При запуске game server на сайте (sw13) ошибка mysql 0 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2020, 23:54   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) При запуске game server на сайте (sw13) ошибка mysql 0

Здравствуйте

Ситуация такая: настроил сервер на своей машине windows 10, база данных тоже размещена на ней. Сайт залит на хостинг (timeweb). Обвязка Stress Web 13.

Все подключил, все работает, регистрация и тд, все идет в локальную бд. Но при запуске game serverа сайт выдает ошибку: MySQL вернул ошибку, ошибка 0 (т.е. нет коннекта). Т.е. не получается одновременно пользоваться сайтом и запущенным сервером.

При этом если заливаю БД на хостинг и ссылаюсь на нее, то все работает - и сайт и сервер одновременно. Правильно ли я понимаю, что мне не дает подключиться к моей бд одновременно серверу и сайту? И можно ли как-то решить эту проблему? Надеюсь на помощь, Спасибо
AndreDeiu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 23:32   #2
Пользователь

По умолчанию Re: При запуске game server на сайте (sw13) ошибка mysql 0

Попробуй другую версию стресс веба установить.

Думаю трабла и за движка стресс веба. Потому что гейм сервер ни как не влияет на подключение движка сайта к базе сервера.

У стресс веба есть трабла что через него ломают базу сервера через старые лазейки которых никто не фиксит в шаре и удаляют всю базу.

Я написал свой движок сайта с защитой от взлома. И нету таких капризов что ты описал выше.
Lord_Gothic вне форума Отправить сообщение для Lord_Gothic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в запуске Game Server Winst Lineage II 3 21.10.2016 06:00
Ошибка Game Server vetass Lineage II 2 27.02.2013 03:00
Ошибка login servers и game server iluzi0n Архив 7 15.09.2011 14:49
Ошибка Game Server Aizen Lineage II 5 03.05.2011 11:35
Ошибка Game Server Ioan147 Lineage II 2 05.04.2011 09:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх