Летающий БТР и другая техника. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Другие сетевые игры > Battlefield 2

Battlefield 2 Всё о самом популярном военном экшене компании Digital Illusions

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2008, 09:09   #1
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Летающий БТР и другая техника.

Ааааааа БТР летит, ну примерно так про Вас будут говорить. Что самое приятное это не чит и не добовление файлов. Это небольшая дороботка настройки управления. Что она дает? Вся колесная техника будет летать, а точнее быстр оездить. Например БТР будет ездит ьбыстрее чем баги, а баги будет ездить так быстро что мины будут взрываться после неё.

Решил выложить всем, ну почти всем. У тех кто тут активный пользователь и у кого больше 25 сообщений смогут получить это "знание"

з.ы. А выложить я решил после того как на одном ресурсе игровом на меня сильно обиделись за этй штуку и забанили. Ругани было, ой мама.... Вобщем то было там только несколько человек у которых Га. в голове больше чем ума, а точнее последнего нет вообще.

(ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ)
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 09:29   #2
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Так тебя разбанили или нет?????
А вообще если обжаться на изменение управления то уж надо банить и с клавами типа G15 )
Хотя я пока незнаю что там но думаю что ничего криминального там нет)))
TPAKTOP777 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 09:30   #3
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP777 Посмотреть сообщение
Так тебя разбанили или нет?????
А вообще если обжаться на изменение управления то уж надо банить и с клавами типа G15 )
Хотя я пока незнаю что там но думаю что ничего криминального там нет)))
Да разбанили! Но стока шуму подняли! ДА да нужно и макросы и скрипты всех банить! Вот решил всем выложить! Но не совсем, а кто активный тут. Если хочешь и тебе могу в личк сбросит?

з.ы. Пускай тогда все юзают, я этой хрени небоюсь ибо руки у мен прямые и те кт оею пользуються я их сношу. А то что гооврят ракета не догоняет это не так еще как догоняет! Просто у тех (у кого не догоняет) руки из жопы растут! (Прошу извенить за резкость, прост обред полный) Ты я думаю меня поймешь!
__________________
Моцарт - Великий композитор

Последний раз редактировалось mozard; 10.04.2008 в 09:43.
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 09:47   #4
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Да разбанили! Но стока шуму подняли! ДА да нужно и макросы и скрипты всех банить! Вот решил всем выложить! Но не совсем а кто активный тут. Ксли хочешь и тебе могу в личк сбросит?

з.ы. Пускай тогда все юзают, я этой хрени небоюсь ибо руки у мен фяпрямые и те кт оею пользуються я их сношу. А то что гооврят ракета не догоняет это не так еще как догоняет! Прост оу тех людей руки из жопы растут! (Прошу извенить за резкость) Ты я думаю меня поймешь! )
Да она то мне зачем я все равно в инфантри да ещё и в мод Она там думаю совсем не пригодится ни на кланварах ни на БТРе хотя на EJODE можно быстро доехать до центра города со сквадом и окопаться. Но в мод играет не так много народу и все друг друга видели и уж тем более все знают кто такие =WNP= и на PRL сразу поднимут шумиху что вот млин ТРАКТОР777 тут на БТРе ....... ну вообщем всё будет как у тебя) Я очень боюсь неадекватных людей и ещё потерять команду......
TPAKTOP777 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 09:58   #5
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP777 Посмотреть сообщение
Да она то мне зачем я все равно в инфантри да ещё и в мод Она там думаю совсем не пригодится ни на кланварах ни на БТРе хотя на EJODE можно быстро доехать до центра города со сквадом и окопаться. Но в мод играет не так много народу и все друг друга видели и уж тем более все знают кто такие =WNP= и на PRL сразу поднимут шумиху что вот млин ТРАКТОР777 тут на БТРе ....... ну вообщем всё будет как у тебя) Я очень боюсь неадекватных людей и ещё потерять команду......
Да не, не ты тока не подумай чего! Я просто к тому что мне не жалко магу дать. Кто мне рассказал про эту «настройку» на меня уже все равно обижен что так пропалился! Мен теперь все равно, просто хочу в массы! Так как считаю это нормальным! Война есть война и если кто то из сторон использует что то превосходящее, нужно с ним бороться, а то как деффки нюни распустили "Он читер, Он читер" и т.п. Вон америка Ядерную бомбу применило её же не забанили пример не в тему но похож! К тому же еше раз говорю это просто как турбина работает он не летает, просто быстрее ездит, не быстрее чес с горки! Если б он прям летал дико это одно а он просто едет на 100% возможности движка, если чел с горки разгонится он будет так же ехать, мы проверяли! Поэтому считаю это нормальным! Но на наших серверах применять не буду дабы "девочек" не раздражать!
__________________
Моцарт - Великий композитор

Последний раз редактировалось mozard; 10.04.2008 в 10:02.
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 10:59   #6
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Да не, не ты тока не подумай чего! Я просто к тому что мне не жалко магу дать. Кто мне рассказал про эту «настройку» на меня уже все равно обижен что так пропалился! Мен теперь все равно, просто хочу в массы! Так как считаю это нормальным! Война есть война и если кто то из сторон использует что то превосходящее, нужно с ним бороться, а то как деффки нюни распустили "Он читер, Он читер" и т.п. Вон америка Ядерную бомбу применило её же не забанили пример не в тему но похож! К тому же еше раз говорю это просто как турбина работает он не летает, просто быстрее ездит, не быстрее чес с горки! Если б он прям летал дико это одно а он просто едет на 100% возможности движка, если чел с горки разгонится он будет так же ехать, мы проверяли! Поэтому считаю это нормальным! Но на наших серверах применять не буду дабы "девочек" не раздражать!
Хотя в информативных целях это можно)
TPAKTOP777 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 11:16   #7
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP777 Посмотреть сообщение
Хотя в информативных целях это можно)

Хммм... Так чт одоговарились? Сегодня в ТС будешь? Вечерком бы я зашел рассказал бы!
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 11:24   #8
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Так я там почти каждый день) с 22-00 а иногда и раньше) Но сёдня игра с украинским кланом) Давай завтра в 22-00 )Ок
TPAKTOP777 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 11:27   #9
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP777 Посмотреть сообщение
Так я там почти каждый день) с 22-00 а иногда и раньше) Но сёдня игра с украинским кланом) Давай завтра в 22-00 )Ок
Ок , завтры в 22 - 00. Гуд а то давно тебя не слышал и не видел!


НАРОД - кстати кому еще нужно я могу подсказать, рассказать. Пишите сюда либо в личку!
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 10:36   #10
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Летающий БТР и другая техника.

Блин Мозард дружище прости но я не смог а появился только в часов 11 вечера. Сёдня если дитё ляжет пораньше постараюсь найти тебя в ТС.
TPAKTOP777 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх