Актуальная сборка Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Кого выбрать?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.01.2021, 01:28   #1
Аватар для Esferol
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Актуальная сборка Lineage 2

Добрый вечер коллеги. Подскажите чью на сегодняшний день лучше брать сборку с возможной покупкой исходников для допила самостоятельно либо с частным кодером?
Интересуют хроники: интрлюдии, ХФ, прелюд
Так же интересует как сборки от л2скрипт себя показывают на деле? стоит ли своих денег?
Если есть в открытом доступе что посоветовать, от ссылки не откажусь.
Спасибо
Esferol вне форума Отправить сообщение для Esferol с помощью ICQ Отправить сообщение для Esferol с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2021, 23:50   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальная сборка Lineage 2

Я купил однажды сборку Люцера интерлюд, там было куча ошибок, разраб меня чмарил когда я ему предявлял и показывал скрины ошибок его сборки.

Скачал шару не рабочею совсем (исходники), сам исправил и дописал, обкатал полтора года, написал эвенты и шяс вапше ботов написал которые сами ходят, разговаривают, дерутся, фармят, бафаются, одеваются, телепортируются, и просто ходят.

Советую самому начинать свою сборку сделать , если есть бабло то обучатся или заказывать у желаюших помочь тебе исправлять ошибки чем покупать.

если интересует мой проект 2lineage.ru (сервер закрыл и за нехватка времени заниматься им).
Lord_Gothic вне форума Отправить сообщение для Lord_Gothic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2021, 00:10   #3
Аватар для Esferol
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Актуальная сборка Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Lord_Gothic Посмотреть сообщение
Я купил однажды сборку Люцера интерлюд, там было куча ошибок, разраб меня чмарил когда я ему предявлял и показывал скрины ошибок его сборки.

Скачал шару не рабочею совсем (исходники), сам исправил и дописал, обкатал полтора года, написал эвенты и шяс вапше ботов написал которые сами ходят, разговаривают, дерутся, фармят, бафаются, одеваются, телепортируются, и просто ходят.

Советую самому начинать свою сборку сделать , если есть бабло то обучатся или заказывать у желаюших помочь тебе исправлять ошибки чем покупать.

если интересует мой проект 2lineage.ru (сервер закрыл и за нехватка времени заниматься им).
как раз в этом и стоял вопрос чей сурс лучше взять сейчас и пилить. Так как почитав про мобиуса, многие говорят, что ебнишься.
Esferol вне форума Отправить сообщение для Esferol с помощью ICQ Отправить сообщение для Esferol с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2021, 01:26   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальная сборка Lineage 2

все сурсы с ошибками, я могу свой продать если хочешь, исходы доработанные до сегодняшнего дня, есть ошибки не большие но уже проделано огромное количество работы.
Lord_Gothic вне форума Отправить сообщение для Lord_Gothic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2021, 13:49   #5
Аватар для Esferol
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Актуальная сборка Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Lord_Gothic Посмотреть сообщение
все сурсы с ошибками, я могу свой продать если хочешь, исходы доработанные до сегодняшнего дня, есть ошибки не большие но уже проделано огромное количество работы.
вы даже не говорите, что сделано, какие хроники и тд. Как я могу судить про кота в мешке?
Esferol вне форума Отправить сообщение для Esferol с помощью ICQ Отправить сообщение для Esferol с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2021, 16:36   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальная сборка Lineage 2

Так я предложил, если интересно я могу показать все что сделал и что было. Коротко: не работало вапше ничего (даже заточка или чар не мог двигается, перебирал все что есть в линейдже от функционала механики до квесты скилы и боссы мобы, абсолютно прошёлся по всей игре, добавлено куча фишек и няшек для поднятие интереса в игре). Хроники интерлюд. Я же дал ссылку на сайт, там есть описание.
Lord_Gothic вне форума Отправить сообщение для Lord_Gothic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 00:04   #7
Аватар для Esferol
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Актуальная сборка Lineage 2

Еще кто что то ответит по теме? Л2скрипт как сборки?
Esferol вне форума Отправить сообщение для Esferol с помощью ICQ Отправить сообщение для Esferol с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2021, 18:39   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Актуальная сборка Lineage 2

WTS L2 Glory Days Retail server files + full geodata.
All proofs, streaming, test server and e.t.c => PM in Discord.
Discord: Empty#9117
MorjeKor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальная сборка, защита, веб на 2016? Rivskoy Lineage II 2 08.05.2016 20:49
Актуальная сборка MaxLindvior Работа со скриптами 1 03.12.2015 14:51
Актуальная сборка Аион? Kluni Курилка / Yak floor 0 19.07.2014 11:04
Актуальная сборка Lineage 2: Interlude loldb Lineage II 1 01.04.2014 19:40
Актуальная sqlite База, есть у кого? iiOutSide ArcheAge 35 06.01.2014 18:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх