[Продам] Сайт рулетку (с кейсами) по CS:GO \ Dota 2 + Steam бот - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Полностью работоспособный исходник+бот

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.10.2016, 19:00   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сайт рулетку (с кейсами) по CS:GO \ Dota 2 + Steam бот

Хотите себе сайт с кейсами по CS:GO или Доте 2 и ищите где купить исходник такого проекта? У меня есть такой.

Написан на ноде и пыхе. Исходник включает в себя полный функционал начиная от шаблона (смотрим скрины) и заканчивая ботом который автоматически закупает с площадки необходимые вещи и выдаёт юзерам.


Дизайн и иконки кейсов рассчитаны для сайта по Counter Strike: Global Offensive, можно переделать под Dota 2. Перенастроить бота мы поможем, а вот дизайн переделывать будете сами.

Мои контакты:
Вк: https://vk.com/surferdude
Steam: http://steamcommunity.com/id/Surfer_Dude/

Цена вопроса: ~4к. Торг уместен. При необходимости предоставлю какие нужно пруфы вплоть до демонстрации кода по скайпу.
Моя репа: Не забудьте пробить ссылки на мои аккаунты, их я юзаю давно и не менял, отрицательной репы нет.
* В 2012-14 был гарантом нескольких десяток сделок в стиме
* Держал сайт с играми на деньги и маркетом вещей исходники которого так же благополучно продавались мной (где то здесь даже есть об этом тема).
*Персональный аттестат вебмани 70+ лвл, давно зареган
*Мой ютуб канал https://www.youtube.com/c/Dota2DudeSFM - в шапке ссылка на мой паблик в контактах которого мой вк.

Последний раз редактировалось SurferDude; 14.10.2016 в 00:40.
SurferDude вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 00:40   #2
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сайт рулетку (с кейсами) по CS:GO \ Dota 2 + Steam бот

Апаю в связи со скидкой.
SurferDude вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2020, 10:59   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сайт рулетку (с кейсами) по CS:GO \ Dota 2 + Steam бот

Ребят, в лс можете больше не спамить, кто хочет БЕСПЛАТНЫЕ кейсы, регистрируйтесь по ссылке
Там лендинги для кейсов, ключей и прочего того что вам нужно совершенно бесплатно, взамен сервис берёт комиссию. Спасибо за внимание!.)
SurferDude вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2021, 19:50   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Сайт рулетку (с кейсами) по CS:GO \ Dota 2 + Steam бот

Пруфы плз, я думал раскрутить кс сервер или побаловаться с рулетками, сейчас сомневаюсь, может, вообще забросить эту идею, продать сервер и уйти в "свободное плавание", так сказать? Не знаю даже, что посоветуете? Кто-то продавал сервера здесь? Поделитесь опытом, плиз. Я изначально продал свои официальные скины на https://skincashier.com/ru, получил деньги и вложил их в покупку сервера. К сожалению, как вижу по статистике, идея вообще не окупается. Как думаете, взять нормальную раскрутку сервера, вложиться еще или уже тупо продать сам сервер?

Последний раз редактировалось OliverStanley; 19.01.2021 в 13:49.
OliverStanley вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
csgo, dota 2, steam, бот, сайт рулетка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steam Respect Курилка / Yak floor 8 07.02.2016 22:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх