Доработка файлов - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.
Описание темы:Хочу попробовать

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2013, 09:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Доработка файлов

В общем суть такова, хочу сделать так чтобы для всех игроков был доступен просмотр цп хп противника как при /duel или олимпе, только не могу найти какие файлы для этого нужно изменить, что именно менять конечно тоже помогло бы хорошо, но хоть тыкните меня в файл в который нужно упереться, скорее всего нужно будет найти что запускает команда /duel и отвязать это от команды привязав к интерфейсу и добавив привязку по таргету. Очень сильно нуждаюсь в советах.
Stroggo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 09:31   #2
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Доработка файлов

engine.dll смотрите
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 09:40   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доработка файлов

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
engine.dll смотрите
Спасибо, а не подскажите реальная вообще задумка или нет?
Stroggo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 09:51   #4
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Доработка файлов

Было бы желание, а остальное приходит с опытом, а вообще немного глуповато, по идее вообще пакетом можно обойтись, но это *****ц.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 09:55   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доработка файлов

Ну пакетом то можно, да и в ботах хп цп видно по таргету, вот так же хочется сделать с клиентом чтоб без лишних программ работала такая функция, видел на проекте одном реализацию такую там это привязали к донат агатиону когда он призывался у тебя была анатомия цели, а вот мне хочется это без донат добавить. Т.Е. там уже есть отвязка этого от дуэли и привязка к агатиону и таргету. Поправьте если ошибаюсь но вроде это со стороны клиента работа те, фаил engine.dll и в патч его? просто расхождения найти в этом и постараться отвязать от агатиона.
Stroggo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 10:09   #6
Герой

По умолчанию Re: Доработка файлов

Когда селф таргет на ХФе видно свое Нр и Мр видно, можно использовать такое же окно, подогнать, думаю, не сильно сложно. Единственное, что не будет видно клан и альянс. Или вообще при наведении таргета добавить вызов того самого окна (второго) из дуэли. Клиент ковырять не нужно, да и не так просто...
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 10:13   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доработка файлов

Цитата:
Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
Или вообще при наведении таргета добавить вызов того самого окна (второго) из дуэли.
Вот именно этого и хочу добиться вызова 2 окна из дуэли только на других хрониках, сервер стоит на Interlude

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Было бы желание, а остальное приходит с опытом, а вообще немного глуповато, по идее вообще пакетом можно обойтись, но это *****ц.
А пакетом как? не подскажите? Просто в общем и целом и хватит колво цп хп в цифрах, но думал будет проще вынести из дуэли, пока не получается.

Последний раз редактировалось Stroggo; 03.12.2013 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Stroggo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 12:01   #8
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Доработка файлов

Цитата:
Сообщение от Stroggo Посмотреть сообщение
Вот именно этого и хочу добиться вызова 2 окна из дуэли только на других хрониках, сервер стоит на Interlude

Добавлено через 55 минут


А пакетом как? не подскажите? Просто в общем и целом и хватит колво цп хп в цифрах, но думал будет проще вынести из дуэли, пока не получается.
Так сами ответ и дали, дуэль/олимпиада, смотрите пакеты
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 19:55   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Доработка файлов

Может будут еще люди готовые поделиться своими мыслями по поводу реализации такого?
Stroggo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 21:19   #10
Герой

По умолчанию Re: Доработка файлов

Не думаю, что кто поделится. Предложения + Гугл = profit
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
модификатор, патч, редактирование файлов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редактирование *.dat файлов, а так же ошибки, решение kpuk Игровой клиент 109 21.02.2019 20:19
[Услуга] Кодирование php файлов NotSpecified Рынок / Marketplace 0 16.06.2013 14:42
Проверка на повторение файлов [STIGMATED] Курилка / Yak floor 2 02.04.2011 11:48
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх