1.02N for DevilTeam - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 12.07.2009, 21:27   #1
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) 1.02N for DevilTeam

Здраствуйте администраторы игровых серверов я знаю что есть некоторые люди которые только учаться ставить свой сервер то что я вам предлагаю это простой в установке сервер от бывшей команды DevilTeam которая распалась на другие команды но не в том суть!!!
Итак это полный 2 сезон в котором пофикшены все баги как в клиенте так и в сервере работает абсолютно все!!! если будете учиться то устанавливать очень просто, я сам лично тестировал и устанавливал за полчаса!!! все работало на ура...
Присутствуют в сборке: GS, GS_CS работает захват замка, БЦ, ДС, мобы расставлены как для среднего сервера, все телепорты работают 100% ,на арене нет мобов но их легко добавлять
Единственный минус это то что он немного устарел... так что если вас заинтерисовало то качайте на здоровье

сервер
клиент
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.07.2009, 02:11   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: 1.02N for DevilTeam

Действительно, все быстро и просто, но есть вопросы... )
1. При заходе в игру требует скачать новую версию, хотя версии в main'е и на сервере одинаковые прописаны...
2. В каком файле записано имя сервера? В смысле, чтобы изменить test server на мое имя...
Ckapm вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.07.2009, 22:31   #3
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: 1.02N for DevilTeam

ну на первый я не знаю в чем причина... я думаю ты забыл в клиенте прописать свой айпи в main.ini посмотри возможно в этом проблемма

вот в этом файле: 1.02n\Data\Local\Text.bmd записаны все тексты которые тебе нужны просмотри... если у тебя нет программы с помощью которой тебе нужно изменить серверные и клиентские файлы то воспользуйся универсальной программой от команды BoR она называется Mu S@nek Tools v1.0.0.830 (это самая последняя версия и советую скачать ее с офф сайта санька там самые свежие выходят версии различных программ для МУ)... это не реклама но все же вобъеш в поисковик вот это название Muforum и оно тебя отправит на сайт от команды бор... и тебе как будущему админу куча инфы точно пригодиться...

Если есть еще вопросы задавай
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.07.2009, 09:26   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: 1.02N for DevilTeam

Спасибо, действительно, есть что почитать!
А вопрос меня сейчас один мучает, после ввода имени и пароля выводит сообщение - account invalid, создавал в MuWeb. Просмотрел таблицы базы данных напрямую, там записано, или аккаунты сайта и игры разные? Можно ли другим способом создать акк, минуя сайт?

P.S. Прочитал в другом месте, что account invalid выводиться когда акк еще не создан, это происходит раз в час при сохранении БД, это так?
Если да, то этот процесс автоматом идет, или я должен что-то сделать?

Последний раз редактировалось Ckapm; 25.07.2009 в 09:32. Причина: Дополнение
Ckapm вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.07.2009, 18:23   #5
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: 1.02N for DevilTeam

Цитата:
А вопрос меня сейчас один мучает, после ввода имени и пароля выводит сообщение - account invalid, создавал в MuWeb. Просмотрел таблицы базы данных напрямую, там записано, или аккаунты сайта и игры разные? Можно ли другим способом создать акк, минуя сайт?
lда конечно можно для этого существует куча программ таких как аккаунт мейкер и так далее.. но я тебе предлагаю универсальную весчь!!! как говорится весчь в себе!! вот она MuMaker 1.12 там сможеш регать акк (тока длля себя естественно!) ну и рисовать шмот статы корочь все что связано с персом...

Цитата:
P.S. Прочитал в другом месте, что account invalid выводиться когда акк еще не создан, это происходит раз в час при сохранении БД, это так?
Если да, то этот процесс автоматом идет, или я должен что-то сделать?
насчет этого я не уверен но все может быть... хотя как ты умудрился попасть в этот час я без понятия но вроде сохранение должно происходить в заданное время которое ты указал а не по хотению компа так что тебе надо проверять
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2009, 19:12   #6
Пользователь

По умолчанию Ответ: 1.02N for DevilTeam

Там разобрался, не писал сайт в БД, сейчас захожу, выбираю чара - секунда загрузки и выкидывает из игры, может что-то с картами?
Ckapm вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.08.2009, 10:00   #7
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: 1.02N for DevilTeam

возможно что то ты напутал, с картами маловероятно....
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.11.2009, 09:32   #8
Пользователь

По умолчанию Re: 1.02N for DevilTeam

Здравствуйте! Пожалуйста перезалейте сервер с рапиды(только сам сервер).У меня проблемы с рапидой! Или скинте мне на майл jenekdoronin@rambler.ru
Заранее спасбо =)
jenek вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2009, 12:18   #9
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: 1.02N for DevilTeam

угу ставиш спасибо тока другим а я ссылку даю ссылька
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.11.2009, 18:35   #10
Пользователь

По умолчанию Re: 1.02N for DevilTeam

Жаль не нашёл + но щас поставил Спасибо )) Спасиба большое

Добавлено через 1 час 31 минуту
Вопрос:Всё сделал ка написано в FAQ по у становке сервера но при запуске появляется GSDBC connect ODBC filed!

Добавлено через 17 часов 46 минут
Вообще начал заниматся сервером недавно!Вы говорите что это самый простой но у меня почему то не ставится!Я всё делаю по FAQ по установке сервера.Помогите плиз очень хочу поставить:
Вот как я делал:
1)поставил SQL(так как написанно в фак)
2)Востановил Базы данных(MuOnline Ranking)
3)В папке DB bak был ODBC.reg (открыл и сохранил в реестре)
4)Открываю Mustartup Первым запускает Dataserver Но потом пишет ошибку GSDBC connect ODBC filed

Последний раз редактировалось jenek; 25.11.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
jenek вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1.02n, devilteam, скачать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх