Ищу партнера для сервера 4-ого сезона! php and mssql - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Mu Online

Mu Online В данном разделы вы можете получить ответ на любой поставленый вопрос относящийся к созданию сервера Mu Online, так же подробные мануалы, релизы серверов, веб обвязки и инструменты помогающие в создании и поддержании в рабочем состоянии сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2010, 22:42   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Ищу партнера для сервера 4-ого сезона! php and mssql

Здравствуйте! Меня зовут Алексей! Я занимаюсь администрированием серверов Онлайн игры MU! В прошлом я держал сервер 2 сезона, на котором заработал приличную сумму денег и имел стабильный онлайн 100 человек, но в связи с не пониманием между мной и моим партнером сервер пришлось закрыть. Сегодня я возвращаюсь в эту сферу и хочу открыть уже 4 сезон, прекрасные файлы 4-ого сезона у меня уже есть с базовыми настройками и с 0% багов. Так-же я делаю все, что связано с серверами MU: настраиваю, тестирую, придумываю новые фишки и внедряю их, в некоторых сферах лезу и в программирование! Мне нужен партнер для создания сервера со знанием php и mssql языков, т.к. у меня есть база отличного сайта, но ему нужна помощь врача(программиста) я легко срабатываюсь с людьми и нахожу с ними общий язык. За доп. информацией пишите мне в ICQ - 577-452-789 или Skype - mumedium.
Shatter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2010, 00:15   #2
Аватар для Sakura Kaedo
Пользователь

Exclamation Re: Ищу партнера для сервера 4-ого сезона! php and mssql

Цитата:
Сообщение от Shatter Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Алексей! Я занимаюсь администрированием серверов Онлайн игры MU! В прошлом я держал сервер 2 сезона, на котором заработал приличную сумму денег и имел стабильный онлайн 100 человек, но в связи с не пониманием между мной и моим партнером сервер пришлось закрыть. Сегодня я возвращаюсь в эту сферу и хочу открыть уже 4 сезон, прекрасные файлы 4-ого сезона у меня уже есть с базовыми настройками и с 0% багов. Так-же я делаю все, что связано с серверами MU: настраиваю, тестирую, придумываю новые фишки и внедряю их, в некоторых сферах лезу и в программирование! Мне нужен партнер для создания сервера со знанием php и mssql языков, т.к. у меня есть база отличного сайта, но ему нужна помощь врача(программиста) я легко срабатываюсь с людьми и нахожу с ними общий язык. За доп. информацией пишите мне в ICQ - 577-452-789 или Skype - mumedium.

вличку, там аська стучи, жду поговорим в приват!

покажеш файлы придумаю чтонибуть тебе )) кстате ты серьёзно не хочеш занятся? в наш проэкт. сейчас у нас ушол один программер и есть вакантное место сервер 24\7 работает онлайн около 100-150 был недавно вайп ПРОЭКТ БЕСПЛАТНЫЙ! и ксожалению денег вы непоимеете, тк у нас уже было схожее ситуация с человеком был тут один программист каторый стал продавать шмот и ресеты изза него проэкт закрывали, теперь снова мыоткрылись уже под другим названием и если чтото интересно то пишите в личке есть аська ,
кстате у нас кроме му есть и другие проэкты если интересно и чтото соображаете тоже то можно и о сотрудничестве оффициально поговорить в нашей конторе ну это уже другая тема и не в паблик
Sakura Kaedo вне форума Отправить сообщение для Sakura Kaedo с помощью ICQ Отправить сообщение для Sakura Kaedo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MySQL -> MsSQL Lomeista Lineage II 13 07.12.2009 11:44
Помогите Пожалуйсто с MSSQL GreenHuman Rising Force Online 2 16.11.2009 16:42
Скрипты офф сервера Статус сервера и онлайна Redon Копия официального сервера 6 13.04.2009 16:03
Описание третьего сезона+Видео lvs Mu Online 0 24.06.2008 20:10
Ссылки НА MsSql Tonchi Копия официального сервера 0 24.11.2007 00:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх