.Class - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.06.2013, 09:00   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) .Class

Ребят может кто подсказать, у меня есть файл ххх.CLASS открываю его через декомпилятор но изменяю что нужно но сохраняется он в формате .Java а как скомпилировать его назад в .CLASS ?
Alex92 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 09:03   #2
Аватар для elastic
Ooh, who's that handsome devil?

По умолчанию Re: .Class

Исходники нужны.
elastic вне форума Отправить сообщение для elastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 09:38   #3
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: .Class

Месье может взять схожие исходники ребеллионовской сборки, сделать замену файла на декомпилированый, изменить все, что нужно, скомпилировать все скопом, а после - заменить файл из скомпилированного jar'a в родной. Особое внимание уделить импортам, в случае чего - написать классы-заглушки. Обязательно погонять тесты. Если логгер нестандартный - чините (опять же, смотреть импорты и прицепленные библиотеки), если слишком сложно, но хотите эстетики - используйте System.out.print("text");

В случае, если у вас не ребеллион, а лыжа, любые комментарии излишни.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 18:41   #4

По умолчанию Re: .Class

Можно и без исходников скомпилировать обратно имея ядро сервера библиотеки и тд. и тп.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 20:17   #5
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: .Class

Достаточно самого ядра, класса, cmd, и jdk. Команду не помню. Через кмд командой javac.
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 21:02   #6
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: .Class

Т.е. если я скину сейчас скомпилированное приложение и попрошу месье изменить мне класс без исходников, то одного приложения будет достаточно? (это не сервер линейки вовсе, никаких схожих исходников найти не представится возможным). Я вас умоляю, может, найдется несколько джентльменов на форуме, которые смогут провернуть подобное. Делая поправку на уровень, я и написал, что нужно взять схожие исходники для максимально корректной модификации.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 22:41   #7
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: .Class

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Т.е. если я скину сейчас скомпилированное приложение и попрошу месье изменить мне класс без исходников, то одного приложения будет достаточно?
да, если не использовали обфускаторов, но и это поправимо... все зависит от того насколько большой класс...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 23:20   #8
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: .Class

Несколько невалидных опкодов сделают свое черное дело, месье. А лишние инструкции в байткоде, совершенно не препятствующие выволнению в JVM, будут люто, бешено выбивать сотни ошибок при декомпиляции. Потрудившись, вы получите "исходный" код, но вот обратно он уже не скомпилируется. Если класс небольшой - проще понять как работает и переписать. Если же нет - что же, жизнь жестока.

Заметьте, джентльмены, это даже не обфускация, как, например, в CatsByteGuard, а просто нюансы, которые нужно учитывать.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 23:35   #9
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: .Class

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Несколько невалидных опкодов сделают свое черное дело, месье. А лишние инструкции в байткоде, совершенно не препятствующие выволнению в JVM, будут люто, бешено выбивать сотни ошибок при декомпиляции. Потрудившись, вы получите "исходный" код, но вот обратно он уже не скомпилируется. Если класс небольшой - проще понять как работает и переписать. Если же нет - что же, жизнь жестока.

Заметьте, джентльмены, это даже не обфускация, как, например, в CatsByteGuard, а просто нюансы, которые нужно учитывать.
мне часто приходилось модифицировать уже готовый код, да это нелегко, но это работает и вполне выполнимая задача...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2013, 07:03   #10
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: .Class

cd путь до папки с ядром и классом
javac -classpath ядро.jar -Xlint:unchecked класс.java
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
.class Mathcikk Lineage II 2 02.03.2011 15:55
Вопросы? Perios Lineage II 17 29.09.2010 12:25
из .java в .class krisadr Lineage II 4 08.06.2010 09:25
.class ggserver Lineage II 6 27.02.2010 17:20
.class FlasHka Lineage II 12 04.07.2008 22:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх