stat padding - что это и как? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Другие сетевые игры > Battlefield 2 > Надо знать

Надо знать Все возможные секреты игры, описываем свои находки и изыскания.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.03.2008, 11:55   #1
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) stat padding - что это и как?

stat padding - Прокачка статы. За это на многих серверах кикают или даже банят. Но все же многие этим занимаются. Здесь я буду выкладывать статьи на эту тему и рассказывать что как и где можно набивать. Если что то Вы может рассказать пишите буду рад.
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2008, 12:15   #2
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: stat padding - что это и счем его кушают!

Repair point или Очки ремонта.

В игре одно из самых нудных занятий это чинить, ибо ключа на много не хватает и чинит нужно долго и вообще не благодарное это занятие. То свой задавит то чужой отстрелит. Тяжела наша работа инженеров на войне. А медальки то хочется и на помощь нам приходит стат паддинг. Можно конечно тупо сесть в машинку и ездить за всей техникой или же попросить друга спекопса с другой команды что бы он для вас взрывал туже арту а вы будете её чинить. Но можно и в одиночку. Берем машинку загоняем её в воду только нужно найти золотую середину что бы вы успевали её чинить и пересаживаетесь на место стрелка и достаете большое ключ. За раунд можно до 40 очков не напрягаясь сделать. Также можно и лодку перевернуть и пересесть и чинить её чинить. 1000 очков на медальку можно сделать за неделю. А если играете не один а другом то можно еще быстрее. Берете две машинки заезжаете воду сидите за водителя и просто отъезжайте то вперед то назад регулируя урон машинке, тогда и ключ не будет кончаться и машинки будут чиниться быстрее да и очков в два раза будет.

Также можно друга посадить на корову и попросить его летат ькак нуб биться об елки и палки ))) А вы будете его чинить.

Если можете доплонить буду рад.
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2008, 12:36   #3
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: stat padding - что это и счем его кушают!

Spec vs Support


Для этого понадобиться два человека. Карты желательно Маштур или Сталемате вообще без авиации и боевых вертушек, но с транспортными вертолетами.


Итак сначала про спеца. Вы должны зайти за разные команды, далее договариваемся с другом о месте встрече желательно подальше от всех. Берем кит минируем корову в машинку и несемся к другу. Спек делает суицид друг подбирает кит и взрывает корову, если все это проделать быстро то полная корова будет у вас в стате ))) О, что это??! Тот кто умер получил 6 киласистов. Да друг получил 6 фрагов а Вы 6 киласистов (ну незряже вы все проделали) Далее можете поменяться, что бы не было обидно никому. Ну здесь ваша фантазия вам в помощь, минировать можно все и вся и на любых картах. Обалденная фишка, но не всегда прокатывает. Есть только инфантри сервера Вейк Исланд. Опять же заходим с другом и за разные команды. Вы минируете две лодки и обычно у камней ледат с десяток снайперов и их минируете )))))) Главное Вам доплыть на косу до друга лучше на правую там всегда меньше народа, а друг следил что б Вас не спотили и не стреляли по Вам. Честно говоря у меня несколько раз такая штука прокатывала. Но это стоит того самый удачны раз я снял 26 человек.


Ну а теперь по суппорта здесь все просто. Опять же нужны карты только с транспортными вертолетами. Вы заходите суппортом создаете сквад и набиваете полную вертушку и говорите что б все кидали гренки мины и все чт оу них есть в низ. С админами не прокатывает какают с отпиской что статпадинг. За раунд один раз набрал 433 очка до сих пор это лучший мой раунд по очкам.


Опять же если Вы что то по этому поводу знаете пишите буду рад.
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 14:52   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: stat padding - что это и как?

Будет ли считаться статпадингом, если я бегу а чувачок появляется на респе?
Trinadcatiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2010, 12:07   #5
Новичок

По умолчанию Re: Ответ: stat padding - что это и счем его кушают!

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Repair point или Очки ремонта.

В игре одно из самых нудных занятий это чинить, ибо ключа на много не хватает и чинит нужно долго и вообще не благодарное это занятие. То свой задавит то чужой отстрелит. Тяжела наша работа инженеров на войне. А медальки то хочется и на помощь нам приходит стат паддинг. Можно конечно тупо сесть в машинку и ездить за всей техникой или же попросить друга спекопса с другой команды что бы он для вас взрывал туже арту а вы будете её чинить. Но можно и в одиночку. Берем машинку загоняем её в воду только нужно найти золотую середину что бы вы успевали её чинить и пересаживаетесь на место стрелка и достаете большое ключ. За раунд можно до 40 очков не напрягаясь сделать. Также можно и лодку перевернуть и пересесть и чинить её чинить. 1000 очков на медальку можно сделать за неделю. А если играете не один а другом то можно еще быстрее. Берете две машинки заезжаете воду сидите за водителя и просто отъезжайте то вперед то назад регулируя урон машинке, тогда и ключ не будет кончаться и машинки будут чиниться быстрее да и очков в два раза будет.

Также можно друга посадить на корову и попросить его летат ькак нуб биться об елки и палки ))) А вы будете его чинить.

Если можете доплонить буду рад.
Что-то ничего не получается)))
1)беру инженера
2)сразу беру ключ в руки
3)беру машинку,сажусь в нее на место водителя(брал Багги)
4)загоняю машинку в воду с этой золотой серединой))
Машинка начинает ломаться я начинаю пересаживать на F2 F3 даже на место водителя опять садился-- F1 не получается может что то не так сделал??подправь пожалуйста.....версия БАтлы 1.5
Apacho вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх