Идейка,может и тупая...:D - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge

ArcheAge Раздел, посвященный ArcheAge - новой многопользовательской ролевой онлайн игре от XLGames.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.03.2014, 04:22   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Идейка,может и тупая...:D

Все привет,у меня тут на днях возникла идейка,может и глупая (я не по этой части),но... В голову пришла такая мысля,у нас есть:
1.Распакованный game_pak,со всеми нужными нам данными.
2.Готовая последняя базаSQLite3.
3.Если кто помнит,старый-старый клиент с запуском dedicated server,ещё с эдитором внутри...
4.Чистый клиент с последнего пака Mail
Так вот,можно же не мучатся,взять это всё,соединить и получится норм сервер,конфиги некоторые там уже есть,рейты и т.д настраиваются в БД.
Как я покапался всё что нужно это установить "Ruby on Rails" т.к там структура подключения к DB через dedicated server идёт именно через локальные каталоги "rails" (//rails/x2gamedb/game.sqlite3),в чём и была ошибка запуска... То что тот сервер шел именно на локалке - это всё бред ! Сравните логи dedicated server и логи с того же Mail -идентичные, они до сих пор запускают его через тот дедик.сервер.И сам ip коннекта сервер получает автоматически.Сам попробовал так сделать буквально пару часов назад,и вот парадокс сервер запустился без единой критической ошибки (на него пока заходить не пытался) Может это просто мои фантазии,но думаю попробовать стоит... Жду Ваших отзывов по этому поводу Может я и ошибаюсь...
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.03.2014, 08:58   #2
Аватар для MadHacker
Пользователь

По умолчанию Re: Идейка,может и тупая...:D

Во первых:
задайте компьютеру имя rails и расшарьте в нём по сети каталог x2gamedb с лежащей внутри свежей базой game.sqlite3.
Во вторых. Что для того дедика, что для эдитора в свежих базах нет нужных таблиц, а некоторые успели сильно поменять структуру.

И уж точно не стоит тешить себя мыслью, что в той версии клиента лежал полноценный сервер игры xD.
MadHacker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2014, 16:38   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Идейка,может и тупая...:D

Цитата:
Сообщение от MadHacker Посмотреть сообщение
Во первых:
задайте компьютеру имя rails и расшарьте в нём по сети каталог x2gamedb с лежащей внутри свежей базой game.sqlite3.
Во вторых. Что для того дедика, что для эдитора в свежих базах нет нужных таблиц, а некоторые успели сильно поменять структуру.

И уж точно не стоит тешить себя мыслью, что в той версии клиента лежал полноценный сервер игры xD.
Так все нужные таблицы можно же дописать думаю это проще чем писать всё с нуля (но эффективней и продуктивней с этим не спорю) или просто навсего написать свой запуск сервера,структура думаю не сильно изменена у тех же Mail...
Полноценный или нет,это уже второе дело,главное что он был и он есть,и mail им до сих пор пользуются ! Так почему бы и нам не пойти таким же способом как и они =)

Исправил все ошибки связанный с базой данных,добавил и заполнил все нужные таблицы... но всё равно не запускается(( пишет вот эту ошибку: понятия не имею как её можно исправить,подскажите !?
PHP код:
<04:12:33SplashLoading Game Data...
<
04:12:33Loading game database at \\rails\x2gamedb\game.sqlite3 (ko)
<
04:12:33copied DDCMS to C:\Users\ArcheAge\Documents/ArcheAge/game_4400.sqlite3 from \\rails\x2gamedb\game.sqlite3 in 219 ms
<04:12:35> [Warningtoo many rangesskill_controllers descs 780 threshold 100 ranges 11
<04:12:35> [Warningfailedinvalid polymorphic typeFlyingStateChangeEffect
<04:12:35retry in 2 sec...
<
04:12:37copied DDCMS to C:\Users\ArcheAge\Documents/ArcheAge/game_4400.sqlite3 from \\rails\x2gamedb\game.sqlite3 in 456 ms
<04:12:39retry in 2 sec... 

Последний раз редактировалось DancerS; 14.03.2014 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 05:30   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Идейка,может и тупая...:D

Нашол вот такую вот инфу: ArcheAge эмулятор исходный код ссылки на скачивание (ArcheAge Эмулятор с полными исходными кодами) Создайте свой собственный serverimiz.
Надеюсь все слышали про проект от турков,по эмулятору Арчи на java...
Вот ССЫЛКА на их форум от куда можно было скачать все ихнее разработки,может они не отовсюду удалили эти файлы или у кого-то на том форуме они ещё остались((

Вот если что видео ихнего эмуля
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2014, 05:42   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Идейка,может и тупая...:D

Никто даже хоть какими-то наработками не может поделится ? даже просто что бы там было всё пустое,только сам Логин,Ворлд сервер и вход в игровой мир что бы побегать(( хочу запустить хоты бы просто по миру с друзьями побегать,если нужно будит то попрошу знакомых что бы помогли допилить сборку... но для этого им нужно хоть что-то показать,что якобы что-то уже есть(((
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2014, 08:28   #6
Аватар для MadHacker
Пользователь

По умолчанию Re: Идейка,может и тупая...:D

Ну сказали же вам уже, что НИЧЕГО нету.
Есть 2-3 приватных эмулятора. Один показательно прикрыт мейлом. Остальные зарылись в песок и о них ничего не слышно.
Я готов поспорить что тот самый дедик в сборке всего лишь какая то болванка для редактора клиента и побегать на нём не получится.
Нечего ещё допиливать.
MadHacker вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх