Художник ищет проект. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Perfect World

Perfect World
Создание и настройка сервера Perfect World, обсуждение, разбор ошибок.

Описание темы:Развитие, доработка и продвижение проекта.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.05.2015, 09:19   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Художник ищет проект.

Приветствую всех, форумчане!

Меня зовут Александр Сергеевич!
- Я, профессиональный веб художник-дизайнер, арт дизайнер и геймдизайнер, со стажем 14 лет.
- GM-мастер с большим опытом.
- Я 2 года занимался проектом Perfect World (Официальной версией - pw.mail), начиная с версии 1.3.6.

Но после его развала, скажем так (с вводом гиперов, новых рас, полнейшего дибаланса...вводом бестолковых обновлений,
"исковеркиванием" графики (ибо PW стал банально аналогом WoW и др.) и т.д., решил поискать людей, которые действительно хотели бы открыть свой проект, который будет долгое время процветать. Проект, который будет нести собой стабильную работу, иметь мощную защиту, отсутствие багов и всевозможных ошибок. Проект, который сможет существовать долгие годы, нести собой прибыль в том числе)

И я говорю сейчас не о PvP сервере, а именно о PvE, о той самой "золотой срединке" PW. (1.3.6-1.4.0+)

...и собственно "натрапил" на данный форум, и хотел бы поискать здесь однодумцев, да и вообще серьезных людей.


1. Теперь непосредственно ближе к сути. Какого человека (группу лиц) я здесь ищу:

- Человека, который сможет обеспечить/выделить место для сервера, обеспечить его безперерывную работу.

2. Что предлагаю я, и команда, которая идёт со мной:

- Полное оформление проекта (Гл.страница, форум, баннеры, любые графические обновления, подкрепление новостей граф.оформлением, логотипы, иконки, отрисовка уникальных стилей, изменение игрового мира, полнейшая доработка. То есть полное оформление всего проекта в целом (как внешней его части, так и внутренней);
- Наработка уникальных квестов/подквестов. Создание целой квестовой линии;
- Публикация всех новостей, проведение конкурсов и любых мероприятий (как внутри игры, так и на всех внешних ресурсах (в т.ч сайтах, Вконтакте и т.д.));
- Модерация форума, группы Вконтакте;
- Обеспечение защиты проекту, исправление всевозможных багов, ошибок и всяческих неисправностей;
- Опытные GM-мастера будут вести контроль внутри игры, помощь игрокам, поиск любых неисправностей, следить за порядком и т.д.
- Есть крайне интересные идеи, по развитию проекта, которые ещё не были ни где реализованы;
- С рекламой так же вопрос будет решен, ибо работаю в компании, и этот вопрос тоже решим.

Проект сможет работать годами, стабильно и надёжно.
Ну и естественно, при качественной работе принесет не малый онлайн и точно не малый пассивный доход.

(У меня уже был проект, полтора года назад, 1.3.6 х1 (Онлайн был крайне высокий. Сейчас лишь проекты-единицы смогли добиться такого результата). Но увы, проект пришлось продать, т.к. случилась беда в жизни моего товарища.
(Были проблемы со здоровьем у дочери приятеля, нужны были огромные деньги на операцию) И в данной ситуации было принято решение о продаже проекта. Ибо ведь всегда важно оставаться людьми, и помогать своим ближним.

Отпишите мне в скайпе: mamontz13

С ув. Александр Сергеевич
Заранее просьба, не флудить и не начинать "срач" в данной теме.
Заинтересованные люди, пишите. В скайпе все обсудим более подробно, включая и примеры работ и т.д. и т.п.
lmamontzll вне форума Отправить сообщение для lmamontzll с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 18:50   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Художник ищет проект.

Давно планирую сделать Казахстанский сервер ПВ, но игра уже в принципе не та что была, слишком много шлака, если получится наскрести денег на раскрутку проекта, звякну, с серверами не проблема решить, раскрутка и чтобы была с выхлопом это проблема на данный момент у любого проекта, реклама дорогая, ну и кодер хороший должен хорошо получать. Руофф то уже мертв как второй год, игра не игра теперь, а какое-то занудство
__________________
Занимаюсь сдачей квартир в аренду посуточно в Астане
Veronika32 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018, 00:06   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Художник ищет проект.

Судя по дате поста - не актуально, скорее всего
hitrec322 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сработанная и талантливая команда ищет сложный и нестандартный проект. BeeJee123 Рынок / Marketplace 6 02.09.2015 20:01
Сработанная команда (Web, GameDev, Enterprise) ищет крутой проект BeeJee Рынок / Marketplace 3 06.06.2014 12:41
Сработанная команда (Web, GameDev, Enterprise) ищет крутой проект BeeJee Рынок / Marketplace 0 28.05.2014 04:00
Верстальщик ищет проект / start-up Krickt105 Рынок / Marketplace 0 04.12.2013 15:55
Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов DREMBASS Рынок / Marketplace 35 17.03.2013 20:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх