Сервис доната через PayPal и Ukash - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.05.2013, 10:07   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Сервис доната через PayPal и Ukash

Отцы-командиры, владельцы серверов онлайн-игр и прочие сочувствующие!!
Некоторое время назад появилась мысль о создании сервиса, принимающего пожертвования для ваших серверов через палку, юкэш и другие иностранные платёжные инструменты.
Итоговая комиссия для игрока составит 20-25%, сроки выплат серверам три-четыре дня, все риски с возвратами платежей игроками система берёт на себя (ну или в индивидуальном порядке договориться можно будет). Всё упирается только в незнание объёмов рынка.

Собственно вопросы: нужно ли вам? будет ли актуально? есть ли у рынка потенциал хотя бы в 10-12 тысяч евро суммарно транзакций в месяц?

дискассы, недовольства, критика и предложения приветствуются.
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:10   #2
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

На мой взгляд, такая система будет востребованна только для проектов типа рпг, которые делают акцент на страны европы, а остальным, можно сказать школоло админам и админам охватывающим российские сервера - это без надобности.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:15   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Ну сейчас многие сервера л2 с надеждой смотрят на западных игроков.. Я, в принципе, расклады по л2 примерно знаю и кое-какой информацией по суммам в этом конкретном сегменте владею, но кроме л2 есть много других онлайн игр, ситуация с западными игроками в которых для меня пока тёмный лес.
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:29   #4
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Отцы-командиры, владельцы серверов онлайн-игр и прочие сочувствующие!!
Некоторое время назад появилась мысль о создании сервиса, принимающего пожертвования для ваших серверов через палку, юкэш и другие иностранные платёжные инструменты.
Итоговая комиссия для игрока составит 20-25%, сроки выплат серверам три-четыре дня, все риски с возвратами платежей игроками система берёт на себя (ну или в индивидуальном порядке договориться можно будет). Всё упирается только в незнание объёмов рынка.

Собственно вопросы: нужно ли вам? будет ли актуально? есть ли у рынка потенциал хотя бы в 10-12 тысяч евро суммарно транзакций в месяц?

дискассы, недовольства, критика и предложения приветствуются.
Потенциал то у рынка есть, а вот есть ли он у вас)
1. Почему должны будут использовать вашу платежную систему, какие гарантии?
2. Если вы предлагая такие услуги не в состоянии просчитать обьемы обьемы рынка то о каких вообще финансовых услугах может идти разговор?)
3. Нахрена вы нужны с 20-25% когда услуги других сервисов работающих с этими системами равны 4-5% ?
4. Судя по вашим расчетам вы собираетесь работать нелегально а значит никаких гарантии, нет офиса, нет лицензии! я молчу даже про остальное...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:35   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
3. Нахрена вы нужны с 20-25% когда услуги других сервисов работающих с этими системами равны 4-5% ?
Линканите мне сервер какой-нибудь пиратки (хотябы пиратки л2), которая работает с "этими системами", кроме румынского года. И объясните, почему от этого воздерживаются остальные сервера. Мне интересно.


Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
4. Судя по вашим расчетам вы собираетесь работать нелегально а значит никаких гарантии, нет офиса, нет лицензии! я молчу даже про остальное...
Вебмани тоже работает нелегально и ничаво
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:36   #6
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Зачем? Если уже есть http://www.paymentwall.com/

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Линканите мне сервер какой-нибудь пиратки (хотябы пиратки л2), которая работает с "этими системами", кроме румынского года. И объясните, почему от этого воздерживаются остальные сервера. Мне интересно.


Вебмани тоже работает нелегально и ничаво
У меня 4 проекта на пайментволе стоит. Линковать офк нечего не собираюсь
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:40   #7
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Линканите мне сервер какой-нибудь пиратки (хотябы пиратки л2), которая работает с "этими системами", кроме румынского года. И объясните, почему от этого воздерживаются остальные сервера. Мне интересно.

А накой я буду линковать что то тебе? Если ты собираясь работать в этой сфере не можешь посмотреть это сам

Вебмани тоже работает нелегально и ничаво
ВебМоней работают легально.... смысл даже обсуждать что то с вами тогда после написаного!

Добавлено через 8 минут
п.с. школо-проекты максимум принимают донат не через платедные системы а через кошель веб-моней. им другого не надо да и оборот там на пару сникерсов а проекты более серьезные в состоянии сами работать напрямую и не пользоватся услугами мутных, лохматых контор...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 17.05.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:54   #8
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ВебМоней работают легально.... смысл даже обсуждать что то с вами тогда после написаного!

Добавлено через 8 минут
п.с. школо-проекты максимум принимают донат не через платедные системы а через кошель веб-моней. им другого не надо да и оборот там на пару сникерсов а проекты более серьезные в состоянии сами работать напрямую и не пользоватся услугами мутных, лохматых контор...
Слушайте дорогой друг, о какой легальности вы говорите, ВМ это шарашкина контора которая в один момент когда наберет 200-500 млрд долларов сольется и будете вы её искать на филипинах и всем будет похер.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:57   #9
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Слушайте дорогой друг, о какой легальности вы говорите, ВМ это шарашкина контора которая в один момент когда наберет 200-500 млрд долларов сольется и будете вы её искать на филипинах и всем будет похер.
да ладно сам то понял что написал?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 10:57   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервис доната через PayPal и Ukash

Мафио, если бы вы тратили чуть менее чем 100% своего времени на троллинг ЗГ, вы бы без сомнения знали, что ООО "ВМР", работающее в РФ под торговыми марками WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER не зарегистрировано в качестве кредитной организации, по состоянию на 14 мая не входит в реестр операторов платёжных систем и своей деятельностью нарушает Федеральный Закон N 161-ФЗ "О национальной платёжной системе".
Очень рад, что вы не видите смысла в обсуждении чего-либо со мной. Можете больше не обсуждать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
Зачем? Если уже есть http://www.paymentwall.com/
эмм.. тогда почему всякие РПГклабы с астериосами не юзают этот сервис и не принимают палку?

Последний раз редактировалось ММЗ; 17.05.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[core]Модификации Java серверов Devilop Тех-документация 27 28.02.2011 19:30
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
[Продам] Lineage2 Interlude от команды RusTeam TARAN Рынок / Marketplace 2 29.05.2010 17:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх