Ищу толкового человека поправить ошибки - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming > Java

Java В данном форуме вы сможете найти много полезной информации по платформе Java. Подробные статьи, исходные коды и конечно учебники как для новичков так и профессиональных Java разработчиков вы найдёте здесь. Если у вас есть вопрос или хотите поделится своими наработками, пожалуйста, делайте это в этой теме.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2015, 19:08   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Ищу толкового человека поправить ошибки

Ребят дайте мне нужен толковый человек но не с этого форума так как тут меня ваши знания не радуют, мне нужно что бы он мне исправил ошибки на сервере не бесплатно конечно же. Просьба на макси не давать там есть конечно толковые но там одни дебылы не хочу с ними работать.
Klay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:16   #2
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Ошибку с запуском сервера на Debian?

Вам 10 раз дали правильный ответ (бесплатно).
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:20   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Цитата:
Сообщение от Klay Посмотреть сообщение
Ребят дайте мне нужен толковый человек но не с этого форума так как тут меня ваши знания не радуют
Зачем тогда создавать эту тему, на этом форуме?
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2015, 19:33   #4
Аватар для SouthBridge
Постоялец

По умолчанию Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Это просто тролль. Обходим стороной, здесь не на что смотреть.

Сама по себе мысль о поиске человека на этом форуме не с этого форума абсурдна как и требование принадлежности кого-либо к другому форуму. Лол.
SouthBridge вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:38   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Ошибку с запуском сервера на Debian?

Вам 10 раз дали правильный ответ (бесплатно).
Был бы там правильный ответ, не спрашивал о других форумах. И вообще не пиши в моих топиках ты уж извни но ты просто тупой. Ме не интиесны больше твои посты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SouthBridge Посмотреть сообщение
Это просто тролль. Обходим стороной, здесь не на что смотреть.

Сама по себе мысль о поиске человека на этом форуме не с этого форума абсурдна как и требование принадлежности кого-либо к другому форуму. Лол.
Да и не очень надо ваше внимание, мне интиесны только умные люди так как у них есть чему поучиться.

Последний раз редактировалось Klay; 21.03.2015 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Klay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:40   #6
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Действительно зачем тогда тема на этом форуме создана? Если вам нужен человек не с этого форума..
На макси есть знающие? Так идите туда тогда! Но вас и там что-то не устраивает..
Если вы не можете использовать на практике то что вам посоветовали на этом форуме значит проблема не в знаниях окружающих а в ваших. Готового решения вам не кто не даст бесплатно. Готовы оставьте контакты авось кто и напишет..

P.S. Как вы можете судить о знаниях других не имея своих?
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:41   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Зачем тогда создавать эту тему, на этом форуме?
Ну внадежде что кто то скажет ссылочку на какой то форум где есть хотябы 1-2 толковых человека. Тут походу с этим проблемы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ..Kirito.. Посмотреть сообщение
Действительно зачем тогда тема на этом форуме создана? Если вам нужен человек не с этого форума..
На макси есть знающие? Так идите туда тогда! Но вас и там что-то не устраивает..
Если вы не можете использовать на практике то что вам посоветовали на этом форуме значит проблема не в знаниях окружающих а в ваших. Готового решения вам не кто не даст бесплатно. Готовы оставьте контакты авось кто и напишет..

P.S. Как вы можете судить о знаниях других не имея своих?
Если бы тут нашелся человек который бы мне помог само собой не бесплано бы было но от вашей помощи толку не было. Значит можно предположить что вы тут просто тупые. Все просто.

Последний раз редактировалось Klay; 21.03.2015 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Klay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:49   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

ТС, если ты ищешь форум где тебе разжуют, положат в рот, еще и проглотить помогут, то ты о5 адресом ошибся, тебе в предыдущей теме указали на ЯВНЫЕ ошибки, но если ты не смог справиться самостоятельно, то да, дорога только через "заплатить кому то деньги".
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:52   #9
Аватар для SouthBridge
Постоялец

По умолчанию Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Проблемы тут, походу, только у вас.

Если нету рук, головы, умения банально гуглить и читать что вам пишут - о чём речь? Зачем вообще лезть в это?
Вам тут уже 10 раз бесплатно помогли как написал выше Donatte, но вы продолжаете читать между строк.
С таким подходом вам даже и за деньги помогать откажутся.

p.s Если уж изменить пару "буковок" в сценарии не под силу, я боюсь представить что дальше будет.
SouthBridge вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 19:58   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
ТС, если ты ищешь форум где тебе разжуют, положат в рот, еще и проглотить помогут, то ты о5 адресом ошибся, тебе в предыдущей теме указали на ЯВНЫЕ ошибки, но если ты не смог справиться самостоятельно, то да, дорога только через "заплатить кому то деньги".
Да заплптиьть не проблема... было бы кому и за что...
Klay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Open 1018 ошибки krisadr Lineage II 0 06.06.2010 12:07
Ошибки на сайте после установки нового клиента. Yura Готовые сборки 1 02.06.2010 17:57
Ошибки чё делать....? ramsheart Создание сервера 0 24.01.2010 15:35
Ошибки при работе с ZG-Compiller PROGRAMMATOR Lineage II 9 20.02.2009 10:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх