Проблема с клиентом - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Rising Force Online > Клиент

Клиент Обсуждение вопросов связанных с клиентом игры RF-Online, редактирование, дополнение и тд.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.05.2009, 15:55   #1
Аватар для nelegal
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Проблема с клиентом

Рисую картину сетки - я выхожу на серв с ДСЛ модема.
Сеть замкнута на один цетр сервак (на линухе 85,28,238,50), РФ стоит внутри сети на адресе 192,168,1,3, я в лаунчере соответственно прописал 85,28,238,50. На линухе прописал правила конкретно для моего внешнего IP ДСЛ.

Какие бы версии сервера не ставил внутри сети все пашет норм.

Но если я захожу с глобала (ДСЛ), (лаунчер похексил как надо), то дальше логина продвинуться не могу, т.е. ввожу логин все проходит вижу список серверов, а дальше жму на сервер и через некоторое время вылазит ошибка "Подключение к серверу не удалось (10006)".
Как нить можно решить эту траблу?
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2009, 20:41   #2
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Ответ: Проблема с клиентом

Цитата:
Сообщение от nelegal Посмотреть сообщение
Рисую картину сетки - я выхожу на серв с ДСЛ модема.
Сеть замкнута на один цетр сервак (на линухе 85,28,238,50), РФ стоит внутри сети на адресе 192,168,1,3, я в лаунчере соответственно прописал 85,28,238,50. На линухе прописал правила конкретно для моего внешнего IP ДСЛ.

Какие бы версии сервера не ставил внутри сети все пашет норм.

Но если я захожу с глобала (ДСЛ), (лаунчер похексил как надо), то дальше логина продвинуться не могу, т.е. ввожу логин все проходит вижу список серверов, а дальше жму на сервер и через некоторое время вылазит ошибка "Подключение к серверу не удалось (10006)".
Как нить можно решить эту траблу?
А NAT как настроен? Конкретные порты перенаправляет с внешки на внутренний сервер, или все?
Averno вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2009, 01:37   #3
Аватар для nelegal
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Проблема с клиентом

Цитата:
Сообщение от Averno Посмотреть сообщение
А NAT как настроен? Конкретные порты перенаправляет с внешки на внутренний сервер, или все?
По TCP/Vewery посмотел порты и открыл их, да даже пробовали все политики открыть все равно так же.

Добавлено через 7 часов 27 минут
Разобрался с проблемой. В файле C:\rfserver\WorldInfo\WorldInfo.in перед строчкой GateIP=85.28... добавил строчку Address = 192.168.1.3 теперь на сервер заходят все.

На основном сервере прописываем правила на диапазон IP адресов, смотрим через Tcpview порты через которые работает сервер и клиент и добавляем их в правила. Все сервер работает, клиент конектится. Если у вас не линух а Вынь то правила прописываются в Фаерволе, без разницы какой у вас стоит правила прописывать НАДО - иначе бородец!!!
Всем удачи. С уважением Нелегал.

Последний раз редактировалось nelegal; 11.05.2009 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2009, 01:36   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: Проблема с клиентом

Цитата:
Сообщение от nelegal Посмотреть сообщение
перед строчкой GateIP=85.28... добавил строчку Address = 192.168.1.3 теперь на сервер заходят все.
И ты можешь заходить теперь даже с того компа, где и сервер стоит?
Dumper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 07:52   #5
Аватар для nelegal
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Проблема с клиентом

Цитата:
Сообщение от Dumper Посмотреть сообщение
И ты можешь заходить теперь даже с того компа, где и сервер стоит?
Да мог когда был ПВП.
Тему можно закрыть, я давно 2,2,3 версию поставил.
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх