Размещение на игровом Сервере (хостинге) сборки RT-team - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2009, 09:52   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Размещение на игровом Сервере (хостинге) сборки RT-team

Моя проблема заключается в том, что:
У нашего провайдера нет своего сервера Lineage II, и вот я решил поставить на своей банке сервак, поставил, запустил, народ попер... Это не осталось в стороне и провайдер это заметил, думают выделить мне хостинг под сервак. Вроде все хорошо и надо бы радоватся, но у меня в жизни не было хостинга и я понятия не имею что с ним делать, тем более с игровым.
Я ни когда не прибегаю к просьбам о помощи не попробовав решить проюлему самостоятельно, но в данном случае полностью зашел в тупик...
Гуглю уже второй день, ни чего не попадается, где было бы хоть какое-то описание по управлению хостингами и размещение на них файлов, да и настройка. Еще сложности добавляет то, что нет у них серверов под винду, все поголовно на Unix.
Прошу всех кто знает и понимает не проходить мимо моей проблемы и помочь информацией по данной теме.
Сборка от RT-team.
Сервер с поддержкой протоколов: scp, sftp, ssh

Последний раз редактировалось Arin; 15.03.2009 в 10:18.
Arin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 11:15   #2
Аватар для Kentaro
Пользователь

По умолчанию Ответ: Размещение на игровом Сервере (хостинге) сборки RT-team

какие трудности возникают?
допусти на том же форуме РТ можно найти манул по запуску сервака из под никсов
сами файлы сервака на хост можно залить с помощью WinSCP (гугли в яндексе)
запуск самого сервака делать из под screen-а (есно перед этим залогинившись туда по ssh). для коннекта по ssh юзай прогу putty или ее другие аналоги

что касаемо базы, то поищи мануалы по выдаче прав на удаленный конект с других айпи, тем самым с домашнего компа сможешь заходить в базу с помощью того-же навиката
Kentaro вне форума Отправить сообщение для Kentaro с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.03.2009, 23:17   #3
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Размещение на игровом Сервере (хостинге) сборки RT-team

Коротко, четко, ясно... Полностью не понял, но большой шаг вперед для меня. В общем огромное спасибо! Бум гуглить и разбираться. Если возникнут вопросы отпишусь сюда же, надеюсь на помощь. Еще раз СПАСИБО.
Arin вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
unix, игровой, размещение, сервер, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх