ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.03.2015, 17:58   #1
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS



Основные преимущества :


- Подключение защиты в течение 10 минут
- При подключении любого тарифа нашего хостинга вы получаете бесплатно панель управления ISP Business
- Доступные цены
- Защита от DDoS атак до 500 Gbps
- Защита от следующих типов атак :
SYN Flood
SYN-ACK Flood
ACK & PUSH ACK Flood
Fragmented ACK
RST or FIN Flood
Synonymous IP
Fake Session
Session Attack
Misused Application Attack
HTTP Fragmentation
Excessive VERB
Excessive VERB Single Session
Multiple VERB Single Request
Recursive GET
Random Recursive GET
Faulty Application
UDP Flood
UDP Fragmentation
DNS Flood
VoIP Flood
Media Data Flood
Non-Spoofed UDP Flood
ICMP Flood
ICMP Fragmentation
Ping Flood

-Защита HTTP/HTTPS сервисов
-Защита от SQL - инъекции
-Защита от заливки известных шеллов
-Защита от использования шеллов

-Защита от нетботов
-Защита от WordPress Netbot

Виды услуг :

Хостинг
Выделенные сервера
Виртуальные сервера
Anti DDoS Proxy HTTP
Anti DDoS Proxy TCP/UDP


Контакты

Skype: Cluster.Tech

Телефон: 8(3462)788-770


www.clustertech.pro

Последний раз редактировалось Danique; 30.04.2015 в 11:35.
Danique вне форума
Непрочитано 06.03.2015, 02:39   #2
Пользователь

По умолчанию Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Реселл OVH теперь официально!
__________________
Двадцатый век еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла, Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла.
TARAN вне форума
Непрочитано 06.03.2015, 02:48   #3
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Цитата:
Мы используем собственную инфраструктуру фильтрации
Как это громко звучит. Все свое, но сети и впска под сайт от OVH Какой пафосный договор, а кто собственно этот конь в вакууме ClusterTech LTD?

Вы так динамично развиваетесь, что даже ссылки на заказ услуг не везде успели прописать?

Сколько маркетинговой воды, а по сути ничего
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 06.03.2015, 08:11   #4
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Как это громко звучит. Все свое, но сети и впска под сайт от OVH Какой пафосный договор, а кто собственно этот конь в вакууме ClusterTech LTD?

Вы так динамично развиваетесь, что даже ссылки на заказ услуг не везде успели прописать?

Сколько маркетинговой воды, а по сути ничего
Как Вы определили что у нас сайт стоит на VPS? с чего такие выводы? У нас своя система защиты! оборудование мы арендуем у ОВХ. Что вы плохого увидели в ОВХ?
Danique вне форума
Непрочитано 06.03.2015, 11:41   #5
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Ну ладно, на 4х впсках но это сути не меняет. Определил при помощи динамически развивающихся навыков звездежфоба.


Пост назад у вас была собственная инфраструктура, а тут уже бац, арендуем у ОВХ оборудование. Аренда сервака и своя система защиты, несколько разные вещи.
В овх я ничего плохого не вижу, крутейшая сеть дц. А вот попытки замылить глаза и тем самым обманув здешнее комунити вызывают у меня небольшую попаболь.

Особенно когда некоторые пытаются годами, вливая кучу бабла, времени и сил в постройку своей антиддос инфры, и выходит какой-то Вася из-за угла и кричит что у него супер защита, которую он и его вымышленный коллектив создавали года и вот тут наконец-то создали, только все случайным образом арендуется у овх. Не надо так, не идиоты тут сидят.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Наша компания официально зарегистрирована в городе Сургут
А скан хоть какого-то документа подверждающего ваши слова есть? Предоставить можете?

Последний раз редактировалось Fallen angel; 06.03.2015 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 06.03.2015, 11:56   #6
Пользователь

По умолчанию Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Цитата:
Сообщение от Danique Посмотреть сообщение
- Подключение защиты в течении 10 минут
Как же так, первый пост с представлением себя, а допускаете такие ошибки. "В течение" же.

А по теме - чем вы лучше OVH? За исключением отсутствия необходимости отправки документов в OVH для регистрации и отмены VAT, что, в общем-то, дело на три дня на круг с ожиданиями.
ProDev вне форума
Непрочитано 06.03.2015, 13:39   #7
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Цитата:
Сообщение от Danique Посмотреть сообщение
Как Вы определили что у нас сайт стоит на VPS? с чего такие выводы? У нас своя система защиты! оборудование мы арендуем у ОВХ. Что вы плохого увидели в ОВХ?
Еще когда вы на ForumMaxi тему создавали, IP'шники были чуток другие, однако все тоже были на VPS (netname OVH VPS). Сначала были отговорки, а потом "и чего, что на vps? вы же не знаете, какая у нас защита...". Позвонил в поддержку, попросил лицензию на предоставление телематических услуг. Сказали написать на почту и мне отправят скан. Который день жду, нету ничего. Дизайн сайта тоже за баксов 20. На многих хостингах европейских стоит.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™
Непрочитано 06.03.2015, 15:31   #8
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Вам важен дизайн? или всё таки качество предоставляемых услуг? Критиковать защиту не попробовав её я считаю это глупо, так как можно всё что угодно говорить.
Атаки на сайт происходят каждый день, но всё же он стоит. Никто так и не смог "положить" наш хостинг....

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Позвонил в поддержку, попросил лицензию на предоставление телематических услуг.
зачем вы из пустого в порожнее гоняете ? Я вас там спросил, покажите мне документ регламинтирующий наличие лицензии ?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Пост назад у вас была собственная инфраструктура, а тут уже бац, арендуем у ОВХ оборудование.
прочитайте внимательно, что там свое, а что овх.

Fallen angel а у вас я смотрю дела то вообще лучше всех, http://screenshot.ru/02d6528593a9a3af45abeb644fac1903, http://check-host.net/check-report/64d7d1 отличные у вас услуги если вы даже не в состоянии поддерживать в рабочем состоянии свой сайт. И если правда то, что у вас написано и вы являетесь хостером для ZG, то вчера тоже наблюдался даунтайм некоторое время. Сразу видно что подход у вас серьезный.

Последний раз редактировалось Danique; 06.03.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Danique вне форума
Непрочитано 06.03.2015, 17:40   #9
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Цитата:
Мы используем собственную инфраструктуру фильтрации
Что я не правильно прочитал? Толковый словарь может подарить? Или же я как-то не так понимаю слово "собственную?"

Уважаемый, о моих услугах судят мои клиенты, а не ресселеры однодневки. А серьезность моего подхода говорит 6 лет опыта в этой сфере без кидков и развода людей.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 06.03.2015, 17:51   #10
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: ClusterTech LTD Хостинг с защитой от DDoS

Совершенно верно! СОБСТВЕННУЮ! инфраструктуру фильтрации
Danique вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Хостинг серверов с DDoS защитой gm___bear Рынок / Marketplace 21 24.10.2015 19:04
[Продам] Профессиональный хостинг с защитой от DDoS GateHosting Рынок / Marketplace 48 22.04.2015 00:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх