете о электронных сигаретах на данный момент.
В основном, то что вы выдели это жалкое подобие, маркетинговый ход, те Е-сиги которые похожи на обычные - это развод на деньги и то что продают сейчас в таких ларьках в торговых центрах во многих городах - это те модели которые были в 2005-2006 году.
Этих моделей хватает на 4-5 перекуров, жидкость постоянно вытекает, попадает в рот и доставляет прочие не приятности.
Те электронные сигареты о которых хочу рассказать я уже современные, например самой простой и дешёвой хватает на сутки.

Расскажу опять не много на личном примере. До перехода на электронику я курил полторы пачки синего кемела в день а это 18 гривен. В месяц выходило 540+ гривен ибо когда выпью курил больше.
Сейчас мой аппетит к никотину не изменился, я трачу 1.5 грамма никотиновой жидкости в день, но по деньгам это уже выходит не 18 гривен а 3 гривны 70 копеек, учитывая то, что я парю самую дорогую жидкость.

И так выгода очевидна, но это далеко не всё.
Те люди которые курят уже на протяжении больше чем 5 лет давно забыли как пахнет зимой на улице свежестью, как пахнет летом когда цветут цветы и деревья, вокруг столько запахов!
А вкус? Вкус тоже далеко не полный, не такой какой был раньше. А почему вы спросите меня?
Да потому что табачный дым убивает рецепторы на языке и в носу. Но когда вы бросаете вдыхать дым, со временем всё восстанавливается.
И вот буквально через неделю после перехода на электронную сигарету я как будто родился заново, я стал чувствовать запахи, а какое же мне показалось вкусное и пахучее яблоко когда я его попробовал!
Словами этого не передать.

Вы наверное спросите меня. А разве электронная сигарета не вредней обычных? Я вам отвечу. НЕТ! В электронной сигарете лишь одно сравнительно вредное составляющее - это отчищеный никотин.
В то время как в обычных сигаретах при горении выделяются более 4-х тысяч опасных ядов и химических соединений, каких именно - вы можете без труда найти в гугле.
В то время как в состав жидкости для электронных сигарет входит только 4 компонента.

Это:
Пропиленгликоль пищевой - В пищевой промышленности пропиленгликоль зарегистрирован в качестве пищевой добавки E1520 как влагоудерживающий, смягчающий и диспергирующий агент.
Глицерин - составляющая многих медикаментов.
Дистиллированная вода - тут думаю объяснять не нужно
Отчищеный никотин - добывается из табачных листьев.

Вот собственно и все ингредиенты. По сравнению с обычной сигаретой вред сводится практически к нулю. Мало того. Употребляя электронную сигарету вы не вредите окружающим и более того, её можно использовать в тех местах где курить запрещено, ведь электронная сигарета не оставляет не какого запаха потому, что это всего лишь пар. Жидкости бывают разных вкусов (более 150) и крепости(High, Med, Low, Light, и без никотина).

Хочу сказать, что я не чего не продаю, я так сказать борец за идею и консультирую и погомогаю в выборе абсолютно бесплатно.

Немного о ощущениях при парении: В принципе ощущения как от обычной сигареты, присутствует так называет удар по горлу "Troat Hit", обильное колубы пара похожие на дым, и накуриваемость как от обычной сигареты. Как реагируют на электронную сигарету окружающие - это отдельная история. За ними очень забавно наблюдать. =)

Подведем итоги. Электронная сигарета - это безболезненный способ бросить курить постепенно снижая концентрацию никотина в жидкости для тех кто хочет бросить или достойная замена тем кто не хочет бросать курить но хочет начать экономить как финансы так и своё драгоценное здоровье. (Я например выбрал для себя замену, и здоровье заметно улучшилось. Пропал кашель по утрам, одышка, учащённое сердцебиение, усталость, восстановился нюх и вкусовые рецепторы)
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 03:00   #2
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Это такая реклама электронных сигарет?

По поводу самих сигарет давно думаю о покупке, знаю тех кто купил, вроде довольны
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 03:05   #3
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 03:14   #4
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Mafio, смешное хоть и глупое сравнение, я сам курю 14 лет и о чудо действии сигарет знаю не от соседа.
Если можно избежать вреда от курения не отказываясь от самого курения это хорошо ИМХО.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 03:23   #5
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

минуснул ..........
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 03:25   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

может быть... но толку в этих заменителях не вижу.... пробовал раз такую сигарету.
тут или куришь или нет...
хотя сам подумываю конечно бросить но электронные сигареты даже не расматриваю.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 03:38   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

странные вы люди. хотя мне то чего. я ничего не продаю и не рекламирую для выгоды. хотел поделится опытом. кому не интерестно проходите мимо и продолжайте травить себя раковыми палочками
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 03:46   #8
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Цитата:
Сообщение от Wishmаster Посмотреть сообщение
странные вы люди. хотя мне то чего. я ничего не продаю и не рекламирую для выгоды. хотел поделится опытом. кому не интерестно проходите мимо и продолжайте травить себя раковыми палочками
а ты думаешь травится можно только раковыми палочками?
гораздо быстрее можно отравится продуктами... да и те же самые продукты вредны не меньше сигарет... тоже предложишь перейти на электроную жратву или вообще бросить есть?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 04:07   #9
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Тема о том как бросить курить и ТС советует переходить на электронные сигареты. А какая разница? Это что-то вроде - как бросить пить и предложить пить вместо водки пиво.
Бросить курить, значит не курить ни электронные сигареты, ни прочую байду, а то получается балобольство
Ну этот выбор индивидуальный. Я курю 6 лет, собираюсь бросать, сигареты стали заметно дорожать
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.02.2013, 04:28   #10
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Wishmаster, Слабак... У меня стаж курения 11 лет, бросил курить 13 сентября, никакие Электронные сигареты не курю.

P.S. Название темы неправильное, надо было написать : Перешёл с обычных сигарет на электронные, экономлю деньги.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх