Работодатель года - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2016, 19:59   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Датапакер

Предвосхищая некоторые моменты, позволю напомнить, что создание темы - это не выкуп рекламной площадки, любой участник сообщества может отписаться, а его мнение не обязано совпадать с вашим. Все нишеописанное - исключительно мое мнение, разумеется, не являющееся истиной в последней инстанции. Итак, понеслась.

Почему я не рекомендую профессионалам (именно так, без сарказма) вступать в "студию" и подписываться на предлагаемую работу?
1. Интерлюд вышел в 2007 году. Нет, серьезно, почти с десяток лет назад. Большинство профессионалов либо мигрировали на проекты, отличные от линейки, либо (например, JTS-Team) семимильными шагами исследуют новые территории. Вы правда хотите работать с legacy версией линейки? Не приобретать новые знания и не идти дальше, а продолжить топтаться на месте? Не подумай читатель, что я хочу сказать что все старое - фуфло, вовсе нет. Но именно в этом случае тебе лучше найти что-то поновее и поперспективнее.
2. Тут ничего не могу прокомментировать, овер - не самый плохой вариант. Разве что своих наработок у "студии" нет, их решения базируются на слитых исходниках хрен-знает-какой давности. И если здесь все еще речь об овере, то будьте уверены, для клиентов это "уникальные, собственной разработки <нужное подставить>". Собственно, а чего еще ждать от маркетологов?
3. "Базовые знания явы" и "специфика в la2" - это все-таки немножко разные вещи. Возможно, вас и не станут просить лезть в ядро (допускаю, на этой позиции уже есть какой-то "сотрудник"), но овер на то и овер что многие механизмы могут быть "вытащены" за пределы ядра. Вот только java-разработчик - это другие условия и совсем другие расценки.
4. Полная занятость 5-6 дней в неделю по 8 часов - это больше смахивает на "полноценную" работу с совсем иными раскладами. Об этом отдельнее, в частности, чуток аналитики по финансам.
5. Желание учиться безнадежно устаревшим механикам интерлюда? "Интерлюд" и "развитие" - не те слова, которые нужно писать в одном предложении. Опять же, первый пункт шоу-программы как бэ.
6. Вероятно, вашу работу будут оценивать по отчетам, про аудит ни слова. Может, и некому его проводить? (не "менеджерам" же, в самом деле).
7. Я бы не стал этого делать. Не этим ребятам.

Условия?
1. Оплата - 10к оклада + некий процент с "других веток" - собственно, в этой фразе и заключается то, что работать вам придется не над одним датапаком, если желаете выбиться за пределы чистого оклада. Возможно, набор идет исключительно сотрудников не из столицы (как же, когда курьер получает 30к чистыми, а водитель-экспедитор - 60к и больше - не замечаете ли вы некоего противоречия?) и тут уж выбирать не слишком приходиться. Однако, вам предлагают удаленную работу. От вас желают видеть уровень хотя бы junior java developer - и считают, что вы сами не сможете устроиться на удаленную работу на более оплачиваемую позицию, нежели 10к. Очень странные в студии представления о достойной для профессионала оплате. Особенно, если рядом поставить цены на услаги - например, на сайте студии "система мультипроф" стоит аж 25к. Думаю, и так все ясно.
2. Если речь не о промышленности, не о военной отрасли или чем-то подобном, то "эксцессы в ночное время" вполне себе отражают уровень компетентности сотрудников и стиль работы.
3. Пожалуй, единственное адекватное условие. Я бы тоже не стал разбрасываться доступами. Да и никто бы не стал, я уверен.

Если даже не брать все вышесказанное во внимание, у студии сложилась определенная.. гм, репутация. Влившись в ряды "приятной команды" вы рискуете стать персоной нон-грата при попытке вступить в другие команды разработчиков. Собственно, решать вам.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 20:02   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

Спасибо за отзыв, Зератуль.
Однако эта тема не создана для обсуждения вакансий. Если очень хочется пообщаться, можно создать отдельную тему и обсудить в ней данное предложение.
Спасибо.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 20:15   #3
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Работодатель года

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, Зератуль.
Однако эта тема не создана для обсуждения вакансий. Если очень хочется пообщаться, можно создать отдельную тему и обсудить в ней данное предложение.
Спасибо.
Не припомню предоставления вам привелегии решать какая тема для чего предназначена и что можно высказывать участникам обсуждения, а что нет. Я не с вами хочу общаться, а с потенциальными работниками. Дайте мне ссылку на соответствующие пункты правил, если я не прав.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 20:17   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

Это не этично.
По этому разговаривайте сами с собой.
Желающих достаточно работать и зарабатывать.
А Ваше ИМХО это Ваше ИМХО, форум демократичный.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 20:26   #5
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Датапакер

Ваша студия сама отказалась от этики давным-давно. Так что нечего теперь прятаться за спиной этичности. Вспомним цитаты Юрия "мы тут деньги рубим"?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
разговаривайте сами с собой.
Спасибо, что согласились со мной по вопросу количества откликов от потенциальных работников.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2016, 20:37   #6

По умолчанию Re: Датапакер

Хоть какие-то знания явы, да еще за 10к? Очередная секта чтоле! За доп. знания java стоит повысить планочку зп. Ведь 10к и ковырять просить вангу как этот код работает, никто не будет.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 20:40   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

Стартовая гарантированная плата 20-30к рублей.
Если для кого-то это мелочь - я Вас не приглашаю с нами работать.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 20:42   #8

По умолчанию Re: Датапакер

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Стартовая гарантированная плата 20-30к рублей.
Если для кого-то это мелочь - я Вас не приглашаю с нами работать.
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 20:49   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

1.2. В среднем начальная оплата будет достигать 20,000-30,000 рублей в месяц.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2016, 21:06   #10
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Датапакер

Кто-нибудь, будьте добры представить мсье средние зарплаты для джуниоров. Чтобы не подумал никто что я, негодяй эдакий, отобрал самую мякотку.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 года с конфискацией за архив вирусов pchayka Курилка / Yak floor 7 08.07.2012 21:44
Клиент года и хф Scoo Игровой клиент 7 14.02.2012 14:35
Весёлого старого нового года в пятницу 13-го :) [STIGMATED] Курилка / Yak floor 9 14.01.2012 09:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх