Коннект из вне. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2009, 05:15   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Коннект из вне.

Уважаемые знатоки, нужна ваша очередная подсказка!
В общем у меня статический IP, в сервере все работает правильно и он запускается без ошибок. С моей сетки ко мне может зайти каждый, а из вне не могут, им пишет типа "вы не можете войти на не авторизованный север". С чем это связано и как это исправить? Помогите пожалуйста.
warman4ik вне форума Отправить сообщение для warman4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для warman4ik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2009, 07:46   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Коннект из вне.

Проверяем, что указали в поле Mask таблички gameservers (здесь указать просто *), а так же настройки IPconfig.xml
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2009, 07:56   #3
Аватар для lKingHell
Пользователь

По умолчанию Re: Коннект из вне.

Цитата:
Сообщение от acronass Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки, нужна ваша очередная подсказка!
В общем у меня статический IP, в сервере все работает правильно и он запускается без ошибок. С моей сетки ко мне может зайти каждый, а из вне не могут, им пишет типа "вы не можете войти на не авторизованный север". С чем это связано и как это исправить? Помогите пожалуйста.
Думаю внутренний ip.Поэтому могут зайти, только с твоей сети.
__________________
lKingHell вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2009, 09:24   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Коннект из вне.

Внутренние ip это диапазоны 10.0.0.0 - 10.255.255.255 172.16.0.0 -172.31.255.255 192.168.0.0 - 192.168.255.255 . А у меня же 109.86.... и так далее. Кроме того этот же IP определяется и в интернете в любом определителе - определяется такой как и в настройках tcp ip - значит внешний белый ip. Скорее всего тогда сервер в локальной сети блокирует либо порты либо запросы либо на нем вообще фаервол стоит на выходе и входе в инет... значит нужно теребить прова...

Добавлено через 11 часов 43 минуты
Удалите тему, вопрос решен. Спасибо.

Последний раз редактировалось warman4ik; 17.11.2009 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
warman4ik вне форума Отправить сообщение для warman4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для warman4ik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2009, 01:02   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Коннект из вне.

Аналогичный вопрос.
По локальной сети все норм (в БД в таблице гейм сервер маска стоит 127.0.0.1; в IPconfig.xml настроен диапазон 10.x.x.x)

Хочу также сделать доступ из вне. Есть динамичная внешняя ип, через ddns она прописывается к веб адрессу.

Пробовал:

1) В IPconfig.xml добавить адрес добавлял в таком виде поддомен.домен.ком
- не работает.

2) В Бд, таблица геймсервер, маска также добавил адрес поддомен.домен.ком
- не работает

3) Оставляю в IPconfig.xml дефаульт адрес поддомен.домен.ком, а в БД маску ставлю " * " - звездочка
- не работает.


Где и что еще нужно настроить (и как) И по домену можно конектится, в IPconfig.xml для примера домен написан, но работает ли ?
Triaklodis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2009, 01:20   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Коннект из вне.

Цитата:
Сообщение от Triaklodis Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос.
По локальной сети все норм (в БД в таблице гейм сервер маска стоит 127.0.0.1; в IPconfig.xml настроен диапазон 10.x.x.x)

Хочу также сделать доступ из вне. Есть динамичная внешняя ип, через ddns она прописывается к веб адрессу.

Пробовал:

1) В IPconfig.xml добавить адрес добавлял в таком виде поддомен.домен.ком
- не работает.

2) В Бд, таблица геймсервер, маска также добавил адрес поддомен.домен.ком
- не работает

3) Оставляю в IPconfig.xml дефаульт адрес поддомен.домен.ком, а в БД маску ставлю " * " - звездочка
- не работает.


Где и что еще нужно настроить (и как) И по домену можно конектится, в IPconfig.xml для примера домен написан, но работает ли ?
На сколько я помню как я делал через DyNDNS то я сервер настраивал под сетку, а уже через эту программу указывал пути на свой комп. И все работало на ура.
warman4ik вне форума Отправить сообщение для warman4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для warman4ik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2009, 02:30   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Коннект из вне.

Цитата:
Сообщение от acronass Посмотреть сообщение
На сколько я помню как я делал через DyNDNS то я сервер настраивал под сетку, а уже через эту программу указывал пути на свой комп. И все работало на ура.
ну у меня с ДДНС проблем нет, в /etc/ddclient/ конфиг закинутый, и все норм при подключение впн обновляет. Проблема том что на сервак не зайти...

И что самое обидное чт опо телнету конект есть =(

Код:
>telnet aion-game.skyage2.com 2106
║2[zфД:╦Ш╒╗_ю]И/bП■W╞ёК►╢:╗Gяx[Є↕╗мD|л▼Ї*JВт    #n J╗¤5╖☻╛&{Э%сgfЫG░<q╖╟-A/O5►P№
ї╘С
[ЙЧ█i#╬☻8↨MлX╪n╪Ш╒└ЫeЗ╜LXв=oЮMT╤к┤LhgЕ╞oицqМєvб♠4╡E└√
                                                     PJA╒CГ+№v♥_@уtF╥ЭР§Х╦,w7ГР:
j☻Ї─    |]ПИR.зБ5КZ
Добавлено через 21 час 54 минуты
не флудер я, но АПнуть тему надо 8(

Последний раз редактировалось Triaklodis; 20.11.2009 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Triaklodis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх