Отзыв о работе Asmodiel - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.07.2018, 15:51   #1
Аватар для 4ipolino
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Отзыв о работе Asmodiel

Хотел бы оставить отзыв о работе Asmodiel
Контакт:
https://forum.zone-game.info/showpos...3&postcount=28
https://forum.zone-game.info/attachm...1&d=1532002808

У данного человека была заказана разработка сайта под ключ(дизайн,html сайт,скрипт регистрации, онлайна, вывод новостей с форума, скрипты доната), начиналось всё довольно хорошо, оптимистичные сроки в 3 недели. Мы даже были готовы дать больше времени, так как хотели что бы человек не был ограничен сроками и не лепил говно.

Диалог вел друг который отвечал за сайт и деньги.
Скрины переписки тут на гугл диске: https://drive.google.com/file/d/1sWm...ew?usp=sharing

В общем ощущение после работы с данным человеком остались следующие:
1. Ооочень высокое ЧСВ, адекватно обсудить некоторые рабочие моменты увы не выходит (вспоминается пословица "На словах ты Лев Толстой, а на деле....")
2. Срыв сроков не на неделю или две (первый перевод денег был 18.04.2018, на данный момент 19.07.2018), планировалось открыть сервер в начале след месяца на данном сайте, но увы.

3. К дизайну притензий нет, все "застопорилось" на скриптах.
4. Главная часть скриптов осталась не дописана (в частности донат с яндекса, киви, приват24, скрипты данных систем в гугле найти очень просто, достаточно было только адаптировать по сайт(о чем в переписке было написано и дан пример))
5. Может кто скажет что деньги не большие или много работы - не мы ставили цену и сроки исполнения

6. скрипты писать не умеет или не хочет (зачем тогда соглашаться и тянуть кота за одну штуку?). После аудита написанного кода левым программистом в ответ получили следующее:
Цитата:
Он опасен тем, что в части файлов он использует mysql_query, а в другой части mysqli_query. Последний ему надо использовать.

Отличие не только в i в конце mysql, там есть существенные вещи
.......

Проблема в том, что когда ты видишь такое в коде:
1. Код писал не один и тот же человек.
2. Код писал ненормальный, который толком не мог определиться что пишет.
7. в конце получили угрозы шары за то что "недоплатили" пару рублей за не законченный продукт


Итог:
Заплатили 15к, получили не все о чем договаривались, получили угрозы за шарить сайт.

п.с не знал куда разместить данною тему. переместите куда нужно

п.с.2 данная тема только отзыв о работе данного человека
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (36.4 Кб, 22 просмотров)
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2018, 22:24   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о работе Asmodiel

да сейчас уже никто работать и зарабатывать не хочет. все хотят денег за нихуя. я ебал этот мир овощей.
novich вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.07.2018, 23:29   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о работе Asmodiel

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Shell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2018, 08:40   #4
Аватар для 4ipolino
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о работе Asmodiel

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Несколько страниц на данном форуме с благодарностями (в том числе и от людей с большой репутацией) думал весомый аргумент, но увы или люди меняются или он просто переоценил свои силы а высокое ЧСВ не дало возможности сказать "у меня не выходит"
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2018, 08:58   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о работе Asmodiel

пару раз помой-му темы создавали с жалобами на него. Но могу ошибаться...
предположу, что человеку просто не хотелось заниматься скриптами ведь 80% есть в шаре готовых вариантов, а заказ по дизайну хотелось отработать))
Gawric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2018, 16:54   #6
Аватар для CKREPKA
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о работе Asmodiel

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ну ладно еще 6 недель вместо 3, понятно что каждый фрилансер старается привлечь клиентов быстрыми сроками сдачи, а бывает всякое и комп сгорел и торнадо промчалось , а сроки срываются и за одну ночь нужно доделывать . Но из 3х недель превратить в 3 месяца, и уже не скрывая игнорить или отвечать "ну и так сойдет же", а по поводу подключения платежных систем, ну тут вообще ужас, даже принципы работы пришлось разжевывать. Да что уж там, не удосужился даже перенести рабочий скрипт ЯДа со старого сайта.

А по поводу цены, средняя была около 25 за сайт.
__________________
Умный человек не тот, кто много знает, а тот, кто знает, что знает еще очень мало...

Последний раз редактировалось CKREPKA; 20.07.2018 в 17:57.
CKREPKA вне форума Отправить сообщение для CKREPKA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2018, 23:07   #7
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Отзыв о работе Asmodiel

Все фронтендеры работают в таком ключе, так что ничего нового ты не рассказал. Должно ли так быть ? - точно нет. Работает ли это как должно ? - нет. Те кто работают как нормальные люди - з.п. от 2.5к инфа 100% и их берут на постоянку.
Они по своему оценивают время работы и когда это время переваливает за какую-то их воображаемую планку, у них начинается ПМС и они начинают бычить в чат, я обычно высылаю к херам и ставлю свои ультиматумы.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.07.2018, 01:08   #8
Аватар для 4ipolino
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о работе Asmodiel

Данная тема - предупреждение другим.

Суть в том что на руках имеем:
1. Старого пользователя данного форума (с приличной репутацией)
2. Тему с не одним десятком положительных отзывов (не только от ноунеймов)

Мне нужен сайт\скрипты\картинки да что угодно.
Захожу на форум, смотрю репутацию\отзывы - узнаю цену - делаю заказ.

Почему я должен вникать что и как работает, какие цены и тд тп ?
Мне подошли сроки и цены - я заказал разработку. Остальное увы виноват фрилансер.

Человек безответственный с огромным ЧСВ. Кто хочет - пусть работает дальше данным человеком.

п.с достаточно было просто написать "не успеваю, сделаю только дизайн" и мы бы дальше спокойно искали других исполнителей
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2019, 14:30   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о работе Asmodiel

Я вижу тут только один вариант решения проблемы таких рабочих отношений: просить портфолио, платить небольшой задаток, очертить четкие дедлайны, а в идеале платить только по факту выполненной работы. Меня такие исполнители еще ни разу не подводили, к счастью. Поэтому могу лишь посочувствовать, мошенники и не такое придумают, лишь бы нагреть.
______________
https://snus.kiev.ua/

Последний раз редактировалось July; 15.09.2019 в 01:37.
July вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Coolness - отзыв DRIAD Корзина / Trash 5 10.09.2014 01:38
Ищу отзыв о сборке Romainse Lineage II 30 23.10.2013 16:17
Отзыв о Shadow solot Черный список / Black list 40 26.11.2012 19:01
Отзыв о Initiative-Project tradian Черный список / Black list 19 31.08.2012 20:01
Программист. За отзыв DevOne Рынок / Marketplace 0 01.01.2012 10:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх