Сервер Lineage 2 Interlude в 2017 году - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2017, 04:50   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сервер Lineage 2 Interlude в 2017 году

Доброе время суток,появилось желание создавать и заниматься проектом есть несколько вопросов на которые я бы хотел получить ответ.
Давно не занимался серверостроением,появилось желание и возможности.

Win server 2012 r2
Устанавливать сервер умею так же в частности его редактировать
Устанавливать движок и шаблон тоже

Мне нужно знать какими программами пользоваться что бы связать базу данных сервера + сайта что бы выводить статистику.
И какую шару сборку посоветуете поставить что бы было ближе к реализации хроник IT ?
Какие сборки актуальные и какие защиты для Lineage 2?
Samurai999 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2017, 13:55   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер Lineage 2 Interlude в 2017 году

Чисто для себя или в плане заработка?
Если второе, то мин порог вхождения (билет на шанс) минимальный бюджет от 1000$. (ну и соответственно идея/подача/оформление своё которое может вкатить, без этого с таким бюджетом просто по дефолту если, то смысла нету, сольёшь всё просто).
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2017, 05:48   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер Lineage 2 Interlude в 2017 году

Shell, сорян, ну иди ты на хер, ты реально заебал меня. Я человек терпиливый, но ты такую дичь несешь постоянно. Апогей был твой посдсчет в тыщу деревянных. Можно и 10к бачей проебать и ничего не получить, а можно и на локалхосте заебошить шедевр. Понятное дело что ТС скорее всего проебет бабки, а самое главное, время. Ведь это единственный ресурс человека, которым он на самом деле распоряжается.

По теме бд(база еп ее данных в l2 шара), одна - mySql. С мускулом в то время, когда я занимался l2 был stressweb, который практически со всеми лыжеподобными ладил. и даже с фениксом. Врятли что то поменялось. Дело в том что все более менее серьезное для л2 уже ушла в underground. Так что только твои личные качества тебе в этом помогут. (Совет. Не трать свое время на это, без серьезного БП(Бизнес, мать его плана). Тупо проебешь часть своей жизни. Хотя хер ты послушаешь, мне так же говорили. И че, никого я не слушал)

По защите. Akumu (SmartGuard) наше все, если мы не шарим в c++, дизассемблировании, асебмрере и в API L2. Там тебе и от phx и от адрика, (уточнять у разраба) подгонят гандон. А если уж серьезно то без знаний кодинга, а если точнее без желания разбираться в этом, не рассчитывай что все будет по чесноку. Тебя наебут, не сомневайся и бабки ты все проебешь практически в пустую.
Хотя че я распизделся. Сам таким был лет 7 назад. Всем удачи, всем пока.
PS Shell еще раз, иди нахуй. Ты конченый даун. Шанс блять на билет, ты бля прям гуру.
PSS был за зоне с 2009 года. Рил акк krisadr. Проебал от него доступ. Особо не жалею, просто иногда захожу понастальгировать. Виновен.
Alay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2017, 13:29   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер Lineage 2 Interlude в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Alay Посмотреть сообщение
Shell, сорян, ну иди ты на хер, ты реально заебал меня. Я человек терпиливый, но ты такую дичь несешь постоянно. Апогей был твой посдсчет в тыщу деревянных. Можно и 10к бачей проебать и ничего не получить, а можно и на локалхосте заебошить шедевр. Понятное дело что ТС скорее всего проебет бабки, а самое главное, время. Ведь это единственный ресурс человека, которым он на самом деле распоряжается.

По теме бд(база еп ее данных в l2 шара), одна - mySql. С мускулом в то время, когда я занимался l2 был stressweb, который практически со всеми лыжеподобными ладил. и даже с фениксом. Врятли что то поменялось. Дело в том что все более менее серьезное для л2 уже ушла в underground. Так что только твои личные качества тебе в этом помогут. (Совет. Не трать свое время на это, без серьезного БП(Бизнес, мать его плана). Тупо проебешь часть своей жизни. Хотя хер ты послушаешь, мне так же говорили. И че, никого я не слушал)

По защите. Akumu (SmartGuard) наше все, если мы не шарим в c++, дизассемблировании, асебмрере и в API L2. Там тебе и от phx и от адрика, (уточнять у разраба) подгонят гандон. А если уж серьезно то без знаний кодинга, а если точнее без желания разбираться в этом, не рассчитывай что все будет по чесноку. Тебя наебут, не сомневайся и бабки ты все проебешь практически в пустую.
Хотя че я распизделся. Сам таким был лет 7 назад. Всем удачи, всем пока.
PS Shell еще раз, иди нахуй. Ты конченый даун. Шанс блять на билет, ты бля прям гуру.
PSS был за зоне с 2009 года. Рил акк krisadr. Проебал от него доступ. Особо не жалею, просто иногда захожу понастальгировать. Виновен.
Не понял твоей претензии, то что я говорю элементарные вещи или что?
Цитата:
и на локалхосте заебошить шедевр.
А вот в твоих словах я в обще даже логики не увидел. Как ты собрался получать что-то от шедевра на локалхосте?) (я понял что фигура речи была, но явно поставлена в предложение криво).

Для особо умных объясняю пост на пальцах, я имел виду что быть конкурентоспособным в классической л2 без 1000$ нереально, только если сервер с особой новой задумкой которая имеет шанс взлететь. И да если у тебя шедевр и нету бюджета он взлететь не как не может, а если вдруг даже и начнет то тебе сразу же помещают.
P.s: как игрок с 2005, как администратор с 2011. (это если мы начали меряется...lol).
Shell вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сервер Lineage 2 Interlude admash Рынок / Marketplace 0 04.06.2012 16:12
сервер Lineage 2 Interlude L2jTeon Gefest Lineage II 2 04.04.2010 21:41
Ява сервер Lineage II Interlude L2Offline v2.0 _NEO_PK Lineage II 13 21.08.2009 20:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх