ALF vs Judge - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Описание темы:Справедливость

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.11.2013, 17:42   #1
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) ALF vs Judge

Тема http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32474 закрыта, ALF. забанен, Judge не забанена.

Прошу либо разбанить ALF., либо забанить Judge

В топике описали что ALF. кинул Judge на деньги, а именно на 3500р. Хотя эта мадмуазель(Judge) продавала исходный код Romanz за 600$ налево и направо, так ещё и на черном рынке продавала товар, всё написано по ссылке выше.

http://forum.zone-game.info/showpost...6&postcount=35
Цитата:
на все сообщения вернуть деньги тупо игнор
И кто из этих людей кидала ? Господин ALF. перечислил бы ей деньги, НО, как было указано после ОБТ. В общем не суть.

Где справедливость, человек который не заплатил 3500р в бане на форуме, а Мадмуазель Judge нагрела на сборку и продавала мимо Администратора шмот. Как по мне, так не зря ей не заплатили. Всё выплыло случайно, спасибо Romanz, что он рассказал об инциденте.

Надеюсь на верное решение администрации.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.11.2013, 17:43   #2
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: ALF vs Judge

Яну в баню тоже!!!!
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2013, 17:59   #3
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: ALF vs Judge

Я немного не просвящен, но есть ли связь между этими деяниями двух сторон? ALF не выплатил обещанные деньги человеку - ушел в бан.

Связан ли "черный" поступок Judge непосредственно с ALFом?

Если нет, то к чему ставить ультиматумы о разбане ALFа? Если Judge совершил поступок нарушающий какие-то правовые нормы, то создали бы отдельную тему с описанием этих "черных" деяний и ждали бы соответствующих решений от администраторов ресурса.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.11.2013, 18:01   #4
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: ALF vs Judge

BlackPR, http://forum.zone-game.info/showthre...t=32474&page=4 сообщения от Romanz прочитайте , думаю вопросы пропадут
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2013, 18:01   #5
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: ALF vs Judge

gorodetskiy, у вас здесь свой интерес, или это чувство справедливости взыграло?

Обсуждение решений администрации может караться. В правилах об этом четко написано.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2013, 18:06   #6
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: ALF vs Judge

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
gorodetskiy, у вас здесь свой интерес, или это чувство справедливости взыграло?

Обсуждение решений администрации может караться. В правилах об этом четко написано.
Какой интерес? Я работал на этого человека и бесплатно пилил сборку и то что он в шару выложил свн с наработками, всё было согласовано, я ничего против не имею, мне не жалко.

Я ни в коем случае не осуждаю решение, я только приподнёс факты которые были написаны на 4 странице, но 1 человек в бане, а другой на свободе.

Я за справедливость.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2013, 18:12   #7
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: ALF vs Judge

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
и продавала мимо Администратора шмот
Так теперь будем разбирать все такие случаи с серверов, что кто-то кому-то продал рисованый шмот? Или КЛ'ы не поделили, кто на валика идет? Или кто-то лоулевел запкшил? Донат это зло. Если очередной человек на нем обжигается, то я не вижу поводов для грусти.

Цитата:
продавала исходный код Romanz за 600$
Он у нас в списке разработчиков числится? Вроде как нет. Вы можете выложить мою сборку (если найдете), а я вашу - нет, потому как вы разработчик, а я нет.

PS: Я бы просто не стал банить ALF'а, потому как нормальный мужик, да и с логической точки зрения, все было оговорено, что, сколько и когда (я имею в виду ОБТ).
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.11.2013, 18:16   #8
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: ALF vs Judge

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Так теперь будем разбирать все такие случаи с серверов, что кто-то кому-то продал рисованый шмот? Или КЛ'ы не поделили, кто на валика идет? Или кто-то лоулевел запкшил? Донат это зло. Если очередной человек на нем обжигается, то я не вижу поводов для грусти.
Давайте не будем отклоняться от темы и дождёмся ответа администрации по поводу бана/разбана
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2013, 18:28   #9
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: ALF vs Judge

На самом деле, ситуация получается и правда не очень красивая.
Но если взглянуть с точки зрения морали, то да, нужен и второй бан, но перед этим нужна вторая тема со всеми данными, т.е. что бы было из-за чего давать бан.
Если же ему не хочется создавать тему это я про Romanz, то и бан будет не уместен. Я думаю время уже прошло и он забыл о своих обидах.
Но ради принципа стоило бы создать отдельный топик, для очистки совести. И выдать бан данной леди.

А вам, gorodetskiy, не обязательно было выносить такую тему на обсуждение, достаточно было бы написать администрации и согласовать это с пострадавшим. А то ваша темка попахивает не очень приятно. =\
Я понимаю, обидно и всё такое, но это решение или обсуждение не должно быть публичным, так как выглядит это "обидели мышку, накакали в норку".

А читать ваши сравнения денег, ещё хуже. Какая разница 10 рублей или 1000 рублей.
Репутацию не купишь даже за 10 000 рублей. :-\
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.11.2013, 18:41   #10
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: ALF vs Judge

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
На самом деле, ситуация получается и правда не очень красивая.
Но если взглянуть с точки зрения морали, то да, нужен и второй бан, но перед этим нужна вторая тема со всеми данными, т.е. что бы было из-за чего давать бан.
Если же ему не хочется создавать тему это я про Romanz, то и бан будет не уместен. Я думаю время уже прошло и он забыл о своих обидах.
Но ради принципа стоило бы создать отдельный топик, для очистки совести. И выдать бан данной леди.

А вам, gorodetskiy, не обязательно было выносить такую тему на обсуждение, достаточно было бы написать администрации и согласовать это с пострадавшим. А то ваша темка попахивает не очень приятно. =\
Я понимаю, обидно и всё такое, но это решение или обсуждение не должно быть публичным, так как выглядит это "обидели мышку, накакали в норку".

А читать ваши сравнения денег, ещё хуже. Какая разница 10 рублей или 1000 рублей.
Репутацию не купишь даже за 10 000 рублей. :-\
Согласен про 10 и 10к, НО, на обсуждение уже вынесено было, топик человек не хочет создавать, он отпустил(как я понял)

Ждём администрацию и приговор.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх