[Вопрос] Как построить рекламную компанию. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.12.2013, 11:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Допустим у меня нет средств для найма BlackPR и Gannik, подскажите, как можно построить рекламную компанию, где разместить, когда и по каким деньгам. Я не прошу отдать свой бизнес мне в руки, я прошу просто совета.


Спасибо.
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 11:21   #2
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Народная .... Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох – платит всегда.

я думаю вы поняли о чем я
если сами будете управлять рекламой, задавая такие тупые вопросы на форуме зафейлитесь 99%
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 11:29   #3
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Если нет средств даже для найма професионалов и нет своего опыта, то вам не стоит начинать свой бизнес.
Тут вроде и опыт есть, а все равно не начинаешь что-то своё в связи со страхом нехватки опыта и средств для старта.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 11:31   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от Quarrel Посмотреть сообщение
Народная .... Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох – платит всегда.

я думаю вы поняли о чем я
если сами будете управлять рекламой, задавая такие тупые вопросы на форуме зафейлитесь 99%
Мудрость ваша очевидна.
Спасибо за совет.

Но хотелось бы всё же немного конкретики.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Если нет средств даже для найма професионалов и нет своего опыта, то вам не стоит начинать свой бизнес.
Тут вроде и опыт есть, а все равно не начинаешь что-то своё в связи со страхом нехватки опыта и средств для старта.
Всё же стоит не изобретать велосипед, а обратиться к знающим людям? Средства то можно и набрать, (в крайнем случае взять кредит) но есть мысль, а вдруг я напрягусь и смогу сам. Так вот и интересует, смогу ли сам, или не напрягаться, а "отдаться" профи?

Последний раз редактировалось N1ks; 02.12.2013 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 11:39   #5
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от N1ks Посмотреть сообщение
Мудрость ваша очевидна.
Спасибо за совет.

Но хотелось бы всё же немного конкретики.

Добавлено через 3 минуты


Всё же стоит не изобретать велосипед, а обратиться к знающим людям? Средства то можно и набрать, (в крайнем случае взять кредит) но есть мысль, а вдруг я напрягусь и смогу сам. Так вот и интересует, смогу ли сам, или не напрягаться, а "отдаться" профи?
Вы сможете сами, но не спрашивая у людей. Почитайте, посмотрите курсы и всё придет само. Вы думaете BlackPR или Gannik стали профами спрашивая каждую мелочь тут на форуме? Нет. Они просто учились и проявляли интерес к потреблению информации.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 12:13   #6
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Без вложения денег, не заработаешь.
Лучше один раз заплатить больше, чем зафейлить.
Работал с ганником и работаю по сей день, его услугами доволен как слон.
Так что мой совет, подкопите еще пару тысяч и закажите услуги профессионала.
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 12:49   #7
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Могут дать ответ используя практический ресурс.

Представим ситуацию, что у Вас есть 30.000 рублей на рекламу и два варианта развития событий.

В первом варианте, Вы вкладываете все эти 30.000 рублей в рекламу (например на prre.ru ) при этом управляя ею лично, а так же лично работая над пиар частью (без особых знаний в этой сфере)

Во втором варианте, из 30 000 рублей, Вы платите 10.000 знатоку, который делает все своими руками и в рекламу уже непосредственно идут 20.000 рублей.

Как считаете, какой из вариантов будет более эффективен?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 13:07   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Могут дать ответ используя практический ресурс.

Представим ситуацию, что у Вас есть 30.000 рублей на рекламу и два варианта развития событий.

В первом варианте, Вы вкладываете все эти 30.000 рублей в рекламу (например на prre.ru ) при этом управляя ею лично, а так же лично работая над пиар частью (без особых знаний в этой сфере)

Во втором варианте, из 30 000 рублей, Вы платите 10.000 знатоку, который делает все своими руками и в рекламу уже непосредственно идут 20.000 рублей.

Как считаете, какой из вариантов будет более эффективен?
Ну давайте представим ситуацию, что у меня нет 30к, а есть к примеру 15. Как поступить?
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 13:10   #9
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Цитата:
Сообщение от N1ks Посмотреть сообщение
Ну давайте представим ситуацию, что у меня нет 30к, а есть к примеру 15. Как поступить?
Знаток берет не 10к от сумы . а % от вашей сумы не так ли?
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 13:17   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Вопрос] Как построить рекламную компанию.

Насколько мне известно, что бюджет должен быть не менее 30к на рекламу.
N1ks вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх