[share] lin][info 2.3 [Lindvior] - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.09.2017, 20:40   #1
Аватар для Gaikotsu
Герой

Автор темы (Топик Стартер) [share] lin][info 2.3 [Lindvior]

Таки вполне логичное продолжение предыдущей шары от меня на тему БЗ

Предыдущая расшаренная версия была с ориентацией на HF, текущая - на Lindvior. А вобще, по сути, предыдущая расшаренная БЗ была даунгрейдом именно той самой версии БЗ, которую сейчас я выкладываю, т.к. изначально все писалось именно под сервер Линдвиора, а потом уже при открытии отдельного сервера HF эта самая БЗ была адаптирована и под HF.

Выкладываю по причине неактуальности - ибо у меня уже БЗ по Артее (еще более переработанная), а Линдвиор уже является пройденным этапом

Как выглядит БЗ можно посмотреть тут - http://l2i-god.gaikotsu.ru/

Скачать можно тут - http://rgho.st/private/7YrqtzYZG/689...36dd104c5f7cb2 (ссылка проживет 3 месяца, так что стоит еще куда-то перевыложить наверное)

Добавлено через 23 минуты
Кстати, в архиве, в папке common/classes/ лежит не используемый парсерами БЗ класс L2ClientDat.php это простейший класс для работы с клиентскими файлами в формате, в котором выдает файлы кодер/декодер клиентских файлов L2ClientDat. Это для тех кто захочет переписать парсеры на работу с клиентскими данными именно в этом формате, а не в формате l2asm/disasm, как сейчас.
Сам я в версии для Артеи использую уже именно формат L2ClientDat для клиентских файлов.

Последний раз редактировалось Gaikotsu; 22.09.2017 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Шара] Lin][info 2.0 Gaikotsu Lineage II 9 20.03.2024 10:33
Info RaidBoss monami Игровой клиент 7 25.01.2016 01:26
У кого-то есть скрипт сайта на подобие top.zone-game.info или www.aion-top.info SEKTOR О форуме / About Zone-Game 3 08.05.2015 14:43
our-team.info Fedde О форуме / About Zone-Game 6 12.06.2010 10:41


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх